Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Есть ли у вас друзья с которыми вы дружите с детства? по сей день ? много ли раз они вас предавали?
    Pihi kau ake te aro pai, hauhake tonu iho
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть ли у вас друзья с которыми вы дружите с детства? по сей день ? много ли раз они вас предавали?

     

    Да,есть!Пока не предавали,а только помагали!Если тебя эти люди предают,разве можна называть их друзьями(другом)?!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да у меня есть наилудшая подруга, покачто не предавала, хай только попробует,а если тебя предают то какие же ето друзья, как говориться друг познаёться в беде.Да Кира??(килька ты) :biggrin:

    Людей не нужно учить, как смотреть. Их нужно просто спасти от школы,которая делаит их слепыми.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    К-колосально-

    У-уневерсальная

    Р-рабочая

    С-сила

    А-активно

    Н-не желающая

    Т-трудиться

    http://newage.brovary.net/user.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да у меня есть наилудшая подруга, покачто не предавала, хай только попробует,а если тебя предают то какие же ето друзья, как говориться друг познаёться в беде.Да Кира??(килька ты) :biggrin:

     

    Сама килька!

    Подрузя моя................ :biggrin: :bye:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть ли у вас друзья с которыми вы дружите с детства? по сей день ? много ли раз они вас предавали?

     

    Є. Троє. Ніколи не зраджували :smile:
    http://dl.dropbox.com/u/5006304/trolls.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    друзей не много...

    в основном знакомые) :dntknw00:

    Змінено користувачем багира
    я маю почуття,але не всі це розуміють!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    :wink:

    Хочу оказаться в "Сказке" где все хорошо и красиво, где можно найти свою истинную любовь без проблем, и жить не зная горя и проблем!!!НО вынужден существовать в суровом настоящем:-(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да,есть.Но мы уже очень давно не виделись :cry2: ........он учится где-то далеко.Мы никогда не сорились и всегда друг другу помагали... :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 6 місяців через...
    Как бы хотелось иметь классных друзей(((((
    Pihi kau ake te aro pai, hauhake tonu iho
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне 17 лет, и я как-то еще не успел со всех моих знакомых найти друзей. Не подумайте, что я какой-то затурканый. :lol:

    Думаю нужно много времени, что бы увидеть, кто тебе друг, а кто - нет. В наличии* 2 друга, и человек, которго я воспринимаю за брата.

    Лучше бы сделали тему: "Что в Вашем понимании друзья?!"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как бы хотелось иметь классных друзей(((((

    ну-ну...знаешь,мне тоже ОЧЕНЬ бы хотелось иметь КЛАССНЫХ друзей :angry2: Змінено користувачем mikStyrka

    "ЖИЗНЬ-ИГРА,И ЛЮДИ В НЕЙ-АКТЕРЫ..."Шекспир.

    "Живи на земле,и храни истину..."Пс.36:3-5

    "Пойми кто ты есть,и не изменяй себе."Долли Партмэн.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть лучший друг дружим 15 лет, были конечно непоннятки но дружба берет свое и все нормально выясняется.

    Пустота

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть лучшая подруга, которую я ценю и уважаю. Дружим мы уже 10 лет. Даже если и было какое-то предательство, ссоры либо еще что-то, я всегда прощала и буду прощать, потому что найти такую подругу,которая тебя понимает и даст тебе хороший совет, на даный момент, очень тяжело...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне 17 лет, и я как-то еще не успел со всех моих знакомых найти друзей. Не подумайте, что я какой-то затурканый. :lol:

    Думаю нужно много времени, что бы увидеть, кто тебе друг, а кто - нет. В наличии* 2 друга, и человек, которго я воспринимаю за брата.

    Лучше бы сделали тему: "Что в Вашем понимании друзья?!"

    такая тема уже существует  жать сюда!

    Всё Фиаллетово ><
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..