Перейти до змісту
  • Rock
  • Ария


    Invisible

    Рекомендовані повідомлення

    в клубе бинго еще и дарк траквилити будет 26 числа.

     

    2 Ксат : ты торчок или просто самоутвердиться решил? я тебя откровенно не понимаю. точнее твоей позиции.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 199
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    в клубе бинго еще и дарк траквилити будет 26 числа.

     

    2 Ксат : ты торчок или просто самоутвердиться решил? я тебя откровенно не понимаю. точнее твоей позиции.

     

    Тебе что-то не нравится?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Ария без Кипелова - Библия без Исуса катит на раз, и Ария катит так же. Те, кто думают наоборот просто хотят в Арии Кипелова видеть - говорят как про идола. У Кипелова музыка больше в жёстких риффах, меньше внимания к проигрышам и быстрым соло. У Арии - факт - музыка не настолько мрачная. А их гитарные партии - шедевры, если не согласны - докажите, сыграйте лучше(ну или хотя бы так же) ...х*й выйдет - 120%. Это вам не Корн на 3 квинтах рубить. Но всё же обе группы классые, но вам охота поспорить, ведь так, чем вам, антифанатам, Ария не угодила? Гордитесь Арией - (только не надо москалями называть, если бы Кипелов был украинцем, точно бы этот аргумент использовали) это наша отечественная Металлика. Не сошлись Холст, Дубинин и Кипелов во мнениях - это их дело.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я что-то пропустила, Но Ария таки уже не та. То ли дело в расходе, то ли в нашей старости... Ругаться особо не о чем. Если же говорить о юности, то можно и поспорить....

    Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ария без Кипелова - Библия без Исуса катит на раз, и Ария катит так же. Те, кто думают наоборот просто хотят в Арии Кипелова видеть - говорят как про идола. У Кипелова музыка больше в жёстких риффах, меньше внимания к проигрышам и быстрым соло. У Арии - факт - музыка не настолько мрачная. А их гитарные партии - шедевры, если не согласны - докажите, сыграйте лучше(ну или хотя бы так же) ...х*й выйдет - 120%. Это вам не Корн на 3 квинтах рубить. Но всё же обе группы классые, но вам охота поспорить, ведь так, чем вам, антифанатам, Ария не угодила? Гордитесь Арией - (только не надо москалями называть, если бы Кипелов был украинцем, точно бы этот аргумент использовали) это наша отечественная Металлика. Не сошлись Холст, Дубинин и Кипелов во мнениях - это их дело.

     

    Ты, наверное, ничего кроме Арии и корна не слышал )). Скажу тебе, что есть куча групп намного техничнее чем Ария.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    xatrix Дай послушать,если у тебя есть.
    Змінено користувачем silver_A
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это очень к лучшему. Это говорит о том, что спрос на эту какашку падает. Люди интересуется другой музыкой. Шлак обходят стороной.

     

    Металлика, имя которой написано на 50% заборов мира тебе не нравится, Ария тоже, Наутилус тоже...Что же тогда для тебя качественная музыка? Death-nu-metal? Или любая гитарная музыка в чёрном списке? Ты писал, что Металлика - попсовая группа - если они известные, это не значит что попсовые(для попсы надо 3 аккорда и тексты про разлученных вюблённых - сопли с сахаром, у них такого и в помине нет, а аккордов, точнее квинтаккордов у них больше, чем у всех попсовых вместе взятых), Ария тоже попсовая потому, что их знают многие. Тогда у нас и президент попсовый, мало того, что его все знают, так ещё и Шрека рекламирует. А может это просто чёрная зависть - вот так на всех гнать без всяких объяснений? Их стоит ненавидеть потому, что у них есть всё то, чего нам не хватает. Истинно украинский взгляд на успех окружающих - куме, дывы, як по-багацьки живуть, от гады!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не всё то, что известно является качественным. Вот - deathcore, mathcore, metalcore, thrashcore, hardcore, emocore что я люблю. Посмотри темы в "Музыке", которые я создавал.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не всё то, что известно является качественным. Вот - deathcore, mathcore, metalcore, thrashcore, hardcore, emocore что я люблю. Посмотри темы в "Музыке", которые я создавал.

     

    И это качество? еденственное, что качественно здесь так это их гитары. Оно все используют одни и те же приёмы - однообразные ритмы. Играть толком не умеют, иначе бы сыграли покруче - сравни их гитарные партии с партиями Арии и Металлики. Этих "качественных" НИКТО и НИКОГДА не попросил и не попросит проводить гитарный мастер-класс(это когда гитаристы демонстрируют свои навыки) - у них научиться нечему, я это с первой же попытки могу сыграть - играю чуть меньше года от силы 1 час в день(если люди занимаются музыкой, то значит любой начинающий гитарист просто должен не мочь сыграть как они потому, что это - их работа, и делать её надо проффесионально, а это и без репетиций можна сыграть). Они понизили гитарный строй - и всё, незаслуженно стали мегакруты! И они пытаются стать известными(даже уже известные) - популярные от слова "поп" - они сейчас и есть настоящая попса наряду с фриске, quest pistols, козловским и биланом прочими - просто они играют без перегруза. Но, согласен, они нынче круты - признание у них хоть и незаслуженное, но есть. Слушать признанных бездарей только потому, что они круты...всё равно что слушать фриске потому, что она секси. Если бы ты умел нормально играть на гитаре, то никогда бы не стал говорить, что они пишут музыку, а сказал бы что это упражнения для накачивания мышц на пальцах. И не стоит умничать, мол я только 2 группы знаю, главное, что эти пусть и 2 группы, но у них музыка действительно красивая, техничная настолько, что всех этих тобой перечисленных умноженных на 10 превозмогает и надо иметь талант, чтоб её сочинить. Обидно за то что сейчас любой дебил с дисторшном и электрухой - это крутой металлист, а еще обиднее за то, что стоящие вещи уходят на второй план. Обывателю много не надо - главное, чтоб про эту музыку можно было сказать - вот поццаны, атвичаю, музло бомба
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Извини, я не могу спорить с таким как ты. Это бесполезно. Послушай больше групп, чтобы было с чем сравнивать. Послушай тех же самых Psyops. Я не знаю, что можно тебе ещё сказать ))). Мдм послушай, что ли. И ты тогда поймёшь, что такие группы как Ария нафиг никому на мировой сцене не надо ).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не всё то, что известно является качественным. Вот - deathcore, mathcore, metalcore, thrashcore, hardcore, emocore что я люблю. Посмотри темы в "Музыке", которые я создавал.

     

    Такие как я? Это не аргумент. И это качество? Ееденственное, что качественно здесь так это их гитары. Оно все используют одни и те же приёмы - однообразные ритмы. Играть толком не умеют, иначе бы сыграли покруче - сравни их гитарные партии с партиями Арии и Металлики. Этих "качественных" НИКТО и НИКОГДА не попросил и не попросит проводить гитарный мастер-класс(это когда гитаристы демонстрируют свои навыки) - у них научиться нечему, я это с первой же попытки могу сыграть - играю чуть меньше года от силы 1 час в день(если люди занимаются музыкой, то значит любой начинающий гитарист просто должен не мочь сыграть как они потому, что это - их работа, и делать её надо проффесионально, а это и без репетиций можна сыграть). Они понизили гитарный строй - и всё, незаслуженно стали мегакруты! И они пытаются стать известными(даже уже известные) - популярные от слова "поп" - они сейчас и есть настоящая попса наряду с фриске, quest pistols, козловским и биланом прочими - просто они играют без перегруза. Но, согласен, они нынче круты - признание у них хоть и незаслуженное, но есть. Слушать признанных бездарей только потому, что они круты...всё равно что слушать фриске потому, что она секси. Если бы ты умел нормально играть на гитаре, то никогда бы не стал говорить, что они пишут музыку, а сказал бы что это упражнения для накачивания мышц на пальцах. И не стоит умничать, мол я только 2 группы знаю, главное, что эти пусть и 2 группы, но у них музыка действительно красивая, техничная настолько, что всех этих тобой перечисленных умноженных на 10 превозмогает и надо иметь талант, чтоб её сочинить. Обидно за то что сейчас любой дебил с дисторшном и электрухой - это крутой металлист, а еще обиднее за то, что стоящие вещи уходят на второй план. Обывателю много не надо - главное, чтоб про эту музыку можно было сказать - вот поццаны, атвичаю, музло бомба.

    И вообще я запарился всех в красоте и качестве убеждать, эти бесконечные дискуссии только любящих это жанр обозлят, ведь они верят в это как верующие в Библию, а попробуй только сказать такому, что может бога и нет - всё - ты сразу еретик(богохульник, враг церкви и прочая их религиозная матершина) и не рубишь ихнюю "фишку" и ты "не в теме"(пацаватый жаргон мать его, но ведь так щас модно!) - разочаровали!, а мне на* не надо эта тема, слушать никого не хотят, их мнение - истина, так как они в это верят. Ессесно ты Xatrix обидишься или обозлишься(зависит от характера), и конечно удалишь мой ниипацца ответ, но это лишний раз докажет, что я прав...ты как редактор средства массовой инфы - имеешь на это право, а наши демократические законы(например своё мнение высказать) контролируются абсолютно антидемократичными людьми, именно они у нас воров в правительство протягивают...вас убеждать бесполезно и безнадёжно

    Змінено користувачем Князь Тишины
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я вот понять не могу, чего у вас всех какая-то паранойя? Всем кажется, что модераторы/админы ущемляют кого-то в правах и удаляют посты направо и налево. Мне как-то всё равно на твой пост и с фига я должен обижаться? На что? На то, что ты какой уже раз подтверждаешь то, что тебе просто сравнивать нету с чем? Ну вот как можно с тобой спорить тогда?

    Я уверен, что ты из той тусы хоев, которые ничего кроме рашн рока и арии не знают. Но рвут на груди тельняшку, защищая свою любимую группу. Пример про бога - это как раз про тебя ). Вон как тебя задело, когда я начал писать о твоих богах в лице группы Ария. Ты, небось, ещё павер котируешь? )

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я уверен, что ты из той тусы хоев, которые ничего кроме рашн рока и арии не знают. Но рвут на груди тельняшку, защищая свою любимую группу. Пример про бога - это как раз про тебя ). Вон как тебя задело, когда я начал писать о твоих богах в лице группы Ария. Ты, небось, ещё павер котируешь? )

     

    Не могу с Кса не согласится! ))

     

    Такие как я? Это не аргумент. И это качество? Ееденственное, что качественно здесь так это их гитары. Оно все используют одни и те же приёмы - однообразные ритмы. Играть толком не умеют, иначе бы сыграли покруче - сравни их гитарные партии с партиями Арии и Металлики. Этих "качественных" НИКТО и НИКОГДА не попросил и не попросит проводить гитарный мастер-класс(это когда гитаристы демонстрируют свои навыки) - у них научиться нечему, я это с первой же попытки могу сыграть - играю чуть меньше года от силы 1 час в день(если люди занимаются музыкой, то значит любой начинающий гитарист просто должен не мочь сыграть как они потому, что это - их работа, и делать её надо проффесионально, а это и без репетиций можна сыграть). Они понизили гитарный строй - и всё, незаслуженно стали мегакруты!

     

    За такие слова тя нада бить ногами в живот...чудо гитарист блин!!! ((((
    В жизни не существует большей ценности, чем воспоминания!!!! Если у тебя есть миллион и нечего вспомнить - ты нищий!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И это качество? еденственное, что качественно здесь так это их гитары. Оно все используют одни и те же приёмы - однообразные ритмы. Играть толком не умеют, иначе бы сыграли покруче - сравни их гитарные партии с партиями Арии и Металлики. Этих "качественных" НИКТО и НИКОГДА не попросил и не попросит проводить гитарный мастер-класс(это когда гитаристы демонстрируют свои навыки) - у них научиться нечему, я это с первой же попытки могу сыграть - играю чуть меньше года от силы 1 час в день(если люди занимаются музыкой, то значит любой начинающий гитарист просто должен не мочь сыграть как они потому, что это - их работа, и делать её надо проффесионально, а это и без репетиций можна сыграть). Они понизили гитарный строй - и всё, незаслуженно стали мегакруты! И они пытаются стать известными(даже уже известные) - популярные от слова "поп" - они сейчас и есть настоящая попса наряду с фриске, quest pistols, козловским и биланом прочими - просто они играют без перегруза. Но, согласен, они нынче круты - признание у них хоть и незаслуженное, но есть. Слушать признанных бездарей только потому, что они круты...всё равно что слушать фриске потому, что она секси. Если бы ты умел нормально играть на гитаре, то никогда бы не стал говорить, что они пишут музыку, а сказал бы что это упражнения для накачивания мышц на пальцах. И не стоит умничать, мол я только 2 группы знаю, главное, что эти пусть и 2 группы, но у них музыка действительно красивая, техничная настолько, что всех этих тобой перечисленных умноженных на 10 превозмогает и надо иметь талант, чтоб её сочинить. Обидно за то что сейчас любой дебил с дисторшном и электрухой - это крутой металлист, а еще обиднее за то, что стоящие вещи уходят на второй план. Обывателю много не надо - главное, чтоб про эту музыку можно было сказать - вот поццаны, атвичаю, музло бомба

     

    парень, без обид, но у тебя понятия "качество" и "техничность" кривоватые.

    если ты в *core не слышишь "качества", тогда могу посоветовать начать с Progressive

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Група мягко говоря говно(имхо)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1219840393/gallery_5330_27_5105.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1219228883/gallery_5330_27_561.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1220121366/gallery_5330_27_1989.jpg

    (\__/)

    (>.<)

    (_^_)

    Аццкий Зайчег Убийццо...

    Кто будет иметь проблемы с хозяином ентаго заичига умрет Долгой и МучительнойСмертью...

    Скапыруй ентого заичига сибе ф подпись шоб памочь Зайчигам захватить мыр!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Група мягко говоря говно(имхо)

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Зато все названия групп,которые у тебя на банерах тупо образци для подрожания :bad00000:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Група мягко говоря говно(имхо)

     

    Нет ! не гомно ! Гамно то что ты слушаеш типа Слипкнота как я посмотрел у тя в профиле Вот то ГАМНО орут шо свыни резаные!! ну и как ты ответил (Имхо!)

    Змінено користувачем Visor
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    парень, без обид, но у тебя понятия "качество" и "техничность" кривоватые.

    если ты в *core не слышишь "качества", тогда могу посоветовать начать с Progressive

     

    абсолютно верно.

    только надо не прогрессив советовать а Б.Б.Кинга, Pat Metheny, Al Di Meola

    Вы любите розы? а я на них срал! стране нужны паровозы, нам нужен металл!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    абсолютно верно.

    только надо не прогрессив советовать а Б.Б.Кинга, Pat Metheny, Al Di Meola

     

    Чем БиБи заслужил такое соседство? ))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чем БиБи заслужил такое соседство? ))))

     

    гитарист класный йопт)

     

    и не соседство. я его в пример привожу

    Вы любите розы? а я на них срал! стране нужны паровозы, нам нужен металл!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гитарист класный йопт)

     

    и не соседство. я его в пример привожу

     

    Оке, привожу может не близких, но где-то с одного этажа соседей БиБи )))

     

    Buddy Guy

    Muddy Waters

    Albert Collins

    Roy Buchanan

     

    Если надо могу всех своих блюзовых гитаристов на DVD подогнать.

    Змінено користувачем Vin
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    http://torrent.brovary.net/details.php?id=11086

    трохи відео та лайвів гурту...

    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    Стареет, Ария, стареет... Вчера уже не то, что хотелось на концерте показали...
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может у кого то есть какие нибудь фотки или видео со вчерашнего концерта Арии в Киеве ?!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...

    Не-а, весь сабж - тупо спертый Iron Maiden ))

     

    нра группа....)

     

    Крутой аргумент. Автор Бох.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..