Перейти до змісту
  • Спорт
  • Ліон-Динамо


    Cavalli

    Рекомендовані повідомлення

    Ни в коем случае не оправдываю Суркисов, денег они по-моему тратят прилично, правда на всякое дер*мо. Они видимо не знают английскую пословицу: "Не такие мы богатые, чтобы покупать дешевые вещи". Наглядный пример - колумбийцы (хоть и арендованные).

     

    дамс...no comments
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 284
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    ето не тренер виноват в такой игре киевлян!!!Ето зажравшиеся дол.....бы типа Суркисов,которые нехотят давать бабки на обновление таких деревьев как типа узбекский мальчик Максимка

     

    Да канєшно! Тренер винуватий не менше, ні навідь більше Суркісів. І мабуть треба службу селекції виганяти яка і пропонує купувати тих рахітів. А якщо Шацьких ставлять у склад то не Суркіси ж це роблять. Нах взагалі тих колумбійців було брати, можна подумати своїх не вистачає. Суркісу сказали цікавий гравець, він і купив, бо довіряє своїй службі селекції, Сабо та інші мабуть все ж краще нього розбираються у футболі, але схоже розбираються це сильно сказано...

     

    Не один ти проспорив!!! :rolleyes: :rolleyes: :D

     

    Ха, а я навпаки!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вопрос ребром! Самая сильная команда группы! Что делать.???????

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    помните когда-то Динамо валилось с Баварией в полуфинале в Лиге Чемпионов? тогда играл Шева, Лужный, Ребров... :rolleyes: а помните что Динамо потом за 1 месяц продали 4 своих лучших игроков? :unsure: а помните какая фиговая игра была в Динамо в следующем сезоне? :evil: а помните потом все поняли шо Динамо это уже не dream-team украинского фтубола? :( вот и я помню тоже... <_>
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вопрос ребром! Самая сильная команда группы! Что делать.???????

     

    А чтоделать? Переходить на французскую кухню. Да ниче не делать.И так нервы на пределе.А тут есче этот гребанный Лион едит к нам.Вообсчем смотрим матч и хаваем валидол.

     

    помните когда-то Динамо валилось с Баварией в полуфинале в Лиге Чемпионов? тогда играл Шева, Лужный, Ребров... :rolleyes: а помните что Динамо потом за 1 месяц продали 4 своих лучших игроков? :unsure: а помните какая фиговая игра была в Динамо в следующем сезоне? :evil: а помните потом все поняли шо Динамо это уже не dream-team украинского фтубола? :( вот и я помню тоже... <_<

     

    Да все это помнят.Вот только одни воспоминания и остались от команды.Пипец.Я в шоке и депресии. :(

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А чтоделать? Переходить на французскую кухню. Да ниче не делать.И так нервы на пределе.А тут есче этот гребанный Лион едит к нам.Вообсчем смотрим матч и хаваем валидол.

    Да все это помнят.Вот только одни воспоминания и остались от команды.Пипец.Я в шоке и депресии. :(

     

    Не щас конечно все плохо, но конец будет только после проигрыша в 3-м матче
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    помните когда-то Динамо валилось с Баварией в полуфинале в Лиге Чемпионов? тогда играл Шева, Лужный, Ребров... :rolleyes: а помните что Динамо потом за 1 месяц продали 4 своих лучших игроков? :unsure: а помните какая фиговая игра была в Динамо в следующем сезоне? :evil: а помните потом все поняли шо Динамо это уже не dream-team украинского фтубола? :( вот и я помню тоже... <_<

     

    Ну в наступному сезоні гра була не така вже й фігова. І продали тільки Шеву та Лужного. Шансів їх втримати не було, погодься це однозначно.

    Питання в іншому чого після цього Динамо навідь не наблизилося до того ж рівня, навідь трішки не наблизилося.

    Ще одне питання нах*я нам така база і така ДЮШ Динамо, якщо вона фактично ніяких резуьтатів не дає?????

    Чи може тренери в погоні за результатом просто не звертають уваги на молодих вихованців школи Динамо, а багато хто з них грає як мінімум не гірше, більшості тих хто зараз в основі і тим більше в зіпасі.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ПРОЧИТАЛ В Е_КЕ "ФУТБОЛ", что Динамо выходило обычно на пик формы в конце или в средине сентября, а в этом году, что????

     

     

    Вот как и те борзописцы, ятоже не могу раздуплить из-зи чего???? Ну хоть убей. И согласен, что свой реальный уровень оно показало в игре против Фенера!! ))) Факт!!!

     

     

     

     

    Не щас конечно все плохо, но конец будет только после проигрыша в 3-м матче

     

     

    Дак, как бы так....ммм... ц нас просто ужасная разница 9 2..... гон....

     

     

    Подвиг Ньюкасла нам не сделать, но может и получиться, если игру настроят и выйдут из кризиса!!!

     

     

    Нам нужен срочно лидер, вот Ребров.... мог бы, но травма,.... А на поле на НСК он как нужен будет, а еще Ротань.... Но галвное - это команда, а её на даный момент нет!! Блин!!

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вопрос ребром! Самая сильная команда группы! Что делать.???????

     

    играть.......)))))!!!!!

     

    и выирывать но в ето мне шото в ето не вериться))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    играть.......)))))!!!!!

     

    и выирывать но в ето мне шото в ето не вериться))

     

     

    Тю, та как выигровать... Команды нет. Вот проиграли в Мадриде, потгому, что играла вся команда говново, и немного там хорошего было.

     

     

     

    Игра Рыбки на последних минутах, да еще и Милевский.

     

     

    И того вывод на лицо: нужно давать молодым играть...рисковать.... а вот Демьяненко сцыкун....

     

     

    А чего бояться???? У нас уже и так 2 9!!

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    играть.......)))))!!!!!

     

    и выирывать но в ето мне шото в ето не вериться))

     

    А з третім воротарем як ви думаєте виграти!!Шовковський пропускає матч, у Рибки струс мозку!!!ЗАЛИШАЄТЬСЯ ЛУЦЕНКО!!!!! :image212:

     

    Тю, та как выигровать... Команды нет. Вот проиграли в Мадриде, потгому, что играла вся команда говново, и немного там хорошего было.

    Игра Рыбки на последних минутах, да еще и Милевский.

    И того вывод на лицо: нужно давать молодым играть...рисковать.... а вот Демьяненко сцыкун....

    А чего бояться???? У нас уже и так 2 9!!

     

     

    РИБКА ГРАТИ МАБУТЬ НЕ БУДЕ!!!! :image099:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А з третім воротарем як ви думаєте виграти!!Шовковський пропускає матч, у Рибки струс мозку!!!ЗАЛИШАЄТЬСЯ ЛУЦЕНКО!!!!! :image212:

     

    Нет, Рыбку поставят... я гарантирую, откачают или наоборот накачаю чеи-то, но и менно Саша Рыбка играть будет. Я в него верю... )))

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тю, та как выигровать... Команды нет. Вот проиграли в Мадриде, потгому, что играла вся команда говново, и немного там хорошего было.

    Игра Рыбки на последних минутах, да еще и Милевский.

    И того вывод на лицо: нужно давать молодым играть...рисковать.... а вот Демьяненко сцыкун....

    А чего бояться???? У нас уже и так 2 9!!

     

    тут нет уже чево бояться нада Демяну спасать положение а оно у нас критическое..........)))))!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет, Рыбку поставят... я гарантирую, откачают или наоборот накачаю чеи-то, но и менно Саша Рыбка играть будет. Я в него верю... )))

     

    Я теж в нього вірю!!Але прийдетьсь добре відкачувати після з Зіткненням з Рамосом!!!!

    Змінено користувачем Cavalli
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А з третім воротарем як ви думаєте виграти!!Шовковський пропускає матч, у Рибки струс мозку!!!ЗАЛИШАЄТЬСЯ ЛУЦЕНКО!!!!! :image212:

    РИБКА ГРАТИ МАБУТЬ НЕ БУДЕ!!!! :image099:

     

    Да с 3-м воротником, который не играл в таких матчах можно напороться на неприятности!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да с 3-м воротником, который не играл в таких матчах можно напороться на неприятности!

     

    та нам уже по .... одним пропущеным больше или менше нам уже пофиг шансы выйти почти = 0
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да с 3-м воротником, который не играл в таких матчах можно напороться на неприятности!

     

     

    Він себе або проявить :image28: , або попаде в дуже глибокий Запас :image27: !!!РОБИМО ПРОГНОЗИ!!!!! :image052:

    Змінено користувачем Cavalli
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та нам уже по .... одним пропущеным больше или менше нам уже пофиг шансы выйти почти = 0

     

    Может уже и все! но нужно хоть каието очки брать, бо будем без лиги через пару лет Змінено користувачем GRUZovik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет, с ТРЕТИМ воротником, Динамо играть не БУДЕТ!!!

     

     

    ИМХО.... вобще-то я думая, это точно! ))

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может уже и все! но нужно хоть каието очки брать, бо будем без лиги через пару лет

     

    да в етом ты прав..))))!!! :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В 4-х мачтах мы зыработали +0.25 очка - коэфициэнта к нашему украинскому рейтингу!!!! 000

     

     

    круто, да!!!

     

     

    Прынеси да!!!

    Змінено користувачем Хел...

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В 4-х мачтах мы зыработали +0.25 очка - коэфициэнта к нашему украинскому рейтингу!!!! 000

    круто, да!!!

    Прынеси да!!!

     

    а чо так много?

     

    с такой игрой мы в минус войдем!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а чо так много?

     

    с такой игрой мы в минус войдем!!!!!!!!!

     

     

    Ты не понял. В минус мы не войдем, а вот через два года ( а может и в следуещем) в Лигу не войдем... )))0

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты не понял. В минус мы не войдем, а вот через два года ( а может и в следуещем) в Лигу не войдем... )))0

     

    та все я прекрасно понял)))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..