Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • телесные наказания


    Рекомендовані повідомлення

    хочу на этом форуме обсудить тему телесных наказаний. Я говорю не о детях, а об отношениях взрослых. Если кому интересно,пишите.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Автору не помешало бы телесное наказание за создание темы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мдя...еще один отличился умом и сообразительностью... :blink:

    Даже если и открываешь тему без смысла, то хоть объясняй, что ты имеешь в виду под телесными наказаниями!!!То ли это "наказания" во время секса, то ли это когда муж-идиот иногда от "нефиг" делать бъет жену....то ли еще что-то.....что у тя там в голове..... :offtopic:

    Как можно не верить человеку? Даже если и видишь - врёт он, верь ему, т.е. слушай и старайся понять, почему он врёт?

    Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но такая странность, судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно почему ты отказался, из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ето ктото решил пошутить, зарегился поновой и создал ету тему, а сечас смотрит что пишут в его теме.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мдя...еще один отличился умом и сообразительностью... :blink:

    Даже если и открываешь тему без смысла, то хоть объясняй, что ты имеешь в виду под телесными наказаниями!!!То ли это "наказания" во время секса, то ли это когда муж-идиот иногда от "нефиг" делать бъет жену....то ли еще что-то.....что у тя там в голове..... :offtopic:

     

     

    я был уверен,что если тема касается секса, то это уж никак не относится к избиениям маньяка к жертве

    я имел ввиду обычную порку ремнём или розгами как вид сексуальных отношений или наказания нерадивых девушек (мальчиков) за различные проступки.

    ещё раз говорю - тема не касается детей

    а если кто-то понятия не имеет что такое БДСМ, так спросите, я расскажу, потому что я в этой теме 20 лет

     

    Ето ктото решил пошутить, зарегился поновой и создал ету тему, а сечас смотрит что пишут в его теме.

     

     

    я уже 20 лет обращаю внимание на то, что эту тему вообще никто не воспринимает как часть сексуальной игры

    такое впечатление,что этого не существует

    но есть особенность - этой теме как минимум 200 лет

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я был уверен,что если тема касается секса, то это уж никак не относится к избиениям маньяка к жертве

    я имел ввиду обычную порку ремнём или розгами как вид сексуальных отношений или наказания нерадивых девушек (мальчиков) за различные проступки.

    ещё раз говорю - тема не касается детей

    а если кто-то понятия не имеет что такое БДСМ, так спросите, я расскажу, потому что я в этой теме 20 лет

    я уже 20 лет обращаю внимание на то, что эту тему вообще никто не воспринимает как часть сексуальной игры

    такое впечатление,что этого не существует

    но есть особенность - этой теме как минимум 200 лет

     

     

    афтар любит извращения

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    афтар любит извращения

     

     

    извращенцами считаю тех, кто понятия не имеет о данной теме, но умудряется давать идиотские советы

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я был уверен,что если тема касается секса, то это уж никак не относится к избиениям маньяка к жертве

    я имел ввиду обычную порку ремнём или розгами как вид сексуальных отношений или наказания нерадивых девушек (мальчиков) за различные проступки.

    ещё раз говорю - тема не касается детей

    а если кто-то понятия не имеет что такое БДСМ, так спросите, я расскажу, потому что я в этой теме 20 лет

    я уже 20 лет обращаю внимание на то, что эту тему вообще никто не воспринимает как часть сексуальной игры

    такое впечатление,что этого не существует

    но есть особенность - этой теме как минимум 200 лет

     

    если ты в этой теме "20 лет", то ты все таки наверное новенький на этом форуме, так как здесь создается куча непонятных тем и не по разделам, а так, где придется......И надо вносить точные разъяснения, когда создаешь тему....так как Всегда образуются разнообразные рассуждения и споры по поводу тем.....

    По сабжу, к телесным наказаниям не пребегала...

    Как можно не верить человеку? Даже если и видишь - врёт он, верь ему, т.е. слушай и старайся понять, почему он врёт?

    Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но такая странность, судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно почему ты отказался, из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я был уверен,что если тема касается секса, то это уж никак не относится к избиениям маньяка к жертве

    я имел ввиду обычную порку ремнём или розгами как вид сексуальных отношений или наказания нерадивых девушек (мальчиков) за различные проступки.

    ещё раз говорю - тема не касается детей

    а если кто-то понятия не имеет что такое БДСМ, так спросите, я расскажу, потому что я в этой теме 20 лет

    я уже 20 лет обращаю внимание на то, что эту тему вообще никто не воспринимает как часть сексуальной игры

    такое впечатление,что этого не существует

    но есть особенность - этой теме как минимум 200 лет

     

    Порка это только один из элементов БДСМ.

     

    Вот нашел одну статейку:

    BDSM (БДСМ) - сложная аббревиатура, состоящая из трёх частей:

     

    BD = Bondage and Discipline: связывание, ограничение подвижности, дисциплинарные и ролевые игры, игровое подчинение, унижение, наказания. Кстати, не перепутайте: эротическое связывание называется бондажом, а бандаж - это пояс для беременных.

    DS = Dominance and submission: неигровое Господство и подчинение, выходящее за рамки чувственных забав; отношения, в которых партнёры договорились о неравноправии.

    SM = Sadism and Masochism: садомазохизм; практики, связанные с причинением или переживанием физической боли для удовольствия.

    Ваниль (от "ванильное мороженое", то есть мороженое без добавок) - всё, что не связано с БДСМ: ванильный человек, ванильные отношения, ванильный секс и т.д.

    SSC = Safe, Sane, Consensual (БРД: Безопасность, Разумность, Добровольность) - информированное согласие с осознанием возможных рисков; критерий, который отделяет БДСМ от криминального насилия.

    Верхний (Топ) - партнёр, который играет активную роль, осуществляет воздействия; тот, кому подчиняются. Соответственно, партнёр, который играет пассивную роль, принимает воздействия, подчиняется, называется "нижний", или "боттом". Человек, который в разных ситуациях бывает то Верхним, то нижним, называется "свитч".

     

    Исторический реализм

     

    Сексологи считают, что фантазии, связанные с эротизацией власти - фантазии о боли, о насилии и подчинении - переживали почти все, хотя бы раз. Дело в том, что у наших ближайших родственников в животном мире проявления сексуальности неразрывно сплетены с ранговыми разборками в стае, эту связь унаследовали и мы. Чтобы её ослабить, понадобились тысячелетия истории, изобретение романтической любви, учреждение позиций королей, президентов, генералов и начальников отделов, отмена рабства, эмансипация женщин и принятие Всеобщей Декларации прав человека. Современному человеку запрещены агрессия и насилие (это право есть только у государств), однако из подсознания они никуда не делись. Вот и прорываются наружу в сексуальных мечтах и актуальных эстетических тенденциях.

     

    Хотя садомазохизм - явление такое же древнее, как само человечество, субкультура БДСМ "изобретена" совсем недавно. А дело было так. В американских военных частях, воевавших в Европе во время Второй мировой, как и в любом мужском закрытом сообществе, махровым цветом цвёл гомосексуализм. Когда война кончилась, солдаты вернулись домой, и некоторые из них под воздействием того, что сейчас называют "афганским" ("вьетнамским", "чеченским") синдромом затосковали по острым ощущениям и объединились в закрытые гомосексуальные клубы, где воссоздали атмосферу сплетения жестокости, эротизма, военной иерархии и дисциплины, в которой "варились" на войне. Эти клубы назывались "Old Leather Guard" и существовали в изоляции вплоть до 1970-х годов.

     

    Потом поколение ветеранов стало потихоньку отправляться на покой, и возникшая в их среде субкультура "вышла в мир", утратив окраску гомосексуальности. А сами термины "БДСМ" и "БРД" вошли в широкий обиход ещё позже - только в конце 1980-х гг.

     

    Впрочем, дальше фантазий и следования модному тренду путём торжественного приобретения пластмассовых наручников дело заходит у немногих. Более или менее регулярно и осознанно садомазохистские игры практикуют примерно двое-трое из ста, а уж таких, кому никакого секса не надо, дай только плетью помахать (или получить по мягкому месту) - и вовсе считанные единицы.

     

    Зачем они это делают?

     

    Кто-то "лечит" болью свои неосознанные сексуальные страхи и комплексы. Ведь секс - это так ужасно, грязно и постыдно, им занимаются плохие, испорченные мальчики и девочки, а плохих мальчиков и девочек нужно наказать. Или так: "я не сама, он меня заставил, он бил меня и унижал!". Либо вот так: "в школе девчонки не обращали на меня внимания и смеялись; а теперь посмеюсь я".

     

    Другие просто устали от скуки миссионерской позиции и ищут разнообразия, новых острых ощущений. Иных привлекает принадлежность к субкультуре и модный фетишный антураж.

     

    Есть и ещё одна "завлекалочка" - сабспейс. По существу это особый мазохистский кайф, транс, который некоторые испытывают от садомазохистских воздействий. Сабспейс ощущается очень по-разному, его сравнивают то с чувством пьянящего восторга, знакомого тем, кто занимается экстремальными видами спорта, то с йогическим медитативным покоем. Сабспейс отнюдь не относится к ноу-хау современных садомазохистов, достаточно вспомнить средневековых монахов-флагеллянтов, которые приходили в экстаз, бичуя друг друга и самих себя кнутами. Не стоит, однако, думать, что введение в сабспейс - всего лишь дело техники, и что каждый, если его "правильно" выпороть или связать, непременно испытает неземной восторг. Более того, сабспейс переживают далеко не все садомазохисты. Ключик к изменённому состоянию сознания у каждого свой (если он вообще есть), и БДСМ-практики - только один, причём весьма специфичный из множества вариантов.

     

    Самое неприятное, что у этой медали, как и у любой другой, есть обратная сторона. Трансовые состояния аддиктивны, то есть могут вызывать болезненную зависимость. На БДСМ можно "подсесть", точно так же, как "подсаживаются" на наркотики, автогонки, Интернет и азартные игры. Состояние "ломки", физиологической потребности в очередной порции боли мазохисты называют Голодом - именно так, с большой буквы.

     

    Кроме того, БДСМ-практики всегда связаны с резким эмоциональным всплеском, с накалом страстей, по сравнению с которым обычные "ванильные" забавы вскоре могут показаться пресными и скучными - так у человека, привыкшего к острой еде, постепенно затупляется ощущение вкуса.

     

    Чего только люди не придумают

     

    Садомазохисты - народец изобретательный. Они оборачивают друг друга пищевой плёнкой (это называется "мумификация"), упаковывают в латексные коконы и туристические спальники, хлещут плетьми (флагелляция) и стегают тростью или шлёпают (спанкинг), обливают воском с горящей свечи, сдавливают нежные места тугими прищепками, колют иглами, заковывают в цепи и колодки, оплетают красивейшим верёвочным макраме и даже подвешивают на верёвках в захватывающих дух позах (японская художественная техника эротического связывания верёвкой называется "шибари"), топят, придушивают, топчут каблуками (трамплинг), играют в собачку (пет-плей), в лошадку (пони-плей), в медсестру, в младенца, в английскую школу, в гестапо, в армию, используют как живой пуфик или столик…

     

    Одно только перечисление разнообразных БДСМ-практик займёт несколько страниц!

     

    Эту бы энергию да в мирных целях…

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..