Перейти до змісту
  • ХАРД
  • Отсутствует звук


    Lorenco

    Рекомендовані повідомлення

    Здраствуйте, появилась проблема... Есть звуковуха, встроенная в мать, Риалтек...

    Поставил дрова на неё последние, подключил колонки, а звука нет... Поставил кодеки, а звука нет и всё... Проблема не в колонках, проверено... Что делать??

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Здраствуйте, появилась проблема... Есть звуковуха, встроенная в мать, Риалтек...

    Поставил дрова на неё последние, подключил колонки, а звука нет... Поставил кодеки, а звука нет и всё... Проблема не в колонках, проверено... Что делать??

     

    драйвер запусти
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    драйвер запусти

     

    и чтобы это могло значить?? как это запусти??
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    проверь в диспетчире, работает ли аудиокарта вообще, если работает снеси нах дрова, ставь те что были с материнкой, если нет поможет переустановка винды, если конечно аудио вообще рабочая.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда и после чего пропал звук?

    подключено все правильно?

    ставил более раннею версию?

     

    опиши проблему ясней

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    проверь в диспетчире, работает ли аудиокарта вообще, если работает снеси нах дрова(может они и неробочие ил тебе не подходят), ставь те что были с материнкой, если нет поможет переустановка винды, если конечно аудио вообще рабочая.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    проверь в диспетчире, работает ли аудиокарта вообще, если работает снеси нах дрова, ставь те что были с материнкой, если нет поможет переустановка винды, если конечно аудио вообще рабочая.

     

    Дело в том, что это на новую винду всё ставилось... винда нулёвая...

    в диспетчере устройств всё норм ально, видно и пишет, что работает нормально...

     

    когда и после чего пропал звук?

    подключено все правильно?

    ставил более раннею версию?

     

    опиши проблему ясней

     

    всё правильно подключено, ранняя версия была, потом поставил более новую версию дровов, а ему по барабану... звука и не было, после установки винды... Винда ХР проф....
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дрова ломаные или они не подХР проф
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уверен ли ты что кодек рабочий? Какая мать?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В биосе может быть выключено!!! Если нет то переустановка винлы решит проблему!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В биосе может быть выключено!!! Если нет то переустановка винлы решит проблему!

     

    если он биос не трогал то как оно может быть откл, если кодек робочий, аудиокарта робочая, винда норм стала, то проблема только в дровах и не в чем больше

    Змінено користувачем doker
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В биосе может быть выключено!!! Если нет то переустановка винлы решит проблему!

     

    Если бы в Биосе карта была отключена, она бы вообще не увиделась виндой Змінено користувачем Кif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    почти такая же проблема была.

    Сначала не работало, потому что после установки новых дров комп думал, что вывод идет на линейный вход. ну хрен с ним, был на линейном.

    Потом было дело, что каким-то образом определялся передний вход. Переключил на нормальный - все заработало

    Вы любите розы? а я на них срал! стране нужны паровозы, нам нужен металл!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что-то похожее было когда-то и у меня

     

    попробуй еще эти драйвера

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Здраствуйте, появилась проблема... Есть звуковуха, встроенная в мать, Риалтек...

    Поставил дрова на неё последние, подключил колонки, а звука нет... Поставил кодеки, а звука нет и всё... Проблема не в колонках, проверено... Что делать??

     

    А ты ставил дрова, которые шли вместе с виндой(если таковые были) или с диска отдельно? У меня просто такой прикол с сетевой картой был. Система котегорически не хотела воспринимать те драйвера, которые шли вместе с виндой. Проблема была исправлена переустановкой виндовса.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если бы в Биосе карта была отключена, она бы вообще не увиделась виндой

     

    Я имел виду что не звуковая выключена а выключен сам vol.!!! У меня уже такое было! Все норм стало а звука небыло! Я переустанавливал кодеки все перепробывал! А потом оказалось просто был отклюен звук в биос а у диспетчере роспознавало!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ползунки в регуляторе громкости часом не в нижнем положении, и включены?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ползунки в регуляторе громкости часом не в нижнем положении, и включены?

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    ну я по твоему совсем дибил??

     

    Сейчас буду пробувать варианты, которые были придложены

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..