Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Нужна помощь в обработке фото с помощью Фотошопа или другой программы, а именно:

     

    в прикрепленном файле - картинка, которую поместили в шапку сайта, но по своему размеру эта картинка полностью в шапку сайта не помещается (обрезают водоемчик снизу). Но по ряду причин весь фон и стиль картинки должен быть соблюден. Если кто может с помощью спец.программы (фотошоп или др.) вырезать и совместить часть поляны (т.е. практически в центре картинки), чтобы не пришлось обрезать снизу (только качественно, чтобы картина осталась живой и цельной), то сколько это будет стоить?

     

    Очень жду ваших предложений

    Отпишитесь в теме или звоните завтра 8-068-357-93-27

     

     

    Не хочу быть проще, чтобы ко мне тянулись люди (всякие)... К кому нужно - потянусь я :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так что-ли?)

     

    Ну так уменьшить и растянуть картинку и я могу, но это ведь уже карикатура получается

    Нужно чтобы картинка осталась такой как была, только где-то из середины картинки (поляны) вырезать нужно полосу размером с водоемчик (который внизу) и совместить две разрезанные части ОЧЕНЬ аккуратно, и, соответственно подрихтовать все так, чтобы этих манипуляций не было видно. Так что не все так просто, поэтому и прошу отозваться спецов, которые смогут это сделать (не бесплатно конечно)

     

    Или так?

     

     

    Вся фишка в том, что водоемчик должен остаться!!! Змінено користувачем Fenix7

    Не хочу быть проще, чтобы ко мне тянулись люди (всякие)... К кому нужно - потянусь я :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди, отзовитесь! Столько умельцев по Фотошопу и никто не может помочь?

    Не хочу быть проще, чтобы ко мне тянулись люди (всякие)... К кому нужно - потянусь я :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди, отзовитесь! Столько умельцев по Фотошопу и никто не может помочь?

     

    ну як? підходить?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все, спасибо, тему можно закрывать

    Не хочу быть проще, чтобы ко мне тянулись люди (всякие)... К кому нужно - потянусь я :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..