Перейти до змісту
  • ФОТО
  • Свадебная книга и коллажи


    wdz2

    Рекомендовані повідомлення

    Кто из вас и как оформалял свадебный альбом ?

     

    Существет множество вариантов для оформления свадебного альбома и не только.

    Одни из них являються свадебные коллажи и свадебная фотокнига, какая в последнее время очень популярна среди молодоженов.

    Вот мои примеры свадебных работ.

    Кто заинтересовался - пишите, стучитесь в аську.

    wdz2@mail.ru

    аська: 210602785

    Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.

    Змінено користувачем Брюнетка

    Если хочешь, что бы женщина была ангелом - организуй для нее рай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне нравится!оригинально........

     

    ничего оригинального... я вообще не люблю когда всё наляпано... смотрится ничего, но 2 последние фотки не очень...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А третья фотка — это для кого написано «Юлия»? Чтоб жених не забыл? Или невеста сама забывает своё имя? Или кто-то, кому будут показывать эту фотографию, может не знать кто на ней изображён? Про «АЮ» вообще молчу.
    Свистят они, как пули у виска...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А третья фотка — это для кого написано «Юлия»? Чтоб жених не забыл? Или невеста сама забывает своё имя? Или кто-то, кому будут показывать эту фотографию, может не знать кто на ней изображён? Про «АЮ» вообще молчу.

     

    с большой вероятностью - молодоженам это понравилось, именно такие надписи.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А третья фотка — это для кого написано «Юлия»? Чтоб жених не забыл? Или невеста сама забывает своё имя? Или кто-то, кому будут показывать эту фотографию, может не знать кто на ней изображён? Про «АЮ» вообще молчу.

     

    паре фотокнига понравилась ! и если бы не понравилась, то я бы не стала выкладывать сюда коллажи, какие им не понравились, или каке я переделывала.

    По Вашей логике и день свадьбы тоже не нужно писать на главной стринице фотокниги. А зачем ? Молодожены, что забудут день их свадьбы ?)))

    Вкусы у всех разные... :cool:

    Змінено користувачем Брюнетка

    Если хочешь, что бы женщина была ангелом - организуй для нее рай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По Вашей логике и день свадьбы тоже не нужно писать на главной стринице фотокниги. А зачем ? Молодожены, что забудут день их свадьбы ?)))

     

    абсолютно верно.

     

    хотя день свадьбы — это дело такое... могут и забыть

    Змінено користувачем Генрих Мюллер
    Свистят они, как пули у виска...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    абсолютно верно.

    хотя день свадьбы — это дело такое... могут и забыть

     

    поверь, ни одна женщины эту ДАТУ не забудет :wink:

    точно так же как и все остальные даты, у них почти у всех по датам "пунктик" :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    паре фотокнига понравилась ! и если бы не понравилась, то я бы не стала выкладывать сюда коллажи, какие им не понравились, или каке я переделывала.

    По Вашей логике и день свадьбы тоже не нужно писать на главной стринице фотокниги. А зачем ? Молодожены, что забудут день их свадьбы ?)))

    Вкусы у всех разные... :cool:

     

    на вкус и цвет товарища нет... на фотографии всё внимание должно быть на пару, а не на колечка, розочки, всякие надписи...

     

    абсолютно верно.

     

    хотя день свадьбы — это дело такое... могут и забыть

     

    ах ты... :angry:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..