Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Поменять тариф


    Рекомендовані повідомлення

    Подскажите, хочу поменять тариф на UA-IX ПЛЮС (95 грн), сейчас стоит "Новий 2008 Цілодобовий 256|512 кб|с" (80 грн)ю На счету сейчас 20 грн, есть карточка пополнения. По логике, как только пополню, автоматом снимется сумма за старый план, а при изменении тарифа - ещё сума за новый тариф.

    Указать новый тарифный план без денежек не дает.

    Подскажите, как избежать двойного платежа?

     

    PS. Написал в лычку Мартину, но он пол дня уже на форуме не появлялся (празднуют видать 8-летие :smile: )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подскажите, хочу поменять тариф на UA-IX ПЛЮС (95 грн), сейчас стоит "Новий 2008 Цілодобовий 256|512 кб|с" (80 грн)ю На счету сейчас 20 грн, есть карточка пополнения. По логике, как только пополню, автоматом снимется сумма за старый план, а при изменении тарифа - ещё сума за новый тариф.

    Указать новый тарифный план без денежек не дает.

    Подскажите, как избежать двойного платежа?

     

    PS. Написал в лычку Мартину, но он пол дня уже на форуме не появлялся (празднуют видать 8-летие :smile: )

     

    чекай відповіді, крім нього і офісу бп таку операцію ніхто не зробить
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне непонятно, почему это раньше можно было сделать самому, а теперь нужно прикладывать столько усилий
    "Кто не работает - тот не ест. Сам ищи себе пропитание. Я? Ко мне это не относится. Женщины благородны по праву рождения" (С)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Программы, направленные на повышения качества обслуживания и повышение удобства для наших клиентов:

     

    Постоянно разрабатывается новый функционал для страницы статистики абонента, с целью повышения удобства управления потреблением услуг.

    Наши клиенты получили следующие возможности:

    - просмотр остатка денежных средств на своем лицевом счету, истории оплаты и начислений, а так же детальной статистики по каждому действию

    - переход на другие тарифные планы

    - пополнение своего счета при помощи карточек пополнения

    - возможность онлайн-связи со службой технической поддержки

    Рубите фишку?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    возможность онлайн-связи со службой технической поддержки

    понятно. менеджерам скучно
    "Кто не работает - тот не ест. Сам ищи себе пропитание. Я? Ко мне это не относится. Женщины благородны по праву рождения" (С)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..