Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Покупка мебели в Броварах.


    Рекомендовані повідомлення

    Так случилось, что последние 2 месяца я только тем и занималась, что покупала мебель. Пришлось проделать огромную работу по поиску мебели, сравнению по ценам и качеству, компанировке всего купленного в один ансамбль, т.к. я сотрудничала с разными фирмами. Хочу поделиться своими впечатлениями.

    1) кухню я купила в салоне "Комфорт" (на ул.Гагарина,возле супермаркета "Перекресток"). Цены у них немного выше, чем в аналогичном сегменте. При выборе материалов и цвета, больше половины выбраного пришлось отменить, т.к. "нет на складе", но заказ выполнили быстро и качественно. Сборка мебели была выполнена идеально. В самом салоне нет очередей, что удобно, можно спокойно все обсудить с консультантом. Кухня получилась красивая. В целом я осталась довольна.

    2) Покупала кухню в салоне на ул.Независимости, за "Книжным магазином". Выбора кухонь там почти нет. Цены невысокие. Если вы попросите что-то сделать особенное для вашей кухни, сделают все-равно как у них получится, из тех возможностей, что будут в наличии. Мебель делают за 3 недели. Результатом я осталась довольна.

    3) Покупка стенки для комнаты в компнии BRW (Black Red White). Мебель выбирала по интернету, заказывала по телефону. Привозят за 3 дня при наличии товара на складе. Недостатки: сложно выбрать, их фирменых магазинов нет. Но во многих мебельных салонах представлена эта мебель, естественно, дороже по цене. Я, например, и на Дарынке находила эту мебель, и в магазине "Мебель" на ул. Гагарина. Выбирала, а заказывала по интернету. Привозят все в разобранном виде в картонных коробках, ты полностью рассчитываешься по деньгам. Через несколько часов приезжает сборщик, и нужно чтобы очень повезло, так как результат в моих 2-х случаях не порадовал. Дизайн мебели красивый, но сделана она неаккуратно. Это мебель украинская, кто не знает. И царапины на видных местах, и кривые детали, и сборка кривоватая. Но все деньги уже заплачены, нужно смирится. Неужели нельзя сделать по-человечески.

    Змінено користувачем Ruta
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    4) Шкаф-купе купила в салоне "Ирбис" на ул.Независимости. Так просто к консультанту не попадешь, нужно записыватся на прием. Составление заказа с консультантом стоит 50 грн. (в др. местах эта услуга бесплатная). Изготовление мебели длится месяц и более. Цены немного дешевле, чем в "Комфорте", но возможно уже и сравнялись, нужно смотреть индивидуально. Девушка-дизайнер с клиентом разговаривает как начальник с подчиненным, это не понравилось. Я думаю, это у нее по молодости. Оплата тоже, как в "BRW", проводится "за кота в мешке". Сначала деньги, а потом мы тебе покажем мебель. Есть маленькие вопросы к качеству, но в целом я довольна, без царапин, и кривых деталей.

    5) Уже второй свой диван я покупаю в мебельном павильоне на "Юнности". Едешь туда, выбираешь диван и цвет обшивки, оставляешь 100 грн. задатка, через 3 недели привозят. Расплачиваешься. Осталась довольна и ценой, и качеством.

    6) В магазине "Мебель" на ул. Гагарина удобно делать покупки. Приехал, увидел, купил, забрал, или доставили. Цены демократические. Качество мебели среднее, как все у нас на Украине.

    Змінено користувачем Ruta
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так случилось, что последние 2 месяца я только тем и занималась, что покупала мебель...

    Покупала 2 кухни?=)

     

    По теме.

    БРВ - осталась довольна. Обращалась дважды: мебель в гостиную, мебель в прихожую. И качество мебели, и сборка, и обслуживание на высоте (хотя в первый раз продавец туговатая попалась, но это не смертельно). В общем, ни малейших претензий. Покупала в фирменном магазине в Броварах, возле Зеленого попугая (по-моему, он уже успел и открыться, и закрыться). 100% предоплата.

     

    Ирбис - делала только проект, да, записывалась заранее, да, за 50 грн., не удивлюсь, если в свете кризиса цена еще поднялась. Аргументируют это они, видимо, тем, что если всем давать, поломается кровать если на шару всем считать, то работать с заказами будет некогда, и судя по времени выполнения заказов - клиентов у них предостаточно. А может и нет...но это все мелочи, главное, что обслуживание - ужжжасное! Даже думала им роспись оставить в жалобной книге. Если я не ошибаюсь, там 3 девочки-менеджера, одна вроде приятная такая, мне понравилась, а одна - ну просто курица невыносимая, сидит к тебе спиной, по телефону разговаривает, ни малейшего внимания на клиента не обращает, еще и скажет: "Помолчите, пожалуйста, я по телефону разговариваю, не видите, что ли?", никаких предложений по дизайну, материалам и цветам не дает. В общем, девочка - атас, как ее там еще работодатели держат - ума не приложу. Оплата у них 50/50: половина предоплата, половина по факту.

     

    А в "Комфорте" там только кухни делают или и другую мебель? А какой точно адрес?

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    cмысл покупать мебель в броварах, если её можно купить и в киеве?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что-то простенькое, типа просто шкаф или диван - покупали на Гагарина, обслуживание и доставка/сборка понравились, да и цены действительно демократические по сравнению с остальными магазинами в Броварах. А вот кухню наши знакомые заказывали по рекомендации в Киеве в малой частной фирме, результатом готового изделия очень довольны как и обслуживанием. Дизайнер выезжает на дом, стоит выезд 30 грн, но если все подошло - то деньги зачисляются в стоимость изделия. Кому интересно, они сейчас создали свой сайт www.leones.com.ua

    Не хочу быть проще, чтобы ко мне тянулись люди (всякие)... К кому нужно - потянусь я :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    таааааа.... за трикотажной фабрикой есть фирма, которая делает все, кроме мягкой мебели (хотя сейчас уже точно не знаю.. может и мягкую тоже.. по крайней мере собиралсь делать) под индивидуальный заказ.... придумываешь что твоей душе угодно и идешь к ним.. по цене получается даже немного дешевле.. но качеством не уступает.

    так что к черту все эти магазины-шмагазины с нулевым ассортиментом -)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ирбис - делала только проект, да, записывалась заранее, да, за 50 грн., не удивлюсь, если в свете кризиса цена еще поднялась. Аргументируют это они, видимо, тем, что если всем давать, поломается кровать если на шару всем считать, то работать с заказами будет некогда, и судя по времени выполнения заказов - клиентов у них предостаточно. А может и нет...но это все мелочи, главное, что обслуживание - ужжжасное! Даже думала им роспись оставить в жалобной книге. Если я не ошибаюсь, там 3 девочки-менеджера, одна вроде приятная такая, мне понравилась, а одна - ну просто курица невыносимая, сидит к тебе спиной, по телефону разговаривает, ни малейшего внимания на клиента не обращает, еще и скажет: "Помолчите, пожалуйста, я по телефону разговариваю, не видите, что ли?", никаких предложений по дизайну, материалам и цветам не дает. В общем, девочка - атас, как ее там еще работодатели держат - ума не приложу. Оплата у них 50/50: половина предоплата, половина по факту.

     

    Я неодноразово замовляла меблі в Ірбісі і залишилась задоволена їх роботою. Щодо сплати 50 грн. за прроект, то ця ціна не змінилася, і більше того, якщо особа замовляє меблі, то потім сплачує ціну за вирахуванням цих 50 грн.

    Усі меблі мені робили там якісно. Мої батьки замовляли в Ірбісі гардеробну кімнату ще років 6 тому: на даний момент нічого не відпало і не зламалося.

     

    Хотіла б сказати ще про магазин на Незалежності, 3. Я у них за каталогами замовляла меблі з Італії. Вартісь столу кухонного, журнального столику, 2 комодів та 6 стільців склала більше ніж 20 тис. грн, але якість меблів дуже гарна, персонал в магазині ввічливий. АЛЕ: у мене склалося таке враження, що менеджер магазину зовсім не має естетичного смаку, тому що під меблі які мені продали намагалися "впарити" ще барні стільці, які зовсім туди не підходили, а потім телефонували двічі на день, щоб я прийшла і подивилася в каталогах і щось у них замовила.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А в "Комфорте" там только кухни делают или и другую мебель? А какой точно адрес?

     

    Салон "Комфорт" находится на ул.Гагарина, возле "ДЦ". Можно заказывать кухни, шкафы-купе.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    cмысл покупать мебель в броварах, если её можно купить и в киеве?

     

    Большая часть мебели, что продается в Киеве, делается в Броварах, в Красиловке и т.п. На Торгмаше расположена мебельная фабрика "Меркс".
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меркс-фигня! Цены и качество очень сильно отличаются и не в лучшую сторону (сам там работал).

     

    Заказывал стол для компа на крытом рынке (перекресток Короленко и Киевской точка table.com.ua) - скромная предоплата (тогда составила 50 грн), приемлемые цены. Модельный ряд невелик, как в общем-то и цветовая гамма, но именно там я нашел то, что мне нужно. Заказа пришлось ждать с неделю, зато доставили вовремя. Поднимал и собирал стол я сам (зачем тратиться, если сам в прошлом мебельщик :biggrin: )

     

    Там же видел довольно широкий модельный ряд тумб под телек и ДВД, правда у всех 2 недостатка- единственный оттенок- металлик и колесики (с моим ребенком это опасно- будет телек по всему залу катать :biggrin: ). Моделей с ножками, увы, нет... :sad:

    Змінено користувачем VORTEX RIKERS
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..