Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Вопрос по ремонту


    Рекомендовані повідомлення

    Подскажите пожалуйста сколько может стоить работа по замене ланжеронов и балки в ВАЗ 2106
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подскажите пожалуйста сколько может стоить работа по замене ланжеронов и балки в ВАЗ 2106

     

    Есть такой человек у нас как Maels. Вот к нему и обратись! Думаю поможет!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есле хоч я порекомендюю мастеров,цену не знаю но делают нор...Есле хоч подежай Гаражный каоператив Автомобилист 524 бокс...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подскажите пожалуйста сколько может стоить работа по замене ланжеронов и балки в ВАЗ 2106

     

    хм.... ты попал в копеечку....замена балки примерно 300-600грн(точно не скажу)...ланжероны в два раза дороже....но ето примерно))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо всем за инфу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    200 баков ланжерон 1 балка 500-600... купи лучче шуню у меня за 1500 )))

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    200 баков ланжерон 1 балка 500-600... купи лучче шуню у меня за 1500 )))

     

    Замена одного ланжерона около 200 у.е. а замена балки около 500-600 грн. - это стоимость работы,я правильно понял?

    А шуня - шестёрка? Скинь фото и описание.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..