Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Украли МТ 9 зелёный.


    UrbanraY

    Рекомендовані повідомлення

    Поставил под домом МТ - 9, ул. короленко 53, почти возле форума, укатили засранцы...

    Фото не его, цвет, бак, в общем один в один, кроме шкуры и насадки на фару.

    Хелп народ, этому антиквару 36 лет, 20к пробег, зверюга вобщем. Если, кто, что видел дайте инфу. Номер ВИМ 35-41, номер движка 019368.

    Змінено користувачем UrbanraY
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мой те совет,выложи объяву об угоне на этот сайт http://moto.kiev.ua/. Больше пользы будет!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ахаххахахх украли ааа ржуу

     

    пра матацыклэ

     

    Научись писать по делу, хоть стоя, хоть сидя, мне без разницы.

     

     

    >Stunt Riding - Там точно не помогут, в пунктах приема лома писать надо( Сейчас такую технику почти никто не ценит, туземцы не вщет. Для многих табуретки вершина двухколёсного мастерства, но не моё это, хоть и надежнее, тот кто знает о чём я, думаю меня поймёт :pardon00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Научись писать по делу, хоть стоя, хоть сидя, мне без разницы.

    >Stunt Riding - Там точно не помогут, в пунктах приема лома писать надо( Сейчас такую технику почти никто не ценит, туземцы не вщет. Для многих табуретки вершина двухколёсного мастерства, но не моё это, хоть и надежнее, тот кто знает о чём я, думаю меня поймёт :pardon00:

     

    Ты не угадал! Вот как раз настоящий байкер знает цену этому *пылесосу*! Завтра позвоню киевским,они занимаются МТешками. Может что то и слышали? Жаль что фото нет :sad:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..