Перейти до змісту
  • Microsoft Windows
  • Какая у вас ОС


    Какую ОС вы используете  

    197 проголосували

    1. 1. Виберите вариант.

      • Vista
        13
      • XP (Обычная SP2)
        54
      • XP (Zver или чтото подобное)
        51
      • ME (Milenium)
        1
      • Windows 2000
        1
      • Windows 98 (или 95)
        3
      • MAC OC
        4
      • Linux
        21
      • Unix
        1
      • Другое в коменты
        15
      • Windows 7
        25


    Рекомендовані повідомлення

    Windows Vista new 2009
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 91
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Windovs xp provessional sp2

     

    Windovs xp provessional sp2

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Windows 7 - полгода)) B)

     

    потому что в безопасности она на порядок выше всех предвидущих ос от млкософта

    Честь имею… за вознаграждение.

     

    http://i.piccy.info/i5/86/85/208586/!!!.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Gentoo Linux 64bit + XP SP2(Граю в контру)!! Змінено користувачем *SkOrPiOn*
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Windows 7, стоїть пару місяців і працює стабільно.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Семёрка.Стоит уже несколько мес. Не жалуюсь

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Win XP sp3 ...

    Вокруг меня одни ган*оны, а я - воздушный шарик.)

    мы уходим на небо по облакам...

    Мой рок-н-ролл это не цель, и даже не средство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обычная лицензионная постоянно обновляемая

    Win XP sp3

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обычная лицензионная постоянно обновляемая

    Win XP sp3

    Почему ХР та потому, что стабильная все проги пашут без проблем, совместима никогда не подводила.

    Все остальное перепробовал, могу с уверенностью сказать для простого юзера в Интернете посидеть, текст набрать, фильм посмотреть и все такое виста, 7... подойдет, а для расширенных возможностей нет, конечно, бяка!

    Змінено користувачем Niki

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почему ХР та потому, что стабильная все проги пашут без проблем, совместима никогда не подводила.

    Все остальное перепробовал, могу с уверенностью сказать для простого юзера в Интернете посидеть, текст набрать, фильм посмотреть и все такое виста, 7... подойдет, а для расширенных возможностей нет, конечно, бяка!

    Сколько тебе раз уже говорили, чтобы ты почитал учебник по русскому языку? Ты же пишешь как первоклассник и ничего непонятно =\

    В любом случае, после энного количества прочтения твоего поста, я всё же понял. В чём выражаются твои "расширенные возможности" ХР и что ХР может сделать такого, что не может, например, семерка?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сколько тебе раз уже говорили, чтобы ты почитал учебник по русскому языку? Ты же пишешь как первоклассник и ничего непонятно =\

    В любом случае, после энного количества прочтения твоего поста, я всё же понял. В чём выражаются твои "расширенные возможности" ХР и что ХР может сделать такого, что не может, например, семерка?

    Исвиняюсь дорогой хатрикс я уже слепой и не совсем умею писать да и поздно! :D Ты прав русский язык надо хорошо знать всем та и родной не забывать! А еще лучше быть хорошим лингвистом, полиглотом знать много языков.

    А по твоим замечаниям ко мне первый раз вижу ты ошибаеся - мабуть щось наплутав. ;)

    По теме несовместимость ты спрашиваешь семки и висты не ужели ты не знаешь - нового мало, а старые не подходят, даже взять авермедию и так далее и тому подобное...

    Змінено користувачем Niki

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    юзаю уже год только этот чип,ничего лутшего пока не нашол)
    Cleverrhythms Dj Mewel===DRUM-N-BASS===Enigma+++,ДО САМОГО КРЫМА ПОЕЗДОМ,НА ВЕЛО ТОЛЬКО ПО КРЫМУ!!!!!!!!ИИИИИИИИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХХХХХХХХХУУУУУУУУУУ))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..