Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • 20-21 сентября`08 Renault F1 Roadshow


    Seidel

    Рекомендовані повідомлення

    http://sqs.kiev.ua/mkportal/modules/gallery/album/a_414.jpghttp://sqs.kiev.ua/mkportal/modules/gallery/album/a_415.jpg

    Болиды ING Renault F1 Team на Крещатике!

    20 – 21 сентября 2008 г. ING Renault F1 Team впервые проводит вУкраине показательное выступление ING Renault Roadshow сучастием болидов «Формулы-1».
    Этот массовый автоспортивный праздник проводится компаниями ING Bank и Renault при поддержке Киевского городского главы и «Chervonenko Racing».
    За последние пять лет более 2 млн. зрителей по всему миру получили возможность принять участие в уникальном спортивном зрелище ING Renault Roadshow, которое сочетает техническое совершенство с азартом и увлекательностью. Этим летом ING Renault F1 Team выступала в Йоханнесбурге и Роттердаме, а теперь гул «королевских гонок» пронесется и над Крещатиком.

    Программа включает:
    - выставку автомобилей;
    - парад автомобилей Renault;
    - показательный заезд «Формулы-1»;
    - городок с пит-стопом и конюшней «Формулы-1»;
    - детскую площадку;
    - много сюрпризов;
    - фотосессии для украинских СМИ и интервью тест-пилотов.


    21 сентября 2008 г. за штурвал болида R27 сядут тест-пилоты команды – Роман Грожан и Сакон Ямамото. Это уникальное спортивное действо на специально подготовленной «трассе» в самом сердце Киева (от Бессарабского рынка до Европейской площади), вдоль которой будут размещены большие мониторы, подарит многотысячным зрителям яркие эмоции и неизгладимые впечатления. Именно в этом и состоит философия глобальной программы ING Renault Roadshow.
    В преддверии выступления в Киеве Роман Грожан заявил: «Я с нетерпением жду возможности приехать вУкраину, где я никогда не был. Я сделаю все возможное для того, чтобы этот день стал незабываемым для зрителей, которые впервые воочию увидят болид «Формулы-1».
    В дополнение Сакон Ямамото сказал: «Для автогонщика выступление на главной улице города всегда вызывает удивительные чувства, и я надеюсь, что украинской публике понравится наше спортивное шоу с участием болида R27. Уверен, что зрители будут в восторге от нашей захватывающей программы и этот день станет для них особенным и памятным».

    20 и 21 сентября с 10:00 до 18:00 Вас ожидает:

    - выставка автомобилей Renault
    - развлечения Формулы-1 и анимация в зоне «Пит-Стоп»
    - детская площадка Формулы-1
    - сувениры от организаторов

    21 сентября с 13:00 до 17:00 не пропустите:

    - парад спортивных автомобилей Renault и настоящий болид F1 на Крещатике

    ... и много других сюрпризов!


    Вход свободный.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ех нам бы ко дню города такой празник, жаль негде и проехадь :cry2:

    полицейских разложили

    Змінено користувачем ognik

    http://pic.ipicture.ru/uploads/080920/6186/iwj2735WTT.gif
     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ех нам бы ко дню города такой празник, жаль негде и проехадь :cry2:

    полицейских разложили

     

    та лан...обещают такую гадскую погоду

    но думаю что много лучче поедет на Хрест,чем висеть в броварах,не смотря на день города......

    хочю поехать!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зачётное выступление! Просто супер! Особенно выступление Рено Мegane и канечно же Рено R27 Погода правда подвела, но всёравно, ради такого зрелищя стоило намокнуть...

    Очень сложно было сфотографировать несушейся болит со скоростью свыше 200км\час.

    Нам как стране в которой не проводят етапы F-1 хотя бы проводить такие шоу раз в 2 года, а то последний рас к нам приежяла команда McLaren в далёком 2001 году.

    Желающие посмотреть небольшое видео с учястием Renault R27 <___>

    Кто был на етом шоу, отпишытесь впичетлениями :bye:

    Змінено користувачем Di$@$teR

    FERRARI F60

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спасибо за краткий обзор) меня погода отпугнула ехать туда..

    если у когото еще есть фотки и видео, делитесь)

    Змінено користувачем Night-Life
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спасибо за краткий обзор) меня погода отпугнула ехать туда..

    если у когото еще есть фотки и видео, делитесь)

     

    Вот ещё немного фото...

    И видео>>>>>>>>"тестирование двигателя"

    Змінено користувачем Di$@$teR

    FERRARI F60

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..