Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Конкурс " Мисс БРОВАРЫ 2008"


    Рекомендовані повідомлення

    Победила учасница под номером 14 (Вика Остапенко). Делимся эмоциями и впечатлениями от увиденного! Лично я думаю, что справедливо! Она реально была лучшей! :blush200: Змінено користувачем McFactum
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с короной на голове ищи

    http://torrent.brovary.net/themes/TBDev/images/logo.gif http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1758_1210876203.gif

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1220553186/gallery_4881_27_1160.jpg - 490576943

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а где же номер 14?

     

    Посмотри внимательнее и найдешь на одной из участниц ленточку и корону на голове
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда...деффочки не очень....ИМХО

    наверное правильно что предпочтение отдали номеру 14 :wink:

    Змінено користувачем ne mogy znat
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда...деффочки не очень....ИМХО

    наверное правильно что предпочтение отдали номеру 14 :wink:

     

    +1.

    Интересно сколько времени они провели в салоне красоты?

    Если честно, то у меня нейтральное отношение к этому конкурсу

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я там побичив на 1 фотці Чапкіса, мені це здалося, чи справді він там був?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бугагага !! Чапкис на фотке :laugh: :laugh: :laugh: че он забіл там????девочки не очень....согласен с постами выше
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хах! Знаю я как все это проводиться , 1е место купленое это стопудов.Моя знакомая участвовала ,заняла 2е мсто(это было 2 года назад кажись) даже расценки говорила за 1 ,2 и 3 места =)
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ДА .... это никак не похоже на конкурс красоты
    Живи, так как хочешь ты!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не знаю куплені місця чи ні, але я вболівала за №8.

    щодо дівчат-нічого сказати не можу.не мені судити.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    скажем так...чтоб выиграть нужно иметь богатинького папу :wink:

     

    Нє, падажі-падажі.. сказав "а" - кажи вже і "б". Які цифри фігурують?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хах! Знаю я как все это проводиться , 1е место купленое это стопудов.Моя знакомая участвовала ,заняла 2е мсто(это было 2 года назад кажись) даже расценки говорила за 1 ,2 и 3 места =)

     

    Да ясний-красний що куплено там все, і це знали вже давно.........

     

    А ось фото моєї дівчини, яка там приймала участь. і хто скаже, що вона не гарнюня, ааа

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тема безглузда!!!!!! тому що в кожного свої критерії краси!!!!! Кнкурс - класний! Дівчата - класні!!!! :smile: Особисто для мене перемога була не важливою, я ніколи не пожалкую що приймала участь, Конкурс - це самий великий урок життя. Всім дівчатам які перемогли (Вікторія, Маша,Аня і Аня) Я бажаю щасття і успіхів у особистому житті!!!! Ви як виявилося - НАЙКРАЩІ!!!! що ж це життя
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Извни, но может она и красивая, но ненастолько чтобы выиграть конкурс красоты.... :dntknw00:

     

    хххаааааааа :biggrin:

    ну ти даєш, ти тіпа хоч сказати, що та хто виграла вона краща, ти просто бачив тількі фото облчя, але ти її не бачив, по габаритам, ЖОпа ваще отпад,більше чим треба

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Повытирал флуд. Господа, красота - это штука очень субьективная. Не бывает объективно красивых девушек, каждому свое. Смысл доказывать другим, что кто-то красивее?

    По поводу того, что жюри было куплено, я попрошу зря не разглагольствовать, а приводить факты и доказательства, если так и есть.

    Девушки, вы самые красивые, вот что (:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Считаю девочка реально заслужила этот приз:)И очень красива :pardon00: Умничка!

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все были супер!!!! Я с Маринкой не исключение :tongue:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я одній дівчинці писав текст. Красивий, до речі. Вона третє місце в результаті зайняла
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бла-бла -бла...то,что всё куплено-бред!победила моя лучшая подруга!и богатым папенькой там и не пахнет!как вы можете судить не зная человека?!пусть она и моя подруга,но она достойна победы!а про ж*пу...я б так не сказала!и лучше округлые формы,чем прямая доска!!!победительница оч. красива !ИМХО!!!а про салоны в которых они просидели...каждая победительница-лицо города!она должна следить за собой!И если кому-то завидно-молчите в тряпочку!победителей не судят!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Переможниця справді дуже гарна. Просто на фотках вона чомусь.. Коротше - в житті вона виглядає набагато красивіше. І веде себе достойно, можна навіть сказати - аристократично. І бесіду вміє підтримати, і розмовляє складно і красиво, як на свій вік. Пайдьот, вобщем, падруга.)

    Головне щоб не "зазвєзділа" на хвилях тимчасової ейфорії

    Змінено користувачем Drok (Bezcenzury)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..