Перейти до змісту
  • Покотушки
  • велосипедизм в карпатах


    Рекомендовані повідомлення

    вобщем похвастаюсь тем как я учавствовал в разработке веломаршрутов в карпатах. так я откатал всю предыдущую неделю+предыдущие выходные. есть маршруты для совсем слабых, а есть и вполне серьезные. так что, если кто хочет с байком в карпаты - орбращайтесь. могу и маршрутами подсобить и где жить подсказать и все такое.

    http://www.bikeland.org.ua/pershi-rozvidky-marshrutiv/

    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Клас то что надо народу может летом выберусь в Карпаты

    А на Гаверлу маршрут есть?

    Может ещё дополнишь про маршруты по временам года куда можно ехать, куда ненадо: осенью, весной, Зимой, Летом?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на говерлу... ну есть маршрут до заросляка из ворохты - простенький и ненапряжный. заросляк - это спортивная база у подножия говерлы, на высоте 1200 где-то. а дальше только пешком. думаю к весне на заросляке придумают какое-то нормальное хранение велов, чтобы туда ехали байками, а на горку пешкодралили со спокойной душой.

    а сезонность - это тяжело сказать. весной-осенью и в начале лета могут быть длительные и затяжные дожди, а зимой что-то последнее время со снегом бывает напряг - выпадет сантиметров 10-20 и все. это все-таки горы

    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тектонический валидатор подскажи пожалуйста маршруты для ... простые, легкие и не опасные? Какой первый пункт назначения? если где кататься в Яремче?

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в смысле пункт? есть проложенные маршруты, треки которых можно скоро будет скачатть, а описания получить у партнеров программы.я же не помню всего маршрута кпримеру на мыкулычын а потом по тому что теперь вместо узкоколейки, или же маршрута к музею шептицкого с пантеоном митрополитов да и описывать повторно по странице описаний влом. скоро все будет выложено. в самой яремче простейший маршрут: оленеферма(оленей видно всегдда, а кабаны в мое посещение поныкались), водопад дивочи сльозы, родник с типо целебной водой-сувенирный базар. этот маршрут достаточно легкий, хотя не для совсем калек, для совсем чахлых больше покатит по узкоколейке прокататься - там виды классные и набора высоты практически нет - ровно как в броварах
    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..