Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • помогите выбрать автомобиль


    S-50B

    Рекомендовані повідомлення

    я в ней ездил, не раз, помоему салон от ланоса далеко не ушел) в ланосе даже немного уютней

     

    Я ж кажу....кому де краще... Особисто я водив ланос... Мені поперло на всі 100%...Тільки то був навіть сенс.... але всерівно... Ланос польської збірки прекрасна штука....трішки дорого правда.. У мене батько польський ланос розігнав спокійно до 170км\год і нічого...А сусід до 200 казав розігнав.... чи біля 200... здається 200...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 51
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Если по бюджету не ударит,то можна Ниссан,а если то....ненужно!
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лишь бы ты себя чувствовал комфортно

     

     

    новые машины все хорошие

     

    остальное относительное относительно бюджета

     

    нормальные тачки после $20 начинаются

    Змінено користувачем rоbot Вертер
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    со всего перечня авто, ниссан это лучшее. Затем можно поставить Деу Нексия, после КАЛину и китайцев. При том, что среди китайского говенца Geely CK лучше, чем кукушка..В таком-же порядке можно проставить авто в плане безопасности. Так что, решать автору ,конечно, но я предложил-бы остановисят на ниссане.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мой вариант: Hyndai Getz. Кто что скажет?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Варіант непоганий, але у списку автора він відсутній..Автор- поглянь краже на Hyndai Getz...Але ні в якому разі не китайський автопром, чи "КАЛІНА"..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для такси я бы взял калину... дешевле потом будет ее чинить и не так жалко "убивать".
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как в этот список попал Ниссан? если это не опечатка, то конечно покупай его
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Взагалі цікаво інше- поміж нісаном та каліною, вибір впав на каліну....Що тут можна сказати ? =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Взагалі цікаво інше- поміж нісаном та каліною, вибір впав на каліну....Що тут можна сказати ? =)

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    :laugh: :laugh: :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Много начитался много насоветовали ... но блин смотреть тошно как многие не знают чего пишут... Во первых человек сказал 55 штук ептить какой ниссан? развечто 5 лет ему)))это раз... во вторых народ ниссан в такси всеравно что мерс в обслуживании... не выгодно содержать... он в руках хозяина будет надежным а проезжая 200 км в день надежных машин всеравно не больше чем на 2-3 года. Смысл купить хорошую авто не себе?

    Потом кто там писал что калина по запчастям дешевле? Люди одумайтесь новая жигули это иномарка в кредит если пощитать сколько в месяц вы тратите на БЕНЗИН(росход всмысле отличается от иномарок)и на запчасти. Хорошую иномарку мы чиним редко разве что колодки и т д... жигули хоть и новые в 70 процентах случаев живут в ремонте... Сам работал в автосалоне не скажу в каком и на моих глазах люди покупали себе геморой и мне жаль смотреть на несчастные лица на сто...на щет устойчивости и работоспособности всего ряда жигулей ... .. довелось ганять эти чудовища .. чесно скажу очен страшно ... приоры тому исключение.. зборка гавно ... есть канешн плюсы но очень мало... я не ненависник лады но такоы они есть.

    Ланосы когда еще польские были , покоили сердца таксистов ... счас зборка наша того и опасна но всетаки если 55 штук если такси то мне кажется лучше вариантов нету ... дачия тож ничегоо но дороже немного...

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лишь бы ты себя чувствовал комфортно

    новые машины все хорошие

     

    остальное относительное относительно бюджета

     

    нормальные тачки после $20 начинаются

     

     

    покупай сибе ЗИл -- Зил РУльоз!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    покупай сибе ЗИл -- Зил РУльоз!

     

    уверен, это будет лучший выбор.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я ж кажу....кому де краще... Особисто я водив ланос... Мені поперло на всі 100%...Тільки то був навіть сенс.... але всерівно... Ланос польської збірки прекрасна штука....трішки дорого правда.. У мене батько польський ланос розігнав спокійно до 170км\год і нічого...А сусід до 200 казав розігнав.... чи біля 200... здається 200...

     

    Может конечно я ошибаюсь, но кажеться у ланоса спидометр на 200 не расчитан... Посему мне просто интересно как твой сосед узнал что он едет 200? Кто бежал рядом со спидометром в попе или он на глаз определяет?)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может конечно я ошибаюсь, но кажеться у ланоса спидометр на 200 не расчитан... Посему мне просто интересно как твой сосед узнал что он едет 200? Кто бежал рядом со спидометром в попе или он на глаз определяет?)

     

    сосед наверное слегка подвыпил...и решил припиндеть)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а думаю всё дело в чипованом карбюраторе который придаёт 20 лошадей))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Джили МК (не СК который указал автор). пускай это и китаец, но за такие деньги очень симпотичная машина!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Много начитался много насоветовали ... но блин смотреть тошно как многие не знают чего пишут... Во первых человек сказал 55 штук ептить какой ниссан? развечто 5 лет ему)))это раз... во вторых народ ниссан в такси всеравно что мерс в обслуживании... не выгодно содержать... он в руках хозяина будет надежным а проезжая 200 км в день надежных машин всеравно не больше чем на 2-3 года. Смысл купить хорошую авто не себе?

    Потом кто там писал что калина по запчастям дешевле? Люди одумайтесь новая жигули это иномарка в кредит если пощитать сколько в месяц вы тратите на БЕНЗИН(росход всмысле отличается от иномарок)и на запчасти. Хорошую иномарку мы чиним редко разве что колодки и т д... жигули хоть и новые в 70 процентах случаев живут в ремонте... Сам работал в автосалоне не скажу в каком и на моих глазах люди покупали себе геморой и мне жаль смотреть на несчастные лица на сто...на щет устойчивости и работоспособности всего ряда жигулей ... .. довелось ганять эти чудовища .. чесно скажу очен страшно ... приоры тому исключение.. зборка гавно ... есть канешн плюсы но очень мало... я не ненависник лады но такоы они есть.

    Ланосы когда еще польские были , покоили сердца таксистов ... счас зборка наша того и опасна но всетаки если 55 штук если такси то мне кажется лучше вариантов нету ... дачия тож ничегоо но дороже немного...

     

    Погоджуюсь, скільки б говна не лили на лануси але вже 5-ий рік бігають на таксі і хоть би хни, так, звісно двигун хаває по-місту забагато але в цілому нормально, да й в ремонті вона не дорога. В даному випадку ще б полячка найти десь, було б шикарно...
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Джили МК (не СК который указал автор). пускай это и китаец, но за такие деньги очень симпотичная машина!

     

    смотрел МК. он подороже чем 55000 выйдет. и салон безпонтовый.

     

     

     

    Погоджуюсь, скільки б говна не лили на лануси але вже 5-ий рік бігають на таксі і хоть би хни, так, звісно двигун хаває по-місту забагато але в цілому нормально, да й в ремонті вона не дорога. В даному випадку ще б полячка найти десь, було б шикарно...

     

    какой он в цене будет? и почему его тажело найти сейчас? дайте кто-нибудь ссылку с польским Дэу. хочу почитать :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1.калина отстой как и любая другая лада через 30 тисячь начинает гриметь салон, никакого комфорта,

    2.джили все ясно это китай можешь ее вычеркнуть со своего списка, может она с виду и красивая но она "хер собачий" не надежная

    3.чери кью-кью это вообще пи...ц как ты до такого додумался???

    Самые нормальные варианты это нисан и нексия. Нисан конечно бедет поярче, японец всетакие но и самый дорогой со всех вариантов, двиг 1.6 выдает за 100 лошадок, надежная, отличная машина, правда в обслуживание дороговата,ну пока она новая то кроме колодок и масляного фильтра тебе там ниче менят не надо будет.

    если же хочешь сэкономить бери нексию, тоже хороший вариант.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какой он в цене будет? и почему его тажело найти сейчас? дайте кто-нибудь ссылку с польским Дэу. хочу почитать :dntknw00:

     

    Почітай загалом двигуни поляків 1,5 і 1,6 76-90 конячок, на ланусі вже не мало успів наїздити, плюси описувати небуду, назву мінуси: 1.як на мене трохи невдала коробка передач(1-2 передачі) 2. як я вже писав жре багатувато 3. ззаду місця малувато(та й салон взагалі не шик...) 4. кузов...антикор при любих розкладах... 5. не в якому разі не бери з кондиціонером(плюватись будеш в його сторону). Та начебто і все, поки як на мене + в двічі більше...
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почітай загалом двигуни поляків 1,5 і 1,6 76-90 конячок, на ланусі вже не мало успів наїздити, плюси описувати небуду, назву мінуси: 1.як на мене трохи невдала коробка передач(1-2 передачі) 2. як я вже писав жре багатувато 3. ззаду місця малувато(та й салон взагалі не шик...) 4. кузов...антикор при любих розкладах... 5. не в якому разі не бери з кондиціонером(плюватись будеш в його сторону). Та начебто і все, поки як на мене + в двічі більше...

     

    а чем плохо конд? думаешь, печка будет лучше? или самому климат контроль лучше поставить да и всё?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а чем плохо конд? думаешь, печка будет лучше? или самому климат контроль лучше поставить да и всё?

     

    ууу...тікти буде... внаслідок чого в любу пору року вологій салон, думаю це тебе не порадує...доречі пічка гріє добре в салоні зимою тепло, але враховуючи те що двигун прогрівати спочатку холоднувато.

    доречі на рахунок поставити газ на ланус, досить непогано, практично з половини менше на паливо, тим паче на таксі укупиться...

     

    Лада калина, якщо для себе і обережно то років 5-6 відбігає без проблем, звісно якщо гоцати по "лежачим" то й у джипа салон тарахтітеме)

    Змінено користувачем ФЕЙ
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    из данных производителей я бы предпочел Ниссан... марка качественная... стоит тоже относительно немного... и выглядит она тоже ярко. Минусов не наблюдаю. (:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ууу...тікти буде... внаслідок чого в любу пору року вологій салон, думаю це тебе не порадує...доречі пічка гріє добре в салоні зимою тепло, але враховуючи те що двигун прогрівати спочатку холоднувато.

    доречі на рахунок поставити газ на ланус, досить непогано, практично з половини менше витрат на паливо, тим паче на таксі укупиться...

     

    Лада калина, якщо для себе і обережно то років 5-6 відбігає без проблем, звісно якщо гоцати по "лежачим" то й у джипа салон тарахтітеме)

     

    получается и у 1119 будет течь конд. просто сколько не выбираю, самым оптимальным по критерию комплектация\цена выходит Калина. на газ точно не поставил бы. это -40% и без того малого багажника, +бомба за спиной пассажиров. а по деньгам, я сам пробовал считать, выходит так же как и бензин :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..