Перейти до змісту
  • Lineage 2
  • Lineage 2 Gracia Final Русский офф сервер


    Zefa

    Рекомендовані повідомлення

    ппц откат минуз 8 лвл мне (
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 284
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    гг)) а я еще ппрофу сдать не могу)) народу туча)) -топ д((((

     

    ого... админы среагировали на петицию за 3 минуты

     

    че за петичыя ОО
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я на кадмусе уже 11)))

     

    весело сегодня было когда в эльвен руинс 20-30 тел ждали респа 2-х мобов на квест.......шожебудет на профе :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я на кадмусе уже 11)))

     

    весело сегодня было когда в эльвен руинс 20-30 тел ждали респа 2-х мобов на квест.......шожебудет на профе :biggrin:

     

    после блексана я стал оленем и падонком , убиваю мобов на квест без очереди
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет выших 11 лвлов))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    03.12.08 - 14:50

    В настоящий момент все проходит совещание при поддержке специалистов из компании NCsoft.

    По текущему положению мы оцениваем ущерб причиненный в результате "аварии" произошедшей сегодня ночью и находимся в активном поиске решения проблемы.

    В течении дня я постараюсь держать вас в курсе событий.

     

    03.12.08 - 15:50

     

    Борьба с последствиями

     

    В настоящий момент было принято единственно верное решение, которое минимально скажется на игроках.

    Ровно в 16:00 все сервера будет выключены на неопределенный срок, в результате профилактики на всех сервера произойдет откат на 14:00 по состоянию на 02.12.2008

     

    Приносим свои извинения за случившееся.

     

    03.12.08 - 15:50

     

    Борьба с причинами возникшей проблемы

    Причиной проблемы, которая возникла ночью - стали повторяющиеся квесты с высокой наградой, которые выполняли игроки.

    В результате многократных однотипных обращений ПО сервера не справилось с нагрузкой и возникло такое понятие как дюп. Компания NCsoft уже работает над устранением этой ошибки, однако ее устранение потребует достаточно больших сил и времени.

    В настоящий момент принято решение о временном отключении нескольких повторяемых квестов, с последующим изменением этих квестов.

     

    ©GOHA

     

    ну его нах играть до оф. запуска)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гг)) а я еще ппрофу сдать не могу)) народу туча)) -топ д((((

    че за петичыя ОО

     

    енто не топ ) ето простые веши в магазине всеето мона купить за 80К ^^

    самое обидно 3 лвл и я б ищол на 2 профу (

    Змінено користувачем ЗаисЪ
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    енто не топ ) ето простые веши в магазине всеето мона купить за 80К ^^

    самое обидно 3 лвл и я б ищол на 2 профу (

     

    это топ д град.. и пох что его можна купить за 200к
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    йопт...че нельзя сразу доделать серв..сделать норм гвард...а то 70% ботов, которые дюпают адену експу и шмот со страшной скоростью....даже интерес пропадает...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это и есть открытый тест это еще не русс офф
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это и есть открытый тест это еще не русс офф

     

    а думаешь чтото измениться??? сомневаюсь...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а думаешь чтото измениться??? сомневаюсь...

     

    ну думаю та... так как это только тестовая версия
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бля,буду ругатса мато очень громко если мне откатят профу!!!всю ночь в очереди сидел ждал респа моба!!!ппц!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это топ д град.. и пох что его можна купить за 200к

     

    Как 200к???насколько я знаю лайт кросбоу в гиране 1,5кк стоит....или я что то путаю???
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как 200к???насколько я знаю лайт кросбоу в гиране 1,5кк стоит....или я что то путаю???

    хз я бегаю в топ Д..много денег на ето не потратил..)) Змінено користувачем seliksis
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хз я бегаю в топ Д..много денег на ето не потратил..))

     

    Где брал????
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Где брал????

     

    места знать нада...))

     

    З.Ы. инет только у меня "работает"?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    места знать нада...))

     

    З.Ы. инет только у меня "работает"?

     

    Будь человеком...подскажи бедному орку =)
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Будь человеком...подскажи бедному орку =)

     

    не слушай тот бред что несут они ) ето не топ Д ето простые вещи которые продаютца в магазине их нельзя точить вставлять агумент и сних намного меньше кристалов ) правда на Д грейд ето не сильно влияет

    (С) зьофа

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    увидел что такое руофф. не впечатлило. слинял обратно в реал :bye: Змінено користувачем MoonSun
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как 200к???насколько я знаю лайт кросбоу в гиране 1,5кк стоит....или я что то путаю???

     

    это коммон шмот

    не слушай тот бред что несут они ) ето не топ Д ето простые вещи которые продаютца в магазине их нельзя точить вставлять агумент и сних намного меньше кристалов ) правда на Д грейд ето не сильно влияет

    (С) зьофа

     

    а чем он отличается по аттак и физ характеристикам? ничем.. зачем платить больше....

    увидел что такое руофф. не впечатлило. слинял обратно в реал :bye:

     

    та ты просто нуб))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Рамсхарт

    ник - AniZone

     

    Кста Татар, виделись сегодня, если бы я знал что это был ты: вспомни очередь квест на посланника)

     

    2алл - ребят, не жмоттесь помочь малоопытным игрокам- если знаете как побыстрее размутиться аденой\шмотом\прокачаться - рассказывайте ;)

    Змінено користувачем CTPAX

    ...憂懼...


    Darker Than Black

    ¬осподин админ, ¬де я мо¬у узнать, почему буква "¬" переворачивается?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Рамсхарт

    ник - AniZone

     

    Кста Татар, виделись сегодня, если бы я знал что это был ты: вспомни очередь квест на посланника)

     

    2алл - ребят, не жмоттесь помочь малоопытным игрокам- если знаете как побыстрее размутиться аденой\шмотом\прокачаться - рассказывайте ;)

     

    +1 тож неоч квесты знаю
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уважаемые игроки!

    Связи с тем, что откат и новые настройки сервера не смогли решить всех возникших проблем. Нашей компанией совместно с компанией разработчиком NCsoft было принято решение о полном удалении базы всех персонажей (ВАЙП) по окончанию открытого бета тестирования.

    Мы понимаем, что многих из Вас эта новость огорчит, однако для обеспечения правильного функционирования игры мы вынуждены сделать такой шаг. Мы призываем всех игроков, которым не безразлично будущее русской версии Lineage II, отнестись к этой ситуации с пониманием и продолжить принимать активное участие в ОБТ. Информация, получаемая от вас, имеет огромное значение для нашей с вами любимой игры.

    Так же на сегодняшнем собрании были приняты следующие решения:

    - Все игроки, участвующие в открытом бета тестировании, после перехода игры в релиз получат две недели премиум сервиса совершенно бесплатно.

    - Активные участники открытого бета тестирования будут награждены ценными подарками от Innova и NCsoft.

    - На протяжении ОБТ будут модифицироваться, а возможно и временно отключаться, те или иные игровые элементы в целях тестирования и отладки игры совместно с разработчиками.

     

    Мы рассчитываем исправить все критические ошибки к релизу игры, что даст вам возможность начать новую, честную и интересную виртуальную жизнь.

     

    С уважением,

    Администрация Lineage 2

     

    Нащот квестов открываете л2 дб и смотри квесты по лвл читаете коменты там все написано ))

    Змінено користувачем ЗаисЪ
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..