Перейти до змісту
  • ХАРД
  • Какой НОУТ подойдёт для новых игор?


    hippi1

    Рекомендовані повідомлення

    и ищё... етот ноут будет норм для новых игор типа диабло 3 итд чтобы играть с высокими розрешениями? какой ноут в пределах такой цены как на скрине будет с норм мощностю,не меньше 17 дюймов, желательно 18 Змінено користувачем Лєнєйка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотел спросить вот хочу вазять такой ноут . Вот два идентичных но цена разная оО мож кто подскажет что ето

     

    Две последние цифры разные :biggrin:

     

    Acer Aspire 8920G-6A3G25Bn (LX.AS60X.008)

    Acer Aspire 8920G-6A3G25Bn (LX.AS60X.043)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в одном есть блю-рей а в другом нету
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Две последние цифры разные :biggrin:

     

    Acer Aspire 8920G-6A3G25Bn (LX.AS60X.008)

    Acer Aspire 8920G-6A3G25Bn (LX.AS60X.043)

     

    Как все быстро решилось :biggrin: я даже не заметил бы вначале:)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в одном есть блю-рей а в другом нету

     

    где там написано?а цыфры чтото говорят?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в одном есть блю-рей а в другом нету

     

    чего это нету, есть!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    могу предположить,что различия могут быть только по цвету корпуса или еще по каким-то маловажным деталям в оформлении :wink:

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    могу предположить,что различия могут быть только по цвету корпуса или еще по каким-то маловажным деталям в оформлении :wink:

     

    Когда покупаешь какой то дивайс или ту же машину,например,то эти детали и цвет аргументируют большую наценку(помню что черный цвет машины подымает ее стоимость чуть ли не на 20%).Всегда так было и всегда так будет

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а еще может сыграть роль страны сборки... Made in Chaina рулит :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда покупаешь какой то дивайс или ту же машину,например,то эти детали и цвет аргументируют большую наценку(помню что черный цвет машины подымает ее стоимость чуть ли не на 20%).Всегда так было и всегда так будет

     

     

     

    впревые слышу, что именно черный цвет поднимает стоимость машины АЖ на 20%. не ошибся?

     

    и тем более здесь не идет речь о ноутах серии Ferrari :wink:

    Змінено користувачем St. Anger

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шашел ответ. Розличие екранов.Экран 18" WUXGA (1920x1080) FullHD \ 18" WXGA+ (1440x900)

     

    Хотел спросить вот хочу вазять такой ноут . Вот два идентичных но цена разная оО мож кто подскажет что ето

     

    и ищё... етот ноут будет норм для новых игор типа диабло 3 итд чтобы играть с высокими розрешениями? Змінено користувачем Лєнєйка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    впревые слышу, что именно черный цвет поднимает стоимость машины АЖ на 20%. не ошибся?

     

    Может ты меня тоже попытаешся заставить тебе привести человека или людей-автолюбителей сказавшие мне это?Да,я не путаю,именно это я слышал неоднократно

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может ты меня тоже попытаешся заставить тебе привести человека или людей-автолюбителей сказавшие мне это?Да,я не путаю,именно это я слышал неоднократно

     

     

     

    лучше просто фактами. я тоже много слышал. все, что я знаю - красный цвет для BMW

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лучше просто фактами. я тоже много слышал. все, что я знаю - красный цвет для BMW

     

    Ну вот видишь,тоже ведь слышал.Вот и мне говорили,о чем и сказал!Факты всем прям,как у прокурора :biggrin: Щас,у нотариуса пойду заверю:)Вам живая печать или можна ксерокс?:)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и ищё... етот ноут будет норм для новых игор типа диабло 3 итд чтобы играть с высокими розрешениями?

     

    На максимальних налаштунках ти не пограєш!

    В цьому ноуті висока ціна за блурей привода, а так він нічим не краще асус(а) за 4 тис. грн., за 5 - 6 тис. можна купити Acer з більшою потужністю :wink:

    Змінено користувачем Няня

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тема и з компьютерной, понемногу перестает быть таковой и больше похожа на "Авто". Человек ясно спросил, етот ноут пойдет для игор, а в ответ ему, что попало.

     

    Люди, кто знает, можна ли на суму до 7000 грн собрать нормальный игровой ноут(наличие 17 дюймов не существенно, но желательно, то есть и 15,4 сойдет).

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тема и з компьютерной, понемногу перестает быть таковой и больше похожа на "Авто". Человек ясно спросил, етот ноут пойдет для игор, а в ответ ему, что попало.

     

    Люди, кто знает, можна ли на суму до 7000 грн собрать нормальный игровой ноут(наличие 17 дюймов не существенно, но желательно, то есть и 15,4 сойдет).

     

    Ты наверное поздно сюда попал,потому что эта тема вначале называлась по другому и совсем не насчет игр тут было.Так что :bye:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На максимальних налаштунках ти не пограєш!

    В цьому ноуті висока ціна за блурей привода, а так він нічим не краще асус(а) за 4 тис. грн., за 5 - 6 тис. можна купити Acer з більшою потужністю :wink:

     

    зайди в асю или пм напиши плиз.. помоиг с выбором
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может ты меня тоже попытаешся заставить тебе привести человека или людей-автолюбителей сказавшие мне это?Да,я не путаю,именно это я слышал неоднократно

     

    Доплата за цвет около 1000 грн , ето в ланосах , жигулях и т. д и не важно какой именно цвет , белый идет без доплаты.

    Мы убеждаем себя что жизнь станет лучше когда мы поженимся/выйдем замуж, заведем ребенка, потом другого. Затем мы расстраиваемся что наши дети еще маленькие, и ждем что все станет лучше когда они повзрослеют. Потом мы переживаем что они стали подростками, и нам надо как-то справляться с ними. Несомненно, мы станем счастливее когда они вырастут из своих «…надцати» лет. Мы говорим себе что наша жизнь станет лучше когда супруг/а сведет свои дела, когда будет более красивая машина, когда возьмем отпуск, когда окончательно выйдем на пенсию.

    Истина в том, что нет более лучшего времени для того чтобы быть счастливым, чем сейчас.

    Если не сейчас, то когда? Твоя жизнь всегда будет полна вызовов. Лучше принять все как есть и решить быть счастливым не смотря ни на что.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Факты всем прям,как у прокурора :biggrin: Щас,у нотариуса пойду заверю:)Вам живая печать или можна ксерокс?:)

     

    у прокурора дела а не факты :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у прокурора дела а не факты :bye:

     

    Угу,и требует он тоже дела,а не факты :laugh: Ох и умники:)щас забанят всех нас за флуд,настроение хорошее :cool:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    DELL XPS M1730

    http://www1.euro.dell.com/content/products...;l=ru&s=bsd

    Змінено користувачем Мухаморъ

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..