Перейти до змісту
  • Гумор
  • АНЕКДОТЫ


    Gorblyk

    Рекомендовані повідомлення

    Что же таки зказал Марко Матеррацци Зидану????

    Все оказалось намного проще чем описали все газетчики и писаки со всей Европы и всего мира. Матеррацци сказаль всего лишь одну фразу которая не была связана ни матерью Зидана, ни с сетрой, ни с терроризмом...

    Марко просто сказал:

    - Зидан - за тебя даже Пушкарева замуж не выйдет!!!

    Вот мужик и обидeлся

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 2,4 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Старость - это когда сексом занимаются

    уже только в избирательных кабинках.

     

     

    Разговаривают два скинхеда:

    - Пойдем-ка хачапуре и прочей шаурме люлякебабов навешаем.

     

     

    Что такое машина времени?

    Это когда в туалете кончилась бумага, но зато есть отрывной календарь!

     

    Администрация клуба, чтобы сделать приятное посетителям, установила в

    туалете писуары со звуковой рекламой. После того, как человек подходит к

    писуару через 10 секунд раздается восторженный девичий возглас: "Какой

    большой!"

     

     

    Первым парнем на деревне был Адам, да и деревня была тоже первой.

     

    Папа:

    - Хочешь, я сделаю тебе самокат из этих брусочков?

    Сын:

    - Зачем, папа?

    Папа:

    - Ну, как зачем?.. Зачем вообще самокаты нужны? Будешь кататься, например, по дому… из кухни в спальню. Потом обратно в кухню. В кладовку заезжать, опять же. В ванную там…

    Сын:

    - А зачем?.. Я и дойти могу.

    Папа:

    - Б@#дь! Не хочешь - так и скажи: «Пошел ты на @#й, отец со своим самокатом! Мне от тебя ничего не нужно, и вообще, е$@л я вороным конем всю твою отцовскую заботу»! Ну, ты, ведь, это сейчас подумал? Да?

    Сын:

    - Да нет, вроде…

    Папа:

    - «Вроде»!.. Во саду ли, б@#дь, в огороде!!! «Вроде»!.. В КИСЛОРОДЕ-ВОДОРОДЕ!!! Когда кажется - креститься надо! Понял? Знаешь такую мудрую поговорку, или ты у меня совсем урод моральный?! Ну, повторяй: «Пошел ты на @#й, отец со своим…»

    Сын:

    - Да зачем?!

    Папа:

    - Как «зачем»? Как это «ЗАЧЕМ»?!! Я тебе тогда в глаз дам за такое отношение к родителям, ублюдок! Ты, небось, еще и родину не любишь? Недолюбливаешь. По глазам твоим дурным вижу - недолюбливаешь. Точно. Воспитали мы с матерью гада на свою шею. Сами виноваты. Надо было тебя еще грудником удавить. Одной сволочью меньше было бы в квартире!

    Сын:

    - Пап…

    Папа:

    - Что «пап»? Что «папа»?! Давно не видел, что ли? Не признал, да? Конечно! Куда уж нам!.. Родной отец подыхать будет - ты и стакан воды не подашь. Да какой там стакан воды! Небось, еще и подушку на лицо положишь, и словарем вот этим сверху придавишь, чтоб руки свои подлые не марать об папку-то родного!.. Что? Скажешь - не положишь? Словарь-то! А?! Не положишь?!! А какого @#я тогда он вообще в доме делает?!! Мало нам барахла - давайте хату до потолка г@вном всяким набивать!!! Словарями!!!

    Сын:

    - Слушай, пап, з@#бал: сделай мне самокат из этих брусочков! А?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Идут Пушкин с Наташей по парку, Наташа спрашивает:

    - А правда, что вы можете сочинить стихотворение на любую тему.

    - Правда

    - А сочините что-нибудь вон о том пьянице, который лежит под тем кустом.

    - Пожалуйста: Лежит безжизненное тело на нашем жизненном пути...

    Пьяница приподнимается из под куста:

    - Ну а тебе какое дело, ты шел %баться и иди.

    - Пойдемте Наташа - это Лермонтов

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как то среди рабочего дня жена заходит в кабинетк мужу - директору крупного предприятияи видит следующую картину: муж прямо на рабочемстоле занимается любовью с молоденькой секретаршей.Немая сцена.После непродолжительной паузы муж небрежно"выходит" из секретарши и строго заявляет:- Значит так, на первый раз вые..л,а в следующий раз уволю!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    - Милочка, сколько ты дала за эту очаровательную шляпку?

    - Два раза...

     

    Молодые люди в минуты интимной близости. Она:

    - Какой ты у меня красивый! А знаешь, как приятно с красивым мужчиной сексом заниматься?

    Он, чуть помедлив:

    - Нет!

     

     

     

    Пассажирский самолет переворачивается и летит вверх ногами.

    Стюардесса: "Успокойтесь, сейчас пилот закапает себе в нос капли,

    и дальше полетим как обычно!"

     

    Лес. Узкая дорога. Едет на своей кляче Д’артаньян. На встречу ему Илья Муромец на коне.

    Д: Месье, я - подданный великой Франции, Вы обязаны меня пропустить!

    И: Уйди, дурак.

    Д: Господин, я - великий мушкетер, Вы обязаны уступить мне дорогу.

    И: Уйди, дурак, я тороплюсь!

    Д: Месье, если вы не уступите мне дорогу, я буду вынужден вызвать Вас на дуэль и убить Вас!

    Они уходят за кусты. Через 5 минут выходит из-за кустов Илья Муромец, вытирает меч и говорит: ХУЛИГАНЬЕ, ЧУТЬ ГЛАЗА ПРОВОЛКОЙ НЕ ВЫКОЛОЛ...

     

    Вася, Коля и петя строили многоэтажный дом, Вася упал с высоты и разбился.

    Когда скорая увезла тело Петя посылает Колю сообщить его семье о трагедии Коля возвращается через пару часов тащит ящик пива.

    - Колян, что за дела, где ты пиво взял?

    - А, меня Васина жена подогрела

    - За что?

    - Ну, я пришел, позвонил, она открыла, я спрашиваю "Так это ты Васькина вдова будешь?", она говорит "Не вдова а жена", а я и говорю "А забьем на ящик пива!"

     

    Блондинка в фотостудии перед объективом. Голая, ноги за головой, во всех местах по вибратору. - Скажите, а вы уверены, что на паспорт нужна именно такая фотка?

     

    Подходит мужик к девочке , которая ест конфеты и говорит : -Девочка , а ты знаешь , что конфеты есть вредно. Потолстеешь , зубы жёлтые будут .

    -А мой дедушка прожил до 106 лет .

    -Что , он каждый день ел конфеты ?

    -Нет , он не лез не в своё дело .

     

    Обыск у мужика - нарыли самогонный аппарат.

    - Так-с! говорит участковый. Чудненько! Ща мы тебя за самогоноварение и того.

    - Так я ж не гнал!

    - Но аппарат же есть?

    - Тогда и за изнасилование судите!

    - А ты что, кого-то изнасиловал?!

    - Нет! Но аппарат же есть?

     

     

     

    Однажды Большой человек в Тбилиси решил сшить себе костюм. Купил хорошую дорогую материю, пришел к портному, а тот говорит: "Вай, ты такой Большой человек, материи мало - нэт, не сошью я тебе костюм". Пошел к другому - тоже отказывается, к третьему, четвертому - все говорят "Вай, ты Большой человек, материи мало", и отказываются. Так он весь Тбилиси обошел - не может сшить костюм. Наконец один старый портной говорит ему: "А поезжай-ка ты в Ереван, у меня там знакомый есть, он тебе сошьет костюм". Ну что делать, поехал Большой человек в Ереван, пришел к портному, тот с него мерку снял и говорит: "Завтра приходи". Приходит он назавтра, портной протягивает ему брюки: "Мэрять будешь?" Тот меряет брюки - хорошие брюки, просторные, со складочками, нигде не жмет, не тянет, да еще и карманы большие. "Спасибо, все хорошо", говорит, а портной: "Пиджак мэрять будешь?" Меряет пиджак - тоже все прекрасно, сидит хорошо, свободно, карманы есть. Снял, уже собрался заплатить, а портной ему: "Жилетка мэрять будешь?" "Еще и жилетка!" думает, меряет жилетку, тоже все хорошо. Решил спросить: "Как же так, я весь Тбилиси обошел - все отказывались, говорили - ты такой Большой человек, материи мало", а ты вон какой костюм сшил, да еще и с жилеткой!" - "Это ты в Тбилиси Большой человек, а здесь ты - тьфу... Кэпка мерять будешь?" :D

    Змінено користувачем Dj.Expert
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ни какой оргазм не может сравниться с тем чувством, которое испытывает бухгалтер, когда у него сошелся годовой баланс предприятия.

     

    - Сколько стоит этот банан?

    - 5 франков, мадам

    - Откуда вы знаете, что я - мадам?

    - Вы так держите этот банан...

     

    Подходит парень к цветочному ларьку и говорит: мне бы, букетик чтоб пах хорошо и стоял долго. Из соседнего ларька кричит женщина: иди, у меня понюхай, неделю стоять будет!

     

    Первый признак того, что программист тормозит - это когда включает комп, и кажется, что тот работает быстрее...

     

    - Чем вы занимаетесь на работе? - Я специалист по ускоренной релокации средств размножения... - Это как? - Х%и пинаю...

     

    По наивности своей Пятачок полагал что Винни питается исключительно мёдом, поэтому не обращал внимания на то что Винни кормил его шесть раз в день

     

    Женщине нужно сделать пластическую операцию на лицо, но у нее плохая кожа и ей предлагают, что могут трансплант с задницы мужа. Операция проходит блестяще. Через некоторое время она говорит мужу: "Дорогой, я не знаю как тебя отблагодарить то что ты сделал для меня!"

    А он: " Не беспокойся, я получаю массу благодарностей каждый раз когда твоя мама целует тебя!"

     

    Приходит женщина в аптеку :

    -У вас есть дешёвое и эффективное средство для похудения ?

    -Есть . Пластырь.

    -На какое место клеить ?

    - НА РОТ !!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Новый Русский (НР) заказал клоунов на день рождения дочурки, а тех все нет и нет. Избалованая девочка уже начинает плакать и тут кто-то стучит в ворота виллы. Обрадованый НР бежит открывать - а там 2 бомжа:

    -Хозяин, работы никакой нет?

    -Ну вон идите, дров нарубите, по полсотни на рыло дам.

    Они и пошли. Между тем время идет, клоунов нет, дочка в истерике. НР уходит на задний двор, подальше от воплей и видит такую картину: один из бомжей крутит кульбиты, взбегает на забор, перепрыгивает с забора на дерево, вцепляется в ветку зубами и висит. НР обалдел, подскакивает ко второму бомжу:

    -Слушай! А твой кореш не мог бы все это для моей дочки повторить? Сто баксов каждому!!!

    Бомж:

    -Вась! А за стольник баксов второе яйцо под топор подставишь?

     

    Посетитель в частной аптеке рассматривает баночки с лекарствами. К нему подходит женщина в белом халате:

    – Я могу помочь Вам?

    – Я хотел бы видеть фармацевта.

    – Я – фармацевт, и моя сестра – тоже. Это наша аптека.

    – Хорошо... Я уверен, Вы можете мне помочь. У меня эрекция длится уже вторую неделю. Никак не могу избавиться... Что Вы можете мне предложить?

    – Это – довольно необычная проблема. Я должна посоветоваться с сестрой, – уходит в подсобку и возвращается через минуту – как насчет $5000 в месяц и половины бизнеса? :D

     

    Приходит мужик на работу, а под глазом фингалище. Друзья спрашивают, где это его так угораздило?

    - Жена врезала...

    - А за что?

    - А я её на ТЫ назвал...

    - Да ты что, за это морду не бьют. А как дело то было?

    - Лежим мы с женой в постели. Она говорит:"Что то давно МЫ сексом не занимались". А я отвечаю:"Не МЫ, а ТЫ".

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Маленький Гоги приносит отцу дневник:

    - Вай, вай, вай Гоги пачэму двойка па фискультури, ты же у меня такой спартывный,

    падтянутый малчик ?

    - Папа, учитэль фызкултуры манэ гаварит:

    - Гоги падными ногу, я паднял.

    - Падными втарую.

    А я ему:

    - А чито я на х%ю стоят буду, а он мне и двойку.

    Отец подумал и правда на х%ю стоять что ли:

    - Маладэц мой малчык, правильно сделал, мужчина.

    На второй день маленький Гоги приносит отцу дневник:

    - Вай,вай,вай Гоги пачэму двойка па матэматики, ты же у меня такой умный малчик ?

    Папа, учитэль матэматики манэ гаварит:

    - Гоги сколько будет два умножит на три,

    - Щесть.

    - А три на два,

    А я ему:

    - А какая х%й разница, а он мне двойку в дневник.

    - И правда а какая х%й разница, маладэц мой малчык, правильо сделал, иди гуляй.

    На третий день маленький Гоги приносит двойку по литературе:

    - Вай, вай, вай Гоги пачэму двойка па литератури, ты же у меня такой умный малчик ?

    Папа,учитэль литературы мэнэ гаварит:

    - Гоги сачини стишок пра питушка,

    - Я сачиныл: Петушок, петушок-залатой грибишок, рана утрам встает детям спат нэ дает.

    Пидарас такой

    -И правда, сынок, ас петух если спат дэткам нэ дает, умный малчик, иди гуляй.

    На следующий день:

    -Папа, мэна из школы вигнали.

    -Пачэму ?

    -Визвали меня на педсовет, захажу я в учителскую, а там сидят учитэл математыки,

    фискултуры, литэратуры, рисавания:

    -Падажды, а на х%я рысавания,

    Вот и я гаварю им, а на х%я учитэль рысавания ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интернетчика спросили:

    - Что такое "Червона Рута"?

    - Это женщина-админ на сервере Компартии.

     

    Cобирается НР на охоту. Жена его просится с ним пойти.

    Упросила, но он ей говорит:

    "Запомни,на охоте ты будешь стрелять не одна.

    Так вот как только олень упадет, первая к нему беги,

    а то потом не докажешь Что ты подстрелила.

    Пришли, значит, на охоту, сидят в Засаде.

    Вдруг, БАХ. Жена нового русского вскочила и побежала.

    Муж ее из-за кустов выглядывает, видит жена стоит и говорит:"

    Это мой олень, это мой олень," А рядом мужик стоит и говорит:"

    Хорошо, хорошо, женщина, говорит.

    Это ваш олень. Только дайте я с него седло сниму."

     

    Наша дружба незаметно переросла в мою беременность...

     

    Обращается мужик в милицию с тем, что его обокрали.

    -А что именно у Вас украли?

    -Все, что нажито тяжким трудом. 37 предметов, все украли!

    -Перечислите, пожалуйста.

    -Колода карт и открывалка.

     

    Мужик приходит в магазин и спрашивает у продавца:

    У вас запись Дюны есть?

    Продавец молодая девушка в недоумении.

    Мужик опять спрашивает :

    У вас запись Дюны есть?

    Девушка, помолчав:

    А вы спросите на 2 этаже, у нас там покемоны, может там и за####юны есть

     

    Вовочка первый раз пошел в школу. Вся семья с нетерпением собралась, ждут его возвращения. Наконец он приходит.

    - Брехуны вы все! Аист меня принес, в капусте меня нашли, в магазине купили... Сказать откуда я появился?! Я вот завтра еще узнаю, как я туда попал!

     

    Вовочка (В) пришел сдавать зачет.

    Ничего не знает, плавает.

    МАриванна (М): Ну все, давай зачетку, двойку я тебе поставлю и всё.

    (В: Погодите МАриванна. Хотите я локоть свой укушу и Вы мне тройку поставте

    (М): Да, ты не сможешь, не-не

    (В): Ну один шанс!!!

    (М) Ладно.

    Ну В. как-то умудрился. и она ему ставит тройку.

    (В) Марванна, погодите, а давайте, я укушу себя за ягодица.

    (М) Бла-бла

    (В) Бла-бла

    Ну как-то прилег и укусил себя. Ставит четверку.

    (В) Погодите, а хотите, я вам в рот дам, и кока-колой кон4у?

    (М) ...

    (В) ...

    (М) Владимир, это же не кока-кола???!!

    (В) Да? Извините, не получилось, ладно, ставте четверку.

     

    Чем юзер отличается от программиста ?

    Если попросить их перезагрузить комп пользуясь только мышкой,

    юзер жмет на "завершение работы" в Виндовсе.

    А что сделает программист?

    Он поднимет мышку со стола и нажмет ею на Reset.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стоят два психолога на остановке:

    - Что-то автобуса долго нет...

    - Хочешь поговорить об этом?

     

    Мужчина играет в гольф. Рядом в гольф играет женщина. Она бьет по мячу, тот срезается и попадает в мужчину. Мужчина с криком хватается за свое причинное место. Женщина подбегает к мужчине, извиняется и со словами:"Могу ли я чем-то Вам помочь?" - расстегивает его брюки и начинает манипулировать с его органом. Минут через пять женщина отрывается от мужского члена и спрашивает: "Вам стало легче?"

    "О, да, это великолепно!" говорит он, тряся рукой, "Но мезинец, по которому Вы попали все равно чертовски болит!" :D

     

    Я плакалЪ:

    Сидит в участке парень. Помятый, весь в синяках.

    Его допрашивают: Имя, фамилия.Адрес.

    Парень: Иван Петров. Ул. Московская, д. 3, кв. 10

    Отправили туда участкового, тот возвращается и говорит, что там такой человек не приживает.

    На парня сыпется новая порция побоев. Затем снова следует вопрос:

    Адрес говори. А то хуже будет.

    Парень опять: Ул. Московская, д. 3, кв. 10.

    Сжалились над ним, решили снова участкового послать. Вдруг тот в первый раз ошибся.

    Возвращается участковый, говорит, что нет там такого человека.

    Вообщем решили этого парня домой отпустить, что с него взять.

    Парень приходит домой, весь побитый, в разорванной одежде, в крови. Его сосед встречает: Вань, с тебя бутыль. Сегодня менты 2 раза приходили, тебя спришивали, я им сказал, что Иван Петров здесь не приживает.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Одного мужика тараканы достали.Он их и дихлофосом,и "Машенькой",и чем только не травил,а они,гады,не только не мрут,но еще и мутируют.Мужик соседу пожаловался.А тот и говорит:

    --Ты перед тем,как лечь спать,обойди все комнаты и в каждый угол скажи:"Жрать нечего"

    Тот думает:"Ну ладно,сделаю,как сосед советует".Вот обошел перед сном все углы,произнес заклинание и спать увалился.Спит чувствует,как кто-то его в плечо толкает.Открывает глаза,видит огромную толпу тараканов,а самый главный ему говорит:

    --Мужик хватит спать,тебе пожрать принесли... :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Разбился самолёт. Никто не знает причин катастрофы. Остется одна улика - "чёрный ящик". Последняя фраза, записанная на него: "Вась! Смотри как я умею!"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знацит ловит дед, с помощью сетки, рыбу. Тянет, тянет, а ему в ответ:

    - сеть не доступна...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Санкт-Петербург, Васильевский остров, встречаются приезжий и местный

    старожил:

    - Простите, здесь трамваи по Большому ходят?

    - ПО-большому? Я лично не видел... Но судя по тому, в каком состоянии город, вероятно часто...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    -…наша сборная на поле, в атаку рвется Надежда Кадышева…

    -А зачем в нашей сборной Кадышева?

    -Ну, чтоб хоть какая-то Надежда была…

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    - Привет, Таня! Ты решила, в чём будешь встречать своего моряка дальнего плавания?

    - Да хотела в его любимом платье, но на нём трудно выводимое пятно!

    - Я тебе так скажу: мужик в море 5 лет был. Ты бы надела, что не жалко!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Итак, первая декада ноября 2004 года. Выборы в США прошли, голоса посчитаны, и выяснилось, что они поделились ровнехонько пополам, с точностью до одного голоса. Чтобы выявить наконец победителя, решили провести какой-нибудь конкурс. Долго спорили, наконец решили вот что:

    Буш и Керри вместе едут на Аляску, и там три дня занимаются подледной рыбалкой. Кто больше наловит - то и президент США на следующие четыре года.

    Первый день. Керри поймал 10 рыб, Буш - ни одной.

    Второй день. Керри поймал 15 рыб, Буш - ни одной!

    Естественно, Буш нервничает, вызывает Дика Чейни (вице-президент) и говорит ему: пойди, разведай, почему так, они наверняка жульничают.

    Чейни идет в разведку в стан противника, возвращается возбужденный.

    "Джордж, они и вправду нас нагло обжуливают!!! ОНИ СВЕРЛЯТ ДЫРКИ ВО ЛЬДУ!!!!!!"

     

    На классическую начальственную манипуляцию:

    - "Это надо было сделать еще вчера! - правильный ответ звучит так:

    - Значит сегодня уже поздно? Можно расслабиться?!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот свежий ржунчик. Ржал долго....

     

    Сидит вечером молодой человек в баре и пьет пиво.Вдруг замечает рядом за стойкой симпатичную девушку.Парень смотрит на часы,потом на девушку и снова на часы.Девушка замечает это и интересуется у парня.

    Д:Молодой человек а что вы постоянно смотрите то на меня то на часы.

    П:Девушка понимаете это непростые часы,они могут многое сказать.

    Девушка заинтересованно

    Д:Да?Например что?

    П:Ну например что на вас сейчас надето

    Д:Интересно...Ну и что же на мне одето из нижнего белья?

    П:Нууу точно незнаю ну часы показывают что трусиков на вас нет

    Девушка улыбаясь

    Д:А вот и не правельно трусики на мне есть

    Парень внимательно и с умным лицом смотрит на часы и говорит

    П:Ну ладно может спешат немного!! :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :D В суши-баре.

    - Будьте добры, роллы с лососем и вместо васаби чилийский хрен...

    - Хрен Вам, а не васаби... Я правильно записал? :huh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Генералу КГБ докладывают о внедрении нашего разведчика:

    - Операция прошла удачно, если не считать маленькой непонятной детали.

    - Доложите подробно.

    - Агента начали готовить год назад. По легенде, молодой человек получил наследство в Соединенных Штатах. Через швейцарский банк перевели туда 500 тысяч долларов. Агент несколько месяцев, как это принято, добивался разрешения на выезд. Чтобы не вызвать подозрений, как все стоял в очередях в ОВИР, собирал справки, был исключен из комсомола. В конце концов визу получил и, простояв месяц за авиабилетом, вчера вылетел в США.

    - А что за непонятная деталь?

    - Когда он поднимался по трапу, он обернулся и как-то странно помахал нам рукой.

     

    Дом нового русского. Заходит пышная красотка.

    Новый русский:

    - Заходи. Раздевайся. Ложись. Здраствуй!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У моего сына столько девушек! Только и слышу, то он с Клавой тра#ается, то с Аськой! И когда только успевает, ведь все время за компьютером.

     

    Мужик заходит в аудиомагазин, спрашивает у продавца:

    - у вас есть запись «Дюны»???

    - обратитесь в магазин напротив, у них там покемоны… может и записьдюны есть…

     

    Мужик приходит к врачу

    -Доктор помогите, я три дня посрать не могу!

    -Раздевайтесь, сейчас посмотрим.

    -Ой, да у вас газета в жопе застряла!

    -Правда?

    -Нет, Ведомости...

     

    - Мужики, сейчас Димон придет: с кем из нас он первым поздоровается, тот - лох!

    - Пацаны, всем привет!

    Хорошие девочки отправляются в рай. Плохие - на Ибицу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сынок справшивает у папы:

    - Пап, можно улицу на красный свет переходить?

    - Можно. Только когда переходить будешь, руки вверх подними.

    - А зачем?

    - Чтобы футболку в морге легче снимать было!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В иммиграционной службе:

    - Name?

    - Abu Dalah Sarafi.

    - Sex?

    - Four times a week.

    - No, no, no... male or female?

    - Male, female... sometimes camel...

     

    Паркуются одновременно рядом крутой мерс и запор. Водилы одновременно выходят. НР с мерса перзрительно делает распальцовку и говорит:

    - Ездят тут всякие лохи на корытах, того и гляди машину поцарапают.

    Хозяин запора дож делает пальцы:

    - И не говори братан. Мне вчера один на велосипеде в бочину вьехал!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жили-были два брата-близнеца.

    Один все еще был девственник, а второй гулял

    направо и налево. И вот они решили поженится в один день.

    Во время свадьбы брат-гуляка решил пошутить над

    братом-девственникоми вызвал его на соревнование - кто в первую

    брачную ночь больше палок кинет, тот и выиграл.

    Тот согласился. И вот искушенный брат кидает первую палку.

    Ставит на стене палочку, потом кидает вторую и ставит еще одну

    черточку, с трудом кидает третью палку, ставит на стене отметку

    и в изнемозжении засыпает. Утром его будит брат и спрашивает

    сколько, мол, у тебя. Тот с трудом показывает на стену.

    Tот видит там три черточки (III) и вздыхает:

    - Сто одиннадцать. Ты выиграл. У тебя на четыре больше. :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    - Новости слышал? Конец года. Самый престижный мужской конкурс.

    - А как называется-то?

    - Ну, я же говорю - Конец года.

     

    Занимаются любовью хаккер и эпелиптичка, тут у нее приступ эпилепсии ну а он думает о как ей хорошо, ну он закончил, а она все еще в приступе ну он говорит эй ты чего а она ноль внимания - у нее приступ. Тогда он звонит 03 и говорит у меня тут проблема , а его спршивают в чем дело на что он отвечает Да по моему оргазм завис...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..