Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення
  • Не выключается камп


    Рекомендовані повідомлення

    Меню пуск и значки пропадают, остается только заставка. Что делать?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меню пуск и значки пропадают, остается только заставка. Что делать?

     

    Повером чи ресетом глуши.

    П.С. Це вірус ))

    http://dl.dropbox.com/u/5006304/trolls.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня тож такая фигня. Можно как-то решить это без переустановки ОС? Вируса нет 100%
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я примерно знаю в чем дело!!!! У меня такаяже вигня! Короче тоже всё пропадает и остаётся заставка и значок мыши! КОроче ето дело я думаю из за антивируса Nod32! Я нод поставил себе месяц назад сначала комп работал норм а потом стал Выеб......!ИЛИ ето может быть из-за sXeInjected!У меня когда включаешь sXe я немогу поменять язык на англ или на укр!И бывает комп норм выключается! Короче нужно всё протестировать!

     

    Я примерно знаю в чем дело!!!! У меня такаяже вигня! Короче тоже всё пропадает и остаётся заставка и значок мыши! КОроче ето дело я думаю из за антивируса Nod32! Я нод поставил себе месяц назад сначала комп работал норм а потом стал Выеб......!ИЛИ ето может быть из-за sXeInjected!У меня когда включаешь sXe я немогу поменять язык на англ или на укр!И бывает комп норм выключается! Короче нужно всё протестировать!

     

    А переустанавливать ОС ненада! ТЫ её будешь переучстанавливать только тогда когда винда слетит из-зи того что ты комп сразу с резетки будешь выключать! Змінено користувачем 4eshki 6a6yli
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можно сделать батники для выключения и перезагрузки

     

    выключение:

     

    @echo off

    shutdown -s -t 0

     

    перезагрузка:

     

    @echo off

    shutdown -r -t 0

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я примерно знаю в чем дело!!!! У меня такаяже вигня! Короче тоже всё пропадает и остаётся заставка и значок мыши! КОроче ето дело я думаю из за антивируса Nod32! Я нод поставил себе месяц назад сначала комп работал норм а потом стал Выеб......!ИЛИ ето может быть из-за sXeInjected!У меня когда включаешь sXe я немогу поменять язык на англ или на укр!И бывает комп норм выключается! Короче нужно всё протестировать!

    А переустанавливать ОС ненада! ТЫ её будешь переучстанавливать только тогда когда винда слетит из-зи того что ты комп сразу с резетки будешь выключать!

     

    Sxe здесь не при делах.

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гггг Обьясняю, вариант номер 1: это может быть вирус, или же неисправность файла-приложения EXPLORER.exe , вариант номер 2 у вас на столько кривые руки что вы умудрили каким то образом завалить винду без помощи вируса.... Я решал проблему когда то так: файлик ЭКСПЛОРЕРА можно найти на розпакованом диске с виндой.. тоетсь просто заменить, если не помогает,в одну руку флаг, в другую тот же диск с виндой, и переставляем! Змінено користувачем LEITO
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня чето после установки вова біло такое-переустановил винду и норм.до єтого тоже тавое біло ток изза вируса wookill9удаляет ярлыки)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я примерно знаю в чем дело!!!! У меня такаяже вигня! Короче тоже всё пропадает и остаётся заставка и значок мыши! КОроче ето дело я думаю из за антивируса Nod32! Я нод поставил себе месяц назад сначала комп работал норм а потом стал Выеб......!ИЛИ ето может быть из-за sXeInjected!У меня когда включаешь sXe я немогу поменять язык на англ или на укр!И бывает комп норм выключается! Короче нужно всё протестировать!

     

    Точно!!! перед тем, как я поставил инжектор, все было нормально. А теперь не могу переключить язык и комп виснет!!! Рэспэкт за просвещение!!! Змінено користувачем Jokеr
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я примерно знаю в чем дело!!!! У меня такаяже вигня! Короче тоже всё пропадает и остаётся заставка и значок мыши! КОроче ето дело я думаю из за антивируса Nod32! Я нод поставил себе месяц назад сначала комп работал норм а потом стал Выеб......!ИЛИ ето может быть из-за sXeInjected!У меня когда включаешь sXe я немогу поменять язык на англ или на укр!И бывает комп норм выключается! Короче нужно всё протестировать!

    А переустанавливать ОС ненада! ТЫ её будешь переучстанавливать только тогда когда винда слетит из-зи того что ты комп сразу с резетки будешь выключать!

     

     

    У меня такая же трабла) ето все sxe!!! 100 % !!!! причом ети новие! старие норм били...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Безопасный режим вам в помощь!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня такая же трабла) ето все sxe!!! 100 % !!!! причом ети новие! старие норм били...

     

    хм но у меня тоже такое, кстате я думал что вирусы, а оказуетса все через sxe, когда не врубаю все норм работате, токо он включен неменяетса язик и при окончании работы Виндовс токо заставка :sad:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..