Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Что делать если девушка невоспринимает тебя всерьез?


    Рекомендовані повідомлення

    эм. а можно узнать сколько годков тебе и ей? мож она еще девочка с ветром в голове, которая собственно и не знает КАК реагировать на твои ухаживания? а мож ей просто нравится гулять/общатся с тобой и она тебе голову морочит - и не "да" и не "нет" но "привет" :wink: знаешь есть ситуации когда ты девушке можешь нравится как человек но не как любовник/парень/...

     

    но в любом случае я бы посоветовал тебе найти другую. в конце концов ты не робот, нада уважать себя и то на что ты способен(в плане чувств). и она должна уважать. там где нету ничего взаимного - желания, понимая и т.д. - ничего настоящего не будет, отношений особенно. так что постарайся воспринять все как есть, вспомни что ты мужчина и выбирать должен ты, и бегать за девкой и ждать как манны небесной пока до нее дойдет это не для тебя! удачи

     

    +5,молодец.Вообще,тебе надо забить на нее,исчи себе другую,это самый оптимальный вариант
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Постарайся быть ей другом. Совет полезен тем, что если ты ее любишь то не будешь торопить и не будешь мешать. Постарайся порадываться за нее. Возможно она когда-то тебя оценит!

     

    ПС: А до этого живи и радуйся жизни. и помни 3 звонка это всамый раз,а больше грозит судебным запретом=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно ей дать в голову...может она поймет что у тебя серьезные намерения

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Друзья, подскажыте ,что мне делать? Дело в том што мне очень нравится одна девченка, я с ней прекрасно общяюсь, мы гуляем вместе ,но когда я питаюсь заговорить с ней про более серьезные отношения, она не хочет меня слушать, начинает менять тему розговора и т.д. и т.п. И вот недавно мне все ето надоело и после того как я ее провел домой (наш розговор , в очередной раз , естественно не удался) я решыл позвонить ей и сказать все по телефону. И вот я пришел домой ,набрался смелости и позвонил, Я спросил у нее ,есть ли у меня щанс что у нас будут серьезные отношения ,и как она вобще ко мне относится? И она ответила мне што НЕ ЗНАЕТ.А на следующий день она розговаривала как будно никакого розговора и небыло.

    Канешто я бы мог как каждый нормальный парень просто перестать с ней общятся и найти себе другую девушку, но я понял што люблю ее и кроме нее мне никто не нада. Когда мы общяемся я вижу што она отвечяет взаимностью на мои ухажывания и комплементы, сама звонит мне и предлагает погулять, но кроме етого больше ничево, она не делает больше ни какого шага для розвития нашых отношений. Посоветуйте мне пожалуста што делать, ато я уже совсем запутался :cry2:

     

     

     

     

    Михалыч, ну что тебе посоветовать.. девушка которая тебе нравится еще не доросла до того возраста в котором строятся серезные отношения. Она хочет только того что бы с ней ктото постоянно был.. Ей не особо интересны серйозные отношения и как большинству таких ей просто нужно чтобы постоянно ктото был рядом.. кто, ей абсолютно безразлично.. но это она поймет, уже, как правило будет поздно..

     

     

    Могу только посоветовать не особо заморачиватся такими ситуациями.. и поверь мне, то что тебе нужно в серезных отношениях ты еще найдеш ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда... Змінено користувачем Trams

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..