Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Гудбай ТВ-Раша?


    Рекомендовані повідомлення

    та я не збирався тут на три сторінки писати, як я боюсь твоїх погроз. я свого часу вже перебоявся, так шо розслабся

    Да кому ты нужен,что бы пугать! Я тебе написал о твоих высказываниях и словах что ты применяешь. А если ты такой грамотный, то поймёшь одну вещь,никогда не нужно писать совсем не приятные слова для других! Умный-так засунь свой ум ........куда нибудь. А разслаблятся мне или нет ,это уже тебя ни как не касается! А перебоялся ты или перепугался когда то ,мне как то побоку! Тема закрыта. Каждый при своём мнении,на вкус и цвет каждому свои фламастеры.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 89
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    от коли я це писав:

    Ви як завжди використовуєте спекулятивні питання, зїжджаєте з теми і переходите на особистості.

    коли ви усвідомлюєте свій дискусійний програш, ви намагаєтесь звинуватити або скомпроментувати кожного учасника дискусії, котрий не підтримує вашу думку, індивідуально.

    саме це я і мав на увазі:

    Да кому ты нужен,что бы пугать! Я тебе написал о твоих высказываниях и словах что ты применяешь. А если ты такой грамотный, то поймёшь одну вещь,никогда не нужно писать совсем не приятные слова для других! Умный-так засунь свой ум ........куда нибудь. А разслаблятся мне или нет ,это уже тебя ни как не касается! А перебоялся ты или перепугался когда то ,мне как то побоку! Тема закрыта. Каждый при своём мнении,на вкус и цвет каждому свои фламастеры.

     

    ви вкотре підтвердили свою нездатність вести цивілізований діалог. браво.) продовжуйте в тому ж дусі, дітвора

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстати, кстати - паны очкы гребуть, а мы пыз*ы лопатой выгрибаем. а прикрывают это спекуляцией на тему нац. идеей. которая, в России слава богу живет и держится. если вас не задевает что какой-то холоп из ВР в Вашем доме рассказывает какие каналы Вам смотреть, то грош цена таким вот горе-украИнцам.

    дело в том, что как таковой расовой неадекватности в экономико-политических отношениях не существует, а противопостоит суверенной и великодержавной России группка мелких сошек из Украины с целью коммерческой выгоды а не укрепления своей страны.

    Так, что, имхо, нужно смотреть в корень а не в УкраинскийКаналРады.

    Кстати, о языке - дело ведь не в нем, вы понимаете.

    А для парня напечатавшей кацапетовка - ты хоть в России был ? например на Ольхоне или в Мурманске ? а давно в Карпаты в поход ходил, а в Крым? Есть такое мнение, что ты - очередной герой машины пропаганды :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    p.s. ст 10

    В Україні гарантується вільний розвиток, використання і

    захист російської, інших мов національних меншин України.

    Держава сприяє вивченню мов міжнародного спілкування.

    Застосування мов в Україні гарантується Конституцією України

    та визначається законом.

     

    кстати, из розьяснения

     

    " Поряд з державною мовою при здійсненні повноважень місцевими

    органами виконавчої влади, органами Автономної Республіки Крим та

    органами місцевого самоврядування можуть використовуватися

    російська та інші мови національних меншин у межах і порядку, що

    визначаються законами України."

     

    и это в органах местного самоуправления, в государственных учреждениях, а не в сферах культуры и развлечений.

     

    далее

     

    Стаття 32. Ніхто не може зазнавати втручання в його особисте

    і сімейне життя, крім випадків, передбачених Конституцією України.

     

    согласен, что толкование ст. 31 что никто не имеет права, кроме как в установленном законом порядке, нарушать тайну переписки и др. средств коммуникации в данном контексте глупо, но все же, я не хочу не перед кем отчитываться что за каналы я смотрю и более того, если я хочу смотреть Российские каналы, это никого не должно волновать. Авторитаризм на грани, батенька :)

     

    хотя для полного анализа необходимо читать решение, согласно которому отключили каналы. у кого-то есть ссылка?

     

    и еще одно - имхо это для удовлетворения экономических амбиций олигархических телеканалов имеющих лобби в ВР, которые и протянули закон без учёта гражданских предпочтений в целом, т.е. заботясь только о себе.

    И отсюда вам пилюля - кричащие про украинизацию всего-лишь поддерживают местных олигархов, тем самым укрепляя анти-гражданский режим в стране.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    p.s. ст 10

    В Україні гарантується вільний розвиток, використання і

    захист російської, інших мов національних меншин України.

    Держава сприяє вивченню мов міжнародного спілкування.

    Застосування мов в Україні гарантується Конституцією України

    та визначається законом.

     

    кстати, из розьяснения

     

    " Поряд з державною мовою при здійсненні повноважень місцевими

    органами виконавчої влади, органами Автономної Республіки Крим та

    органами місцевого самоврядування можуть використовуватися

    російська та інші мови національних меншин у межах і порядку, що

    визначаються законами України."

     

    и это в органах местного самоуправления, в государственных учреждениях, а не в сферах культуры и развлечений.

     

    далее

     

    Стаття 32. Ніхто не може зазнавати втручання в його особисте

    і сімейне життя, крім випадків, передбачених Конституцією України.

     

    согласен, что толкование ст. 31 что никто не имеет права, кроме как в установленном законом порядке, нарушать тайну переписки и др. средств коммуникации в данном контексте глупо, но все же, я не хочу не перед кем отчитываться что за каналы я смотрю и более того, если я хочу смотреть Российские каналы, это никого не должно волновать. Авторитаризм на грани, батенька :)

     

    хотя для полного анализа необходимо читать решение, согласно которому отключили каналы. у кого-то есть ссылка?

     

    и еще одно - имхо это для удовлетворения экономических амбиций олигархических телеканалов имеющих лобби в ВР, которые и протянули закон без учёта гражданских предпочтений в целом, т.е. заботясь только о себе.

    И отсюда вам пилюля - кричащие про украинизацию всего-лишь поддерживают местных олигархов, тем самым укрепляя анти-гражданский режим в стране.

     

    А ніхто вашого ПРАВА дивитись ці канали не заперечує!) Дивіться, якщо хочете і маєте можливість! Вас не потягнуть до суду, якщо застануть за переглядом ОРТ. Маєете технічну можливість- флаг вам в руки - це ваша особиста справа.

     

    Інше питання - держава НЕ ЗОБОВЯЗНАНА надавати підтримку і пільги закорднонним товарам (а медіатовар, інформаційний товар - такий же, як і всі інші). Це є стосується і освіти: якщо ми говоримо про навчання російською мовою, зменшення кількості шкіл з іноземною мовою викладання, звинувачуючи в цьому нібито недемократичну владу, давайте поглянемо на світовий досвід: жодна держава в світі за бюджетні кошти не здійснює протекціоністьську політику на користь іншої держави. На це не виділяється ні цента. Хочеш вчити дітей російською, хочеш дивитись російське ТБ - будь добр, плати з власної кишені. Це міжнародні правила гри. і абсолютно справедливі.

     

    і ще: якщо ви так переймаєтесь своїми громадянськими правами - будь-ласка, звертайтесь в Конституційний суд, у відповідні інстанції, намагайтесь реально захищати свої права. Ні? Ну так хто ж вам тоді лєкарь?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не своди все к личности :)

     

    а это уже лишение равноправия разных слоев населения исходя из материального фактора. обесцвеченные смотрят в свое удовольствие, а малоимущие не могут, т.к. законом лишены технической возможности. Я вот не понимаю, что все кабельные сети в Украине национализированы? Нет ? Тогда это явно противоречит конституции в том пункте, что я не имею права смотреть телеканалы, если не согласен выложит 200$ за тарелку. Оч. интересно :)

    если говорить о гражданском обществе, то это - преступление.

    Змінено користувачем _vreditel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    занятно, но не проверял

     

    В частности, депутаты ВС АРК в письме спикеру Рады Арсению Яценюку, Нацсовет Украины по теле- и радиовещанию, принявший решение об отключении, сослался на закон Украины о телевидении и радиовещании от 12 января 2006 года. В этом законе, в статье 42, есть требование того, чтобы все ретранслируемые в Украине зарубежные телеканалы соответствовали программы Европейской конвенции по трансграничному телевидению. И это правильно: эта Конвенция устанавливает принципы, в том числе и финансовые, работы каналов-«иностранцев» на чужих территориях.

    Но дело-то в том, что Рада, принимая закон и ссылаясь на Конвенцию, не ратифицировала ее. А следовательно, уверены крымчане, в соответствии со статьей 9 Конституции Украины, Конвенция не является частью украинского законодательства и не обязательна к выполнению.

     

    http://www.versii.com/news/165862/

     

    а вот и новости Нацсовета

    Каналу ОРТ дозволено мовити в кабельних мережах України

     

    Ретрансляція РЕН ТВ, можливо, невдовзі буде поновлена

    так, что харе курить веники и нюхать клей

    к вам из америки едет Бом Шива и он еврей :)

    Змінено користувачем _vreditel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2Stunt Riding:

     

    послухай, гражданін, те, як ти сприймаєш певні вислови (як будь-яка людина сприймає певні вислови) і оцінює їх в міру своїє адекватності - це психологічні проблеми суто тієї людини. це раз.

     

    друге: я повторюсь - в подібного роду дискусіях захисники твоєї позиції апріорі не можуть навести бодай одного чіткого аргумента на свій захист. Ви як завжди використовуєте спекулятивні питання, зїжджаєте з теми і переходите на особистості.

     

    1. тема була про заборону рос. ТБ - ви ж починаєте демагогію про УПА і націоналізм

    2. називаючи воїнів УПА "уродами" ви вже можете не розраховувати на шанобливе ставлення до себе з боку адекватних людей "по умалчанію"

    3. ви не можете привесви не можете привести жодної юридичної підстави, яка б пояснювала незаконність рішення про заборону русіш-тв.

    4. ти ЖОДНОГО ОБЄКТИВНОГО аргументу (політичного, економічного, інформаційного) який би заперечував право держави забороняти русіш-тв.

    5. коил ви усвідомлюєте свій дискусійний програш, ви намагаєтесь звинуватити або скомпроментувати кожного учасника дискусії, котрий не підтримує вашу думку, індивідуально.

     

    про що далі можна говорити?

     

    і найважливіше: дана ситуація в цій темі - не одинична, а системна. це стандартна модель вашої поведінки. і нічого нового (а відтак - більш ефективного) ви придумати не можете. Тому що ви не любите (або не вмієте) оперувати голими фактами без емоцій, усвідомлюючи, що в такому випадку шанси на виграш у вас відсутні як такі.

    та я не збирався тут на три сторінки писати, як я боюсь твоїх погроз. я свого часу вже перебоявся, так шо розслабся

     

    Послушай, Drok (Bezcenzury), ты, националист х..ров, ты достал уже! Ты привык оперировать аргументами? Приведи-ка мне хотя бы один аргумент, который помешал бы мне тебя пристрелить при случае!

    Если ты называешь грамотное телевидение России "кремлядьТВ", то ты в этой жизни вообще нихрена не понимаешь! Если у нас действительно демократическая страна, то никто не имеет права запрещать человеку смотреть или слушать, то что ему хочется! Чтоб заранее пресечь выпады по поводу того, а почему, в таком случае, у нас не показывают американские, французские или немецкие каналы, я отвечу - потому, что в нашей стране большая часть людей говорит (И Д У М А Е Т!!!) на русском! И не надо мне, как в предыдущих темах показывать "социологични опытування", по которым все в стране говорят на украинском, потому, что это - наглая националистическая ложь!

    А каналы российские поотключали потому, что нашим политикам и ублюдку-президенту невыгодно, чтоб население слышало о них правду на российских каналах!

    З.Ы.: А насчёт "перебоялся" - это ты зря! Пока я и такие, как я ходим по одной с тобой земле, ты должен каждую минуту оглядываться! И ещё я хочу тебе сказать на языке, который, несмотря ни на что считаю своим родным:

    НАЦІОНАЛІСТ, - ГЕТЬ З УКРАЇНИ!!! А якщо ні - НАЧУВАЙСЯ!!!

     

    Всё, я закончил. Даже если это сообщение сотрут модераторы, а меня забанят, ты его всё равно прочтёшь.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это потому, что да, в российских каналах чуть более интересные новости проскакивают, согласен 100% ;)

    а вот про заезженный стереотип, что мол большинство на русском, это ты зря. всем и так понятно, а для ратующих за нац. господство иллюзионистов это личный повод включить кичь.

    Предлагаю в контексте говорить о своих национальных правах, как граждан Украины. А то, что мы имеем Российское культурное наследие (в плане языка и мысли) отдельным пунктом.

    Да тягу к "имперскости" имхо следуют превращать в любовь к родине Украине, но посредством культивации любви.

    Много ли счастливых пар насильно и как они смотрятся на фоне тех, кто по-настоящему любит друг-друга?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребята, это больше бизнес, чем политика:

     

    Некоторые СМИ выдвинули версии о введении в нашем телеэфире цензуры перед выборами (мол, отключаемые каналы не контролируются украинскими властями, поэтому могут поддерживать пророссийские политические силы). Обсуждался и вариант по выполнению требования полного перевода российских программ на украинский язык, а также попытки дать заработать на ретрансляции российских программ приближенным к Нацсовету бизнес-структурам. Однако глава Нацсовета Виталий Шевченко считает, что это не так. Никто не требует вещания российских каналов на украинском языке. Однако, по словам Шевченко, нормы международного права предусматривают, что ретранслируемые зарубежные программы должны соответствовать национальному законодательству.

     

    Так, некоторые каналы специально набирают рекламу, направленную на украинского потребителя, в других странах. Но никаких отчислений в украинский бюджет не платят, что противоречит Закону Украины «О рекламе». «Евровидение», права на трансляцию которого у нас принадлежат Национальной телекомпании Украины, «по кабелю» идет в российском варианте, что противоречит Закону «Об авторских и смежных правах» и наносит прямой экономический ущерб НТКУ. И это далеко не единственные примеры нарушения нашего законодательства зарубежными каналами. Впрочем, «зарубеж» в данном случае ограничивается Россией.

     

    Поскольку только некоторые российские каналы никак не смирятся с украинским законодательством. Остальные уже вполне адаптировались. Один из последних - белорусский канал, пытавшийся влиять на избирательную кампанию в Украине. «Неадаптированные» же российские телевизионщики, кроме экономического ущерба нашей стране, считает Виталий Шевченко, еще и нагнетают здесь политическую ситуацию.

    После отключения «Первого канала» и «РТР-Планета» высвободится около $20 млн рекламных денег.

    Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания требует от кабельных операторов прекратить ретрансляцию иностранных телеканалов, не адаптированных к условиям украинского законодательства. Прежде всего, требование касается российских «Первого канала» и «РТР-Планета». Рекламное время на данных каналах продается в Украине весьма неплохо как для их показателей смотрения (совокупная доля аудитории – 3,5-4,5%). По оценкам участников рынка, «Первый канал» в 2008 г. получит от прямой рекламы $18 млн, РТР – около $2 млн. То есть в случае, если кабельные операторы выполнят требование Нацрады и отключат неадаптированные каналы, на рынке появится приблизительно 20 высвободившихся миллионов долларов.

    Кстати, очень понравилась шутка Shaitana про "новостишки-то в России показывают без такой цензуры, как у нас... " :biggrin: :biggrin: Или он не шутил? :blink:

     

    Ну и вот это повеселило: "Этот канал показывают по всему миру, а Украина опять отличиласьИнтересно, где это показывают ОРТ в кабельных сетях? По спутнику - да, но в кабеле?... )))

    Я веду на СБНі щоденник ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Послушай, Drok (Bezcenzury), ты, националист х..ров, ты достал уже! Ты привык оперировать аргументами? Приведи-ка мне хотя бы один аргумент, который помешал бы мне тебя пристрелить при случае!

    Если ты называешь грамотное телевидение России "кремлядьТВ", то ты в этой жизни вообще нихрена не понимаешь! Если у нас действительно демократическая страна, то никто не имеет права запрещать человеку смотреть или слушать, то что ему хочется! Чтоб заранее пресечь выпады по поводу того, а почему, в таком случае, у нас не показывают американские, французские или немецкие каналы, я отвечу - потому, что в нашей стране большая часть людей говорит (И Д У М А Е Т!!!) на русском! И не надо мне, как в предыдущих темах показывать "социологични опытування", по которым все в стране говорят на украинском, потому, что это - наглая националистическая ложь!

    А каналы российские поотключали потому, что нашим политикам и ублюдку-президенту невыгодно, чтоб население слышало о них правду на российских каналах!

    З.Ы.: А насчёт "перебоялся" - это ты зря! Пока я и такие, как я ходим по одной с тобой земле, ты должен каждую минуту оглядываться! И ещё я хочу тебе сказать на языке, который, несмотря ни на что считаю своим родным:

    НАЦІОНАЛІСТ, - ГЕТЬ З УКРАЇНИ!!! А якщо ні - НАЧУВАЙСЯ!!!

     

    Всё, я закончил. Даже если это сообщение сотрут модераторы, а меня забанят, ты его всё равно прочтёшь.

     

    поддерживаю, а также полностью согласен со Stunt Riding....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тв не смотрю,глубоко пофиг на всё это..есть инет,захочу,узнаю,что надо..тв не единственный источник информации

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Про угрозы. Вот пост многоуважаемого Дрока:

    Від вас можна чекати будь-яого в будь-який момент. Мушу визнати - це небезпечно для суспільства. Тому це треба викорінювати.

    Я к том веду, что он просто в самом деле может договориться рано или поздно.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Послушай, Drok (Bezcenzury), ты, националист х..ров, ты достал уже! Ты привык оперировать аргументами? Приведи-ка мне хотя бы один аргумент, который помешал бы мне тебя пристрелить при случае!

    Если ты называешь грамотное телевидение России "кремлядьТВ", то ты в этой жизни вообще нихрена не понимаешь! Если у нас действительно демократическая страна, то никто не имеет права запрещать человеку смотреть или слушать, то что ему хочется! Чтоб заранее пресечь выпады по поводу того, а почему, в таком случае, у нас не показывают американские, французские или немецкие каналы, я отвечу - потому, что в нашей стране большая часть людей говорит (И Д У М А Е Т!!!) на русском! И не надо мне, как в предыдущих темах показывать "социологични опытування", по которым все в стране говорят на украинском, потому, что это - наглая националистическая ложь!

    А каналы российские поотключали потому, что нашим политикам и ублюдку-президенту невыгодно, чтоб население слышало о них правду на российских каналах!

    З.Ы.: А насчёт "перебоялся" - это ты зря! Пока я и такие, как я ходим по одной с тобой земле, ты должен каждую минуту оглядываться! И ещё я хочу тебе сказать на языке, который, несмотря ни на что считаю своим родным:

    НАЦІОНАЛІСТ, - ГЕТЬ З УКРАЇНИ!!! А якщо ні - НАЧУВАЙСЯ!!!

     

    Всё, я закончил. Даже если это сообщение сотрут модераторы, а меня забанят, ты его всё равно прочтёшь.

     

    ты не аргументировал свое мнение. Вообще. То, что я привык разговаривать на русском не делает меня безмозглой тварью, которая все ждет, когда прийдет "матушка-россия" и спасет бедных измученых украинцев.

    Правда о президенте и стране на русских каналах ? Ты подумал, что ты сказал ? У них нету свободы слова! Покажи мне хоть один обьективный канал на их телевидении. Я не говорю, что у нас есть эта обьективность, но их каналы политически настроенное орудие, не более того. А про какое ущемление прав граждан идет речь, немогу понять. А твои "аргументы" не способны выдержать никакого давления. =/

    ЗЫ Украина - для украинцев. Нравится Россия - вперед, как уже говорилось, никто здесь не держит.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_1126_226_3714.jpg

    -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - --

    инквизиция....

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1164290027/gallery_1025_337_3691.png

    I`m go home.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1182861030/gallery_48_6_81843.jpg

     

    -Они убили Картмена! http://city.brovary.net/portal/style_emoticons/new_year/cry2.gif

    -нифига, Кенни, он еще дышет .

    -Шикарно!(с)Eric Cartman

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если у нас действительно демократическая страна, то никто не имеет права запрещать человеку смотреть или слушать, то что ему хочется!

     

    маленькое замечание: Демократия - это подчинение меньшинства большинству ;), потому если большинство (через людей которым мы делегировали полномочия) решило что-то запретить - то ты обязан подчиниться, согласно принципов демокартии ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Послушай, Drok (Bezcenzury), ты, националист х..ров, ты достал уже! Ты привык оперировать аргументами? Приведи-ка мне хотя бы один аргумент, который помешал бы мне тебя пристрелить при случае!

    Если ты называешь грамотное телевидение России "кремлядьТВ", то ты в этой жизни вообще нихрена не понимаешь! Если у нас действительно демократическая страна, то никто не имеет права запрещать человеку смотреть или слушать, то что ему хочется! Чтоб заранее пресечь выпады по поводу того, а почему, в таком случае, у нас не показывают американские, французские или немецкие каналы, я отвечу - потому, что в нашей стране большая часть людей говорит (И Д У М А Е Т!!!) на русском! И не надо мне, как в предыдущих темах показывать "социологични опытування", по которым все в стране говорят на украинском, потому, что это - наглая националистическая ложь!

    А каналы российские поотключали потому, что нашим политикам и ублюдку-президенту невыгодно, чтоб население слышало о них правду на российских каналах!

    З.Ы.: А насчёт "перебоялся" - это ты зря! Пока я и такие, как я ходим по одной с тобой земле, ты должен каждую минуту оглядываться! И ещё я хочу тебе сказать на языке, который, несмотря ни на что считаю своим родным:

    НАЦІОНАЛІСТ, - ГЕТЬ З УКРАЇНИ!!! А якщо ні - НАЧУВАЙСЯ!!!

     

    Всё, я закончил. Даже если это сообщение сотрут модераторы, а меня забанят, ты его всё равно прочтёшь.

     

    Значит ты называешь российское телевидение правдивым?? Тоесть там говорят правду и ничего кроме правды??

    Ну значит ты признаешь Украину молоросией а нас холопами и прочей дрянью.. так как один из каналов сделал такое заявление, а если они по твоему говорят только правду о нас, то так и есть...

    Дрок был от части прав, а тебя это задело, и ты как... патриот, ну или хотябы гражданин Украины втираешь эму что он подонок...

    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мнение Дистарбеда нельзя считать адекватным по той причине, что он русский, как написано у него в подписи. Точно так же как и мнение Дрока.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мнение Дистарбеда нельзя считать адекватным по той причине, что он русский, как написано у него в подписи. Точно так же как и мнение Дрока.

     

    а от щодо мене попрошу пояснення) Змінено користувачем Drok (Bezcenzury)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ладно. Я забираю свои слова по той причине, что меня эта тема жутко задолбала и расписывать своё мнение, опять же таки, лень.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ХХХ: З вуст Путіна прозвучало

    "Но и он в хорошем смысле такой же русский националист, как и я. Он настоящий патриот и будет самым активным образом отстаивать интересы России на международной арене."

    Це про нового російського президента Мєдвєдєва.

    Мене особисто ця фраза мало заділа - я з дитинства знав, що це слово є справді доброю відзнакою для людини. Проте в тому суспільстві чомусь вважалося інакше. І в Україні до сих пір від слова "націоналіст" здригаються багато людей.

    Нарешті голова держави, яка успадкувала наш спільний совок, визнав що "націоналіст" - це звучить гордо і є для політика компліментом.

    Хотілося, щоби наші ЗМІ активно відобразили це - може туман навколо націоналізму таки трохи розвіється.

    УУУ: Та нє. Російський націоналіст=патріот Росії, а український націоналіст=нацист, нашист, фашист, терорист, бандит, бендєровєц...

    Не знаю почему, после прочтения коментов, вспомнился один диалог.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ...когда у оппонента кончаются аргументы, он начинает уточнять национальность
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну значит есть поводы для того, чтобы у людей так сформировалось мышление.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как-то странно, у меня все российские каналы на месте)

    Ну а насчёт незаконности решения и т.п., тут Дрок прав. Смотреть эти каналы никто не запрещает, ищите способ если уж так хочется жить с промытыми мозгами

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    .....................................

    А для парня напечатавшей кацапетовка - ты хоть в России был ? например на Ольхоне или в Мурманске ? а давно в Карпаты в поход ходил, а в Крым? Есть такое мнение, что ты - очередной герой машины пропаганды :)

     

    Я в России был, и в Большой Кацапетовке, и в Малой. Имею адекватное и логически осмысленное представление об этой стране и об этосе, который её населяет. Заверяю, чт оя не малолетка, как большинство на этом форуме и я не герой машины пропаганды. Я имею свою собственную, годами отточенную, выверенную и громко высказанную точку зрения на происходящее вокруг.

    Я украинский националист и патриот своей страны и я рад ,когда приезжают разные люди с разных стран к нам. Добро пожаловать. И я не принимаю нацизм, фашизм. В Карпаты собираюсь ,в Крыму не был давно, в обще-то, за рубежом отдых лучше и комфорт выше. Весной, если всё сложится удачно- в Рашку мотнусь на пару недель по делам/побухать/погостить.

    :tongue:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    маленькое замечание: Демократия - это подчинение меньшинства большинству ;), потому если большинство (через людей которым мы делегировали полномочия) решило что-то запретить - то ты обязан подчиниться, согласно принципов демокартии ;)

     

    уточнение: и т решение обязано быть таким, которое утверждает и развивает в стране задекларированные общественные ценности

     

    2 Dart - а что такое Большая и Малая Кацапетовки ?

    Змінено користувачем _vreditel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..