Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Интернет-магазин и доставка


      

    54 користувача проголосувало

    1. 1. В каком интернет-магазине вы купите товар?

      • Там, где бесплатная доставка
        9
      • Там, где дешевле
        35
      • Сам поеду
        9


    Рекомендовані повідомлення

    Интересует вопрос:

     

    если будет бесплатная доставка компьютерных комплектующих, то вы выбирете именно этот магазин или там где немного дешевле?

     

    Просто так, для статистики

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще меня бы привлекла низкая цена=)

    А на счет бесплатной доставки-я обычно делаю самовывоз,что бы не ипать мозги с етими доставками)

    Змінено користувачем VeZyn4ik

    ЖИВИ КРАСИВО-УМРИ ДОСТОЙНО!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_4742.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187793112/gallery_4591_27_9226.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1154537774/gallery_174_6_931.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересует вопрос:

     

    если будет бесплатная доставка компьютерных комплектующих, то вы выбирете именно этот магазин или там где немного дешевле?

     

    Просто так, для статистики

     

    немного - це на скільки відсотків\у скільки разів?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    немного - це на скільки відсотків\у скільки разів?

     

    хз... ну если процессор стоит 80-100 у.е.

    а там где доставка платная на 5 дешевле.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если закупка большая, то там где дешевле. Если 1 вещь купить то выбираю как правило там где проще и быстрей можно все это дело получить.

     

    А вобще, я выбираю интернет магазины там где и цена привлекательная и ассортимент большой и покупка максимально простая и приятная.

     

    Сталкивался с СИС-ТЕМА - ужасно долго происходит оформление и выдача товара. В GRAND.UA понравилось больше.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лутше дешевле,чем ещё и за доставку платить. Самому вывезти проще!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у многих интернет магазинах, доставка по киеву бесплатная, начиная от определенной сумы

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    заплатил бы там, где с доставкой. Я ленивый :tongue:

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у многих интернет магазинах, доставка по киеву бесплатная, начиная от определенной сумы

     

    Это от какой суммы? Всё зависит от товара. Например в нашем от 3-х тысяч,где то от тысячи и т.д. Покупал телефон,в прошлом году,сумма была не маленькая,но за доставку 25 рублей содрали,не много,но всё же. Так что покупая на 500,лутше прокачусь и сам заберу чем ждать курьера пока он допрётся!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Покупаю там где дешевле и где есть самовывоз.Почему самовывоз?Да потому что развелось дохера фирмочок которые торгуют не качественной продукцией,и не имеют по сути адреса,а взамен предлагают доставку(мол мы Вам ещё привезём чтоб не напрягать),а в действительночти обман.Обнаружиш брак и попробуй их найди.Будеш по телефону возвращать?! :laugh: Так что мне важнее цена,а на втором плане качество обслуживания и компетентность продавца. :bye:Кроме того,на месте проще разобратся с возникшим вопросом,чем задаваь его курьэру. :wink: Змінено користувачем Zmey
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Покупаю там где дешевле и где есть самовывоз.Почему самовывоз?Да потому что развелось дохера фирмочок которые торгуют не качественной продукцией,и не имеют по сути адреса,а взамен предлагают доставку(мол мы Вам ещё привезём чтоб не напрягать),а в действительночти обман.Обнаружиш брак и попробуй их найди.Будеш по телефону возвращать?! :laugh: Так что мне важнее цена,а на втором плане качество обслуживания и компетентность продавца. :bye:Кроме того,на месте проще разобратся с возникшим вопросом,чем задаваь его курьэру. :wink:

     

    +1........забыл написать о не качественном товаре при доставке!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пока самый лучший инет магазин для меня-Fotos.ua,пускай немного дороже чем в остальных,но я в нем уверен.Как правило,от суммы 500грн-доставка бесплатная.Очень важна гарантия и репутация магазина.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_376.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_3549.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..