Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Качественная покраска, АЭРОГРАФИЯ!


    UrbanraY

    Рекомендовані повідомлення

    Кто сталкивался с этим явлением? Пудьте добры подскажите мастера который на должном уровне владеет мастерством АЭРОГРАФИИ настоящей АЭРОГФИИ, а не псевдо которых довольно много...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тебе салон нужен или человек?Если человек то у меня есть сосед который работал в парочке салонах по покраске и аэрографии,рисует красиво.Могу спросить,но сразу говорю это не дешево.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цены у аэрографии заоблачные!!! Друг разрисовывал свой байк,*влетел* на не маленькую сумму в у.е.! Машина будет дорого стоить! Змінено користувачем Stunt Riding

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Могу посоветовать ... несколько... деталь от 300 уе в среднем 500 получается

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    деталь от 300 у.е.? Да сейчас обычная покраска столько стоит. Это разве что за лючок бензобака. :smile:

    Капот не меньше 1000 потянет. Это если мы говорим о действительно качественном оформлении.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чувак а ты сам делал аэрографию если так розсуждаеш о ценах? от 300 уе ето не значит что за 300 уе тебе сделают супермегапацанский рисунок... цена варируется от сложности ... рисунок может и 2 косых тянуть

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я рассуждаю о том, о чем знаю! И чтобы говорить о ценах на аэрографию - не обязательно ей заниматься (ты ведь знаешь цену на хлеб, но для этого тебе не нужно выращивать пшеницу). В таком деле и 2 штуки далеко не предел! Взять тот же Foose Design))) Но нам до этого еще далековато, хотя безусловно и у нас есть хорошие специалисты. Вот только я с ними не знаком (это если по теме). :bye: Змінено користувачем Seidel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть у нас тоже ассы своего дела. При мне один спец сразу с пульвика на баке байка картину забабахал,без лекал,предварительных рисунков,в одной руке держал рисунок а другой пульвиком рисовал,БОМБА получилось. Вскрыл это всё лаком,отполировал,и СУПЕР рисунок. А то что стоит это ДОРОГО так эт точно. Но хочешь красоты,разкошеливайся!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в броварах скажем такесть художники среднего звена... професиональных художника в киеве знаю

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..