Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Сколько Вам осталось жить?


    Гість РЕЛИКТЕТ

    Рекомендовані повідомлення

    в 21 женюсь. Если не получится - в 22 усыновлю ребенка. в 35-45 умру

     

    не ето рано хотябы дотянуть до 55 :rolleyes:

    подарите мне====>http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170595145.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170505006_thumb.jpg

    Свежая музыка по стилям: Rap/Hip-Hop Electronic Pop/R&B и другие.

    НЕ ДОВЕРЯЙ НИКОМУ...

    НЕ ВЕРЬ НИ ВО ЧТО...

    "я не настолько плох чтобы щитать себя хорошим!!!"Ю.Г.

    ...Нету телевизора, ем грибы - смотрю ковёр.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 64
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Всем срок предназначен разный. Но наша СУДЬБА зависит от нашего образа жизни... В любом случае нужно стремиться к жизни, хотябы ради родных и близких нам людей. Змінено користувачем AJAX
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть хорошие слова. Жизнь, нужно воспринимать такокой,какой она есть на самом деле! Всеравно нам живыми из ние не выйти!!! Так что живем, пока живется.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть хорошие слова. Жизнь, нужно воспринимать такокой,какой она есть на самом деле! Всеравно нам живыми из ние не выйти!!! Так что живем, пока живется.

     

    но ми можем менят что-то в жизни, и тогда она принимает другой смисл.но хотя то что случаеться должно случиться.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    но ми можем менят что-то в жизни, и тогда она принимает другой смисл.но хотя то что случаеться должно случиться.

     

    Конечно можем.Это не мои слова,но они мне понравились и сказал их кто-то из великих комиков,точно не помню кто.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мы все умрём в один момент, этот момент-апокалипсис :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тупая тема.... Нихто не знает сколько он прожывет.

     

    Ти прав

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1193234158/gallery_1656_595_5119.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177779670/gallery_1656_595_4318.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1184140786/gallery_1656_595_12318.png

     

     

    Сюди! А потом я в ответ!!!

     

     

    Робота форума.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мы все умрём в один момент, этот момент-апокалипсис :lol:

     

    Может и такое быть.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если честно хочу дожить до правнуков. :)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186053541/gallery_1907_888_9824.jpg

     

     

     

     

    !!!!!!))))))Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому))))))!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в 21 женюсь. Если не получится - в 22 усыновлю ребенка. в 35-45 умру

     

    ну прожить сколько кому только мы сами и решеем а вот усыновить--- сочуствую можно же и самому зделать а то усыновлять сразу

    Чтоб мудро жизнь прожить,знать надобно не мало,

    Два важних правила запомни для начала:

    Ты лучше голодай,чем что попало есть,

    И лучше будь один,чем вместе скем попало.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну прожить сколько кому только мы сами и решеем

     

    не всегда...бывают разные обстаятельства...несчастные случаи... здоровье за нас тоже может решать, во многих болезнях мы, конечно, виноваты сами, но некоторые и генетически передатся могут...

    а вот усыновить--- сочуствую можно же и самому зделать а то усыновлять сразу

     

    а чему тут сочувствовать? это наоборот даже блогородный поступок будет, хвала тем людям, которые осчастливливают чужих детей

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мы все умрём в один момент, этот момент-апокалипсис :lol:

     

    Соиневаюсь!Нам сколько раз говорили что будет конец света?в 97,99,2000!Короче умрёт каждый своей смертю!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жить и наслаждаться надо каждой минутой-часом-днем,ведь сколько вокруг нас опасного,что не знаешь,что может случиться в любой момент,самое главное в жизни иметь голову на плечах,и всегда задавать себе такой вопрос: "Если я сделаю так, что будет сомной потом и какие последствия?" Жизнь тяжелая штука в один момент она как сестра идет бок обок,а в другой момент как подступный друг может отвернуться!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да? а если би ти жил долго-долго, а молодость оставалась и организм не старел?

     

    Ну да, давай помріємо! Та і до чого тут організм? я не про це, а про те, що все колись набридає, а життя не цукор. Чесно кажучи ще роки два тому, я б сказав що хочу здохнуть прямо зараз...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..