Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    вот чисто случайно нашол... :laugh:

     

    клёвый прикол :laugh: ,но он симпотичный
    жизнь фигня,любовь ничто,а солнце галимая лампочка...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    • Відповідей 496
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    раньше фанатела..была просто беззума от них.....а счас поимаю...что музыка...простые аакорды...слова песен - примитивные...внешность..неспорю, вешность мне наверно долго ещё нравиться будет=) ну то таке....сейчас перешла на более тяжелую музыку....даже хардкор переть начал=)))) ТН - в прошлом.....
    Т У С И Т Ь ! ! !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот чисто случайно нашол... :laugh:

     

    :laugh: Гыы...Могла бы,+ поставила))

    http://newage.brovary.net/user.jpg

     

    Бог умер (с) Ницше

    Ницше умер (с) Бог

    Бугога (с) Смерть

    Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

    Счастье - краткий промежуток времени, появляющийся при решении старых проблем, путем приобретения новых....

    У меня глаза добрые, а рубашка смирительная...

    Я просто попугаю всех до смерти, никто даже не заметит.

    От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не слушал и не имею желания их слушать..это относится почти ко всей зарубежной музике..так как я не понимаю про что они поют..

     

    З.Ы.

    смотрел передачу про емо дак там одна (true emo) сказала что этот дистрофик в жизни педрилла =)) оно и видно... =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    раньше фанатела..была просто беззума от них.....а счас поимаю...что музыка...простые аакорды...слова песен - примитивные...внешность..неспорю, вешность мне наверно долго ещё нравиться будет=) ну то таке....сейчас перешла на более тяжелую музыку....даже хардкор переть начал=)))) ТН - в прошлом.....

     

    Теперь дэзкор слушаешь? Там тоже чёлки есть )).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я от них фанатею,они такие класные.Вот кто-то прикольнулся з них:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мені не дуже подобаються.....

     

    Я от них фанатею,они такие класные

     

    как же быстро мнение Ваше меняется_)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ха! Да уш! Я в Шоке! :laugh:

    И если б воину в битве с мёртвым повезло,

    То я б нашёл. где можно спрятать это зло.

    Мне не позволено неверный сделать шаг,

    На мне ответственность, ведь я - Великий Маг!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg

     

    http://newage.brovary.net/user.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не слушал и не имею желания их слушать..это относится почти ко всей зарубежной музике..так как я не понимаю про что они поют..

     

    З.Ы.

    смотрел передачу про емо дак там одна (true emo) сказала что этот дистрофик в жизни педрилла =)) оно и видно... =)

     

    Педрила??!! Ха-ха-ха-ха-ха!!! :laugh: Я думал что хоть у них с етим чисто! :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    бідний гурт...більшість дівчат...і хлопців слухають його тільки із - за іміджа близнюків...нічого особливого не бачу в них :dntknw00:
    не мертве те що в вічності живе....зі смертю часу й смерть помре...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Читать всем внимательно :smile:

     

    Чем выше заберешься, тем больнее падать - ребята из Tokio Hotel почувствовали это на своей шкуре.

    Они были вынуждены бросить учебу в родном городе Магдебург. Учащиеся их школы [Kurfoachim Friedrich Gymnasium] частенько унижали ребят, подкалывали их и нередко даже избивали. Том, Билл, Густав и Георг были освобождены от обучения в школе на год по их собственному желанию. Причина: боязнь идти в школу. Оскорбления, избиения и постоянный моббинг перешли все границы в последние недели. "Иногда просто в ужас приходишь, когда видишь, на какие поступки способны люди". От завистников до клеветников - список жестоких подростков длинн. Псих, молокосос, недоносок - эти слова в свой адрес лидер группы, Билл Каулитц, находясь в школе, слышал постоянно. Тинэйджеры решили окончательно добить исполнителей психотеррором: вся школа вырядилась в майки с надписью "I will kill Bill and the rest of the Fuckband too" [я убью Билла и всех остальных членов этой еб**ой группы - перев.]. Но, как бы то ни было, Билл не опускается до их уровня, а всего лишь отмечает, что идея с майками - самая креативная из всех. Однако остальные участники группы не могут так легко реагировать на выпадки сверстников. Тому неприятны постоянные сплетни и клевета, а барабанщик Густав всерьез боится быть покалеченным каким-нибудь старшеклассником. Георг - единственный из ребят, кто понял, что происходит. Для него все сразу стало ясно: "Всегда и везде найдутся люди, которым будет неприятен успех других. И по-моему это естественно, что многие парни нас просто ненавидят. Ведь их девушки сходят по нам с ума!". Конечно же девочки. Трудно быть серцеедом.

    Слава богу, сейчас у Tokio Hotel есть целый год, чтобы "отойти" от того, что происходило с ними в течение последних месяцев в школе.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мне никак!! Вот кто бы этой девченке гриву спалил и одел как пацана мож быть и на парня стал похож!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Весь репертуар одназначно не нравится а вот некоторые песни послушать можна да и то только подж определённое настроение

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    ФЕГНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Я их ненавижу!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Он педик.

     

    ОНИ педики
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я их ненавижу!

     

    RESPEKT

    И если б воину в битве с мёртвым повезло,

    То я б нашёл. где можно спрятать это зло.

    Мне не позволено неверный сделать шаг,

    На мне ответственность, ведь я - Великий Маг!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg

     

    http://newage.brovary.net/user.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    RESPEKT

     

    100%

     

    Читать всем внимательно :smile:

     

    Чем выше заберешься, тем больнее падать - ребята из Tokio Hotel почувствовали это на своей шкуре.

    Они были вынуждены бросить учебу в родном городе Магдебург. Учащиеся их школы [Kurfoachim Friedrich Gymnasium] частенько унижали ребят, подкалывали их и нередко даже избивали. Том, Билл, Густав и Георг были освобождены от обучения в школе на год по их собственному желанию. Причина: боязнь идти в школу. Оскорбления, избиения и постоянный моббинг перешли все границы в последние недели. "Иногда просто в ужас приходишь, когда видишь, на какие поступки способны люди". От завистников до клеветников - список жестоких подростков длинн. Псих, молокосос, недоносок - эти слова в свой адрес лидер группы, Билл Каулитц, находясь в школе, слышал постоянно. Тинэйджеры решили окончательно добить исполнителей психотеррором: вся школа вырядилась в майки с надписью "I will kill Bill and the rest of the Fuckband too" [я убью Билла и всех остальных членов этой еб**ой группы - перев.]. Но, как бы то ни было, Билл не опускается до их уровня, а всего лишь отмечает, что идея с майками - самая креативная из всех. Однако остальные участники группы не могут так легко реагировать на выпадки сверстников. Тому неприятны постоянные сплетни и клевета, а барабанщик Густав всерьез боится быть покалеченным каким-нибудь старшеклассником. Георг - единственный из ребят, кто понял, что происходит. Для него все сразу стало ясно: "Всегда и везде найдутся люди, которым будет неприятен успех других. И по-моему это естественно, что многие парни нас просто ненавидят. Ведь их девушки сходят по нам с ума!". Конечно же девочки. Трудно быть серцеедом.

    Слава богу, сейчас у Tokio Hotel есть целый год, чтобы "отойти" от того, что происходило с ними в течение последних месяцев в школе.

     

    учился бы я с ними в одной школе...... :laugh: :laugh: :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Клевые чуваки. Мне нравятся многие их песни. Том с дредами ваще классный. Tokio Hotel COOL!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только что смотрела МУЗ ТВ. Там они выступали. ЭТО БОМБА! Как он поет, какая отдача, какая энергетика! Зал стоял на ушах! В клипе не такой эфект, как от живого выступления! За эти десять минут я стала фанаткой Била! Какие они классные!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    100%

    учился бы я с ними в одной школе...... :laugh: :laugh: :laugh:

     

    и ты тоже стал бы такип педегом?:D Змінено користувачем Goodbye for Now
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как вы сами видете их даже не в теме музыка разместили..........ТАК КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ВОПРОСЫ ПРО ЭТУ ГРУПУ???

    I hate myself and I want to die.

    © Kurt Cobain

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ГААААААААААААААААААААААААААААВНО

    Посміхайтесь, люди люблять ідіотів =)

     

     

    Навіщо щось робити, якщо є люди які можуть зробити це краще, от хай вони це і роблять.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..