Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Pppoe Vs Vpn Connection To Bp Internet


    Рекомендовані повідомлення

    это если 100 одновременно? :)

     

    1000/100=10 мбит на 1 абонента - опять же чисто теоретически. На практике одновременных закачем в планку на 100 мбит не бывает. в промежуток времени обычно не больше чем 5-15% абонентов качают в планку 100 Мбит.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Господа что за флуд?? Я сказал. что ВПН сервер мне >>>ПОСТОЯННО<<< ДАЁТ 100 МЕГАБИТ, А ПППОЕ НЕ ДАЁТ!!! ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ЗАБИТОСТЬ КАНАЛА??? КТО В БРОНЕТАНКЕ???? Змінено користувачем Security
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Господа что за флуд?? Я сказал. что ВПН сервер мне >>>ПОСТОЯННО<<< ДАЁТ 100 МЕГАБИТ, А ПППОЕ НЕ ДАЁТ!!! ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ЗАБИТОСТЬ КАНАЛА??? КТО В БРОНЕТАНКЕ????

     

    Ну дак, все правильно. Мы в бронетанке. Кто ж виноват что ты как обезяна с гранатой бегаешь :laugh:

     

    Обясняю для внеполя действующих. До 100 Мбит технология PPTP VPN и PPPOE. Какие вопросы? Прошу обратить внимание до 100 а не 100.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    Слуш, может за последнее время в ваш свич в стояке еще пару человек прицепилось? и каждый купил анлим 100 Мбит?.......

    ..может, технология ВПН имеет приоритет над ПППое (технологически)?...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слуш, может за последнее время в ваш свич в стояке еще пару человек прицепилось? и каждый купил анлим 100 Мбит?.......

    ..может, технология ВПН имеет приоритет над ПППое (технологически)?...

     

    Так если имеет приоритет, НАХ ТОГДА ПППОЕ СТАВИТЬ?

     

    Кто до сих пор не понял... Видео: ftp://192.168.6.70/Security/download.avi 117 мегабайт.

    Змінено користувачем Security
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так если имеет приоритет, НАХ ТОГДА ПППОЕ СТАВИТЬ?

     

    Кто до сих пор не понял... Видео: ftp://192.168.6.70/Security/download.avi 117 мегабайт.

    Не тебе решать какую технологию использовать, ты еще начин указывать всем что и как делать нужно.

     

    Вопрос закрыт

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Капец. Ребята Вы подурели? Юра, я понимаю, что я ничего не решаю, я просто Ваш пользователь... И за таких, как я и за моих прихотей строится Ваш бизнес. Я понимаю, что те насрать. Какая нах технология? Ты видео посмотри... Скорость на сколько больше? На 4 мб/секунду... Да возьми пол-года назад... За такую скорость некоторые задроты могли горло перегрызть... Если проблема с PPPOE сервером и возможно она устранится, так и скажите. Зачем разную хрень писать, типа забитость канала тд и тп??? Может всё-таки проблемы с самым сервером PPPOE? Змінено користувачем Security
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Капец. Ребята Вы подурели? Юра, я понимаю, что я ничего не решаю, я просто Ваш пользователь... И за таких, как я и за моих прихотей строится Ваш бизнес. Я понимаю, что те насрать. Какая нах технология? Ты видео посмотри... Скорость на сколько больше? На 4 мб/секунду... Да возьми пол-года назад... За такую скорость некоторые задроты могли горло перегрызть... Если проблема с PPPOE сервером и возможно она устранится, так и скажите. Зачем разную хрень писать, типа забитость канала тд и тп??? Может всё-таки проблемы с самым сервером PPPOE?

    Проблема в коллайдере, он пукнул и у тебя скорость маленькая стала. Звони к ребятам которые запускали коллайдер

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Капец. Ребята Вы подурели? Юра, я понимаю, что я ничего не решаю, я просто Ваш пользователь... И за таких, как я и за моих прихотей строится Ваш бизнес. Я понимаю, что те насрать. Какая нах технология? Ты видео посмотри... Скорость на сколько больше? На 4 мб/секунду... Да возьми пол-года назад... За такую скорость некоторые задроты могли горло перегрызть... Если проблема с PPPOE сервером и возможно она устранится, так и скажите. Зачем разную хрень писать, типа забитость канала тд и тп??? Может всё-таки проблемы с самым сервером PPPOE?

    А что показывает через этот тест? http://speedtest.net/ у меня показало 99 543 кбита черз пппое.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проблема в коллайдере, он пукнул и у тебя скорость маленькая стала. Звони к ребятам которые запускали коллайдер

     

    Галактеговопасносте. Надо деду позвонить.. Он тем всем рулит.

     

    Оно меня не интересует... Оно кнектицо на укртелеком, который не в уа-иксе.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Галактеговопасносте. Надо деду позвонить.. Он тем всем рулит.

     

    Оно меня не интересует... Оно кнектицо на укртелеком, который не в уа-иксе.

    PPPOE круче чем PPTP так говорят cisco

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    PPPOE круче чем PPTP так говорят cisco

     

    Оно круче, если его доработать... Мне прямо в офисе сказли, что проблема в сервере. Он не полностью настроеный... И проблему может розрулить только мартин.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оно круче, если его доработать... Мне прямо в офисе сказли, что проблема в сервере. Он не полностью настроеный... И проблему может розрулить только мартин.

    А кто в офисе такое сказал? С кем ты общался?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оно круче, если его доработать... Мне прямо в офисе сказли, что проблема в сервере. Он не полностью настроеный... И проблему может розрулить только мартин.

     

    анука нука, кто это в офисе такой умный и сказал что проблема в сервере ?? ткни на его пальцем, буду полит беседу с ним вести.

     

    Сервер полностью настроен, дорабатывать там нечего, он работает на более чем нормальном железе и проблем с ним не наблюдается.

     

    Как вариант - поиграйся с параметрами MTU и MRU

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    анука нука, кто это в офисе такой умный и сказал что проблема в сервере ?? ткни на его пальцем, буду полит беседу с ним вести.

     

    Сервер полностью настроен, дорабатывать там нечего, он работает на более чем нормальном железе и проблем с ним не наблюдается.

     

    Как вариант - поиграйся с параметрами MTU и MRU

     

    Я от этого далёк.. Можно мастера вызвать за двойную цену?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    учитывая что у тебя реал-ип и ты на управляемом свиче, можем в экспериментальных целях сделать тебе подключение напрямую (VLAN), без использования ВПН или ПППоЕ.

     

    Маякни в личку для настроек

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всё сделали. Большое спасибо. Тему можно закрывать :) :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..