Перейти до змісту
  • World of Warcraft
  • Нек-то не помнит?


    F@LLEN

    Рекомендовані повідомлення

    Ребята помогите отыскать аддон, скрин старючий что ппц...smile.gif Но мне нужен этот аддон , а название непомню к сожелению, у меня есть похожие но мне нада именно такой чтобы был скраю.

    или как называется аддон чтобы перемещать фреймы, может мой старый аддон перемещу

     

    Вобшем теперь гамаю Bongos 3 :bye:

    Змінено користувачем leo
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вышло что-то типа: всучу ещё нейчер комбат посредине снизу и т.д. вроде неплохо вішло :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    CT

     

    там их много тебе нада основные типа CT_Core без него не пашет нечего

    и ст что то там bar ето что настраивать вот это все а вообще скачай все там розберешся

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сори за оффтоп но не у кого нету хантерского можа показывеющего расстояние до цели?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребята помогите отыскать аддон, скрин старючий что ппц...smile.gif Но мне нужен этот аддон , а название непомню к сожелению, у меня есть похожие но мне нада именно такой чтобы был скраю.

    или как называется аддон чтобы перемещать фреймы, может мой старый аддон перемещу

     

    Вобшем теперь гамаю Bongos 3 :bye:

     

    да это очень старый аддон, назывался gbar
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да это очень старый аддон, назывался gbar

     

     

    Ну как я уже написал пользуюсь Bongos 3 , сним можна сделать всё что захочеш :tongue:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..