Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • как изменить вид ?


    Рекомендовані повідомлення

    как изменить вид собщений написаных в теме к прежнему, а то у меня выбивает типа деревом что росходиться по веткам, непоказывая полные посты , видно токо начало, нужно тыцать например на собщения пользователя, и только тогда оно появиться полным.. :angry: Змінено користувачем Retry
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вообщем читай ниже ) Змінено користувачем Light
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скорее всего проблема в Интернете – реклама, подпись, аватар или что нить в этом духе грузится (в твоем случае пытается загрузиться) с инета а так как инет у тебя скорее всего выключен оно не может его загрузить и не показывает нормально страничку, а когда ты жмешь на комент поста – оно не показывает ни каких картинок и ты все видишь .

     

    У меня инет тоже выключен, но такой проблемы на данный момент нету – но скорее всего, искать надо где то тут. (ибо у меня такое бывало часто)

     

    еще попробуй установить какой нить флеш плеер, почистить кеш….

     

    Ты хоть понял, что автор имел в виду? Куча бессмысленных советов. :biggrin:

     

    То Retry:

    Видишь в правом верхнем углу кнопку "Опции"?

    Нажимаешь на неё и выбираешь режим отображения: Линейный или Стандартный.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пункт "Нлаштування" или "Настройки" тебе в помощь, там отображения надо поменять с древовидный на линейный или еще какой-то , хз))

    В свое время также был озабочен этой проблемой))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спс большое, просто раньше несталкивался с етой проблемой)

    удалите иль закройте тему.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты хоть понял, что автор имел в виду? Куча бессмысленных советов. :biggrin:

    может и не понял, просто:

    «непоказывая полные посты , видно токо начало, нужно тыцать например на собщения пользователя, и только тогда оно появиться полным..»

    точно такое же было у меня когда без инета заходил например на форум curla

    а начало я как то не внимательно читал )))

    Змінено користувачем Light
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..