Перейти до змісту
  • Microsoft Windows
  • Винда начала фыркать.


    Рекомендовані повідомлення

    Что за прикол,кто подскажет?Переустановил вчера винду(XP,SP2),поставил ту что и была,а теперь при попытке подключения мп3 плеера Айривер,давно он у меня,пишет "при установке произошла ошибка,отказанно в доступе".Что это за прикол?Вирусов нет,все проверенно перепроверенно,только установил винду.Небыло таких проблем никогда на этой же винде...Как же я буду теперь прослушивать свои работы в поездке на работу и с нее....

    Что это может быть?Может Фреймворки конфликтуют?

    Чуть не забыл,модель плеера IFP-799(1 GB),если это поможет...

     

    P.S.:за решение проблемы готов выставиться или заплатить. :blush200:

    Змінено користувачем V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Винду поверх ставил или с форматом системного раздела?

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Винду поверх ставил или с форматом системного раздела?

     

    С форматом раздела,как всегда.Самое интересное что все установились,и флехи и так далее,а вот плеер этот не,даже с диском установочным....отказывает в доступе... Змінено користувачем V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С форматом раздела,как всегда.Самое интересное что все установились,и флехи и так далее,а вот плеер этот не,даже с диском установочным....отказывает в доступе...

     

    а форматнуть плеєр? на інших машинах пробував, таке саме?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С форматом раздела,как всегда.Самое интересное что все установились,и флехи и так далее,а вот плеер этот не,даже с диском установочным....отказывает в доступе...

     

    случайно не такая же проблема?

    3м будешь? ))

    http://vk.com/kostia.kotliarov

    Любов Зла ####

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    случайно не такая же проблема?

    3м будешь? ))

     

    Похоже,но не совсем то,дрова не устанавливаются вообще и соответственно плеер вообще не видит.Если бы форматирование неправильное,то чего все остальное ставится и находится? :dntknw00:

     

    а форматнуть плеєр? на інших машинах пробував, таке саме?

     

    вообще его не видит...попробую форматнуть на других,но не думаю что дрова за это зацепились...по моему даже в самом плеере есть форматирование,гляну сейчас... Змінено користувачем V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Похоже,но не совсем то,дрова не устанавливаются вообще и соответственно плеер вообще не видит.Если бы форматирование неправильное,то чего все остальное ставится и находится? :dntknw00:

    вообще его не видит...попробую форматнуть на других,но не думаю что дрова за это зацепились...по моему даже в самом плеере есть форматирование,гляну сейчас...

     

    уже у 4х знакомых людей такая же фигня с айривером.. про100 не определяется виндой..

    в инете тоже куча таких, но как решить никто не знает..

    http://vk.com/kostia.kotliarov

    Любов Зла ####

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уже у 4х знакомых людей такая же фигня с айривером.. про100 не определяется виндой..

    в инете тоже куча таких, но как решить никто не знает..

     

    Незнал...просто я бы не паниковал,если бы не эта же винда была у меня перед этим...а если у всех то может как раз и Фреймворки новые такое и творят...

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уже у 4х знакомых людей такая же фигня с айривером.. про100 не определяется виндой..

    в инете тоже куча таких, но как решить никто не знает..

     

    Нормальный Windows поставить.

    По теме может (если ранее проверенная всё работало) не коректно виндовс установил, или дрова ещё не все кинул.

    Если ничего не помогает, не терпеть и урезать себя, переустанови коректно, как положено отформатиру С диск, или проверенную винду поставь. Я их много поменял пока нашол ту, что мне нада!

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нормальный Windows поставить.

    По теме может (если ранее проверенная всё работало) не коректно виндовс установил, или дрова ещё не все кинул.

    Если ничего не помогает, не терпеть и урезать себя, переустанови коректно, как положено отформатиру С диск, или проверенную винду поставь. Я их много поменял пока нашол ту, что мне нада!

     

    Согласен,но это как раз та что мне надо и проверенная и была у меня,и сейчас стоит...все форматировал правильно,не впервой далеко...все установленно... :cry2: Змінено користувачем V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не в винде проблема.. Вон вчера у парня моей сестры та же байда случилась.. Сменил винду и не определят МП-3, пришел ко мне та же байда.. Так что это общая проблема айриверов.. Сегодня были в сервисе сказали все норм... + у Chilla у тебя...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не в винде проблема.. Вон вчера у парня моей сестры та же байда случилась.. Сменил винду и не определят МП-3, пришел ко мне та же байда.. Так что это общая проблема айриверов.. Сегодня были в сервисе сказали все норм... + у Chilla у тебя...

     

    Всмысле сказали все нормально,зделали или как?Мне интересно в чем проблема то,ведь эта же винда стояла до переустановки...

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    проблема в плеере
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всмысле сказали все нормально,зделали или как?Мне интересно в чем проблема то,ведь эта же винда стояла до переустановки...

     

    Просто сказали, а в действительности нет.. плеер все равно не определяется пк.......
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто сказали, а в действительности нет.. плеер все равно не определяется пк.......

     

    Ясно.Только что на другой винде на ноуте пробывал,тоже самое..И в плеер нельзя залезть для формата с компа,а в самом нет такой функции,но музло играет,что было перед этим.Фак короче

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    почитайте, может поможет.

    http://www.iriverrussia.com/community/foru...ord=&page=2

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    почитайте, может поможет.

    http://www.iriverrussia.com/community/foru...ord=&page=2

     

    Вот за эту ссылочку спасибо,завтра дома попробую варианты с нее:)Если заработает - с меня пивас или подкину на пиво:) Змінено користувачем V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ставь линукс и проблнемы исчезнут =)

     

    Да конечно :biggrin: ради айривера самое оно :laugh:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Перепробывал все варианты,те что на сайте не помогли.Так вот,я залез в тот драйвер что для Айривера предлагала винда,когда она писала установлен с ошибкой.И что бы вы думали?Там где находился этот драйвер(system32),вернее файл на который ссылался плеер принадлежал Касперской лаборатории,по этому и доступ закрывался к установке нормального драйвера родного!Тоисть другими словами проблема с Айриверами у всех,у кого стоит Каспер 7 или как у меня 8!Если его перед установкой просто отключаешь на время установки плеера,даже как по ссылке(Мухаморъ) советуют через диспетчер задач - не поможет,нужно либо установить програмное обеспечение плеера перед установкой Каспера,либо его удалить на время установки оборудования!И все потом работает уже и с таким навороченным Каспером как 8:)Видать чуть перестарались с защитой системных папок винды каспираторы :biggrin: Но это исправимо,лучше излишняя защита,чем ее маленькая часть,как у Нода.

     

    Этот совет поможет всем,у кого такой трабл с Айриверами,испробовано на себе!Спасибо всем кто отписался:)

    Мухаморъ

    самая реальная помощь в нахождении причин была твоя,так что при возможности попьем пивка,угощаю!

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Заходишь в "Диспетчер устройств", находишь свой iRiver, "Свойства", вкладка "Драйвер"; "Обновить..."; "Установка из указанного места"; "Не выполнять поиск, я сам выберу нужный драйвер"; включи "Только совместимые устройства"; выбери "Дисковый накопитель"; "Далее"; "Готово". Змінено користувачем Bard
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Заходишь в "Диспетчер устройств", находишь свой iRiver, "Свойства", вкладка "Драйвер"; "Обновить..."; "Установка из указанного места"; "Не выполнять поиск, я сам выберу нужный драйвер"; включи "Только совместимые устройства"; выбери "Дисковый накопитель"; "Далее"; "Готово".

     

    Какой умный парень:)Ты почитай мои предыдущие посты и потом напиши что то умнее :bye:

     

    тему можно закрывать,проблема решена.

    Змінено користувачем V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..