Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    тут спор завязался.

    от чего растут сами мышци( шарики большие) и от чего мышци становяться крепкими, сухими, и не растут?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тут спор завязался.

    от чего растут сами мышци( шарики большие) и от чего мышци становяться крепкими, сухими, и не растут?

     

    Малозийскими учеными доказано, что "мышци" не растут от MMORPG. Также доказано, что они становаяться сухими и не растут от MMORPG. А от чего растут... НЕ ПОВЕРИШЬ! От физических упражнений, от правильного рациона питания (белки там всякие) и от занятия спортом ! =)

    Змінено користувачем venom
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    капец роздуплил человека)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лучше б мозги у него выросли. Есть два варианта:

    1. Большие тяжести много подходов,

    2. Маленькие тяжести ещё больше подходов.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    3. Постепенное наращивание массы снаряда и систематизированная смена групп мышц по занатиям.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    капец роздуплил человека)

     

    +)

     

    3. Постепенное наращивание массы снаряда и систематизированная смена групп мышц по занатиям.

     

    Система - это да. Еще Арни нам завещал систематезированную тренировку. Как по мне, то лучший результат достигается именно постепенным наращиванием массы снаряда и большим количеством подходов + необходимое количество белков и калорий для тренировок + огромное стремление. Хотя пристутствует также вариант огромной массы и малого кол-ва подходов, но при этом необходимо заниматься до "отказа", рост при этом случае достигаться за счет сильного "разширения" мышечных волокон + также принимать протеиновый коктейль (3 яйца + 2-3 мерные ложки (30-32 гр. белка (на упаковке ) + банан (если требуется повысить калорийность)) + тертый грецкий орех + обезжиренное молоко) после такой тренировки, это повысит анаболический эффект =)

    Змінено користувачем venom
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    +)

    Система - это да. Еще Арни нам завещал систематезированную тренировку. Как по мне, то лучший результат достигаеться именно постепенным наращиванием мыссы снаряда и большим количеством подходов + необходимое количество белков и калорий для тренировок + огромное стремление. =)

     

    От чрезмерно большого количества подходов и повторов ты только гиморой заработаешь вместо мышц.

     

    Уже давно всем прекрасно известно что золотой серединой в количестве повторов и подходов являются такие цыфры:

    повторы от 8 до 12 - дают реально рост мышечной массы! больше 12 раз это уже идет выносливость.

    подходы от 3 до 5, да и то 5 подходов это уже для профи. Для любого любителя 3-4 с головой хватит.

     

    Все остальное это - техника, отдых, стремление и желание достичь результатов.

     

    А также нужно научится подстроить все под свой организм. Допустим кто-то может заниматся рано утром, а у кого-то лучше будет только после обеда... и т.д.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    От чрезмерно большого количества подходов и повторов ты только гиморой заработаешь вместо мышц.

     

    Уже давно всем прекрасно известно что золотой серединой в количестве повторов и подходов являются такие цыфры:

    повторы от 8 до 12 - дают реально рост мышечной массы! больше 12 раз это уже идет выносливость.

    подходы от 3 до 5, да и то 5 подходов это уже для профи. Для любого любителя 3-4 с головой хватит.

     

    Все остальное это - техника, отдых, стремление и желание достичь результатов.

     

    А также нужно научится подстроить все под свой организм. Допустим кто-то может заниматся рано утром, а у кого-то лучше будет только после обеда... и т.д.

     

    +)

     

    В принципе - это как кому. Для мня хватает 7-8 подходов на улице(турничек+брусья и т.п.) - тогда чувствуется эффект. А если тягать тяжести в тренажерках, то до пяти (иногда до 7, но с огромным рвением к победе =) ). Также надо учитывать некоторые группы мышц требующих большого количества подходов как мышцы преса .

     

    P.s. Чорт. Отписался не прочитав до конца пост...

    Змінено користувачем venom
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    главное комлекс упражнений,норм питание,спать не меньше 9 часов и ложится не позже 10 - короч здоровій способ жизни

    активніе занятия и планомерное наращивание нагрузок,главное регулярность :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    главное комлекс упражнений,норм питание,спать не меньше 9 часов и ложится не позже 10 - короч здоровій способ жизни

    активніе занятия и планомерное наращивание нагрузок,главное регулярность :smile:

     

    регулярность - мой враг :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    регулярность - мой враг :smile:

     

    и мой тоже Змінено користувачем ХОХОЛ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    vjq nj;t :dry:

     

    и ттвой?)))ггы я ложусь когда попало ( иногда в 3 ночи просыпаюсь в 6 утра и ем когда попало-мишц и хорошей физ подготовки мне не видать :dntknw00: :laugh: )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и ттвой?)))ггы я ложусь когда попало ( иногда в 3 ночи просыпаюсь в 6 утра и ем когда попало-мишц и хорошей физ подготовки мне не видать :dntknw00: :laugh: )

     

    я радуюсь каждой паре физры - хоть у волебол поиграю.....ну а про тринарео нет и розговора :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    регулярность залог здоровья )) даже в секс должен быть регулярным, иначе могут быть и непрятности
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..