Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Как понять, что девушка любит тебя (парня)


    Рекомендовані повідомлення

    Всем привет.

    Поясню, что я имел ввиду.

    За свою жизнь я видел и слышал о ситуациях (порой от самих же девушек), что девушка может выйти замуж и не любя своего избранника. Дело в том, что некоторые девушки основывают свой выбор на том что ОН - хорошо воспитан, более менее симпатичный, без вредных привычек, заботливый, добрый, без мат. проблем и любит меня (девушку). Ведь в нашем мире, к сожалению, осталось так мало пордочных людей.

    Опираясь на вышеизложенное она выходит за него замуж. Причем спокойно говорит ему, что любит его.

    P.P.S. Не секрет давно, что женщины в плане построения общения с людьми горадо хитрее и находчевее мужчин. Многие - актрисы от природы. Он могут сыграть все, что угодно, если им это действительно очень надо. Могут и играть любящую жену. Могут. Я знаю таких. И распознать очень сложно. Чужая душа - потемки.

     

    Встречались ли вы с подобными случаями? И как возможно распознать такую актрису?

     

    Когда мне было 25 и я женился, я думал, что я разбираюсь в людях. Как же я ошибался. Хотя я анализировал поведение этого человека достаточно детально с разных позиций. Видимо у меня у самого было недостаточно опыта, чтоб делать какие-то выводы.

    Даже в свои 31 я не могу уже утверждать, что разбираюсь в людях. Я могу сказать, что разбираюсь в них лучше, чем в 25. За почти 3 года, что мы не живем вмсте я ОЧЕНЬ много общался с девушками и я видел ТАКОЕ, что не укладывается ни в какие рамки нормального адекватного поведения человека.

     

    Сейчас я не доверю никому. Тяжело так жить, но так уж случилось. Я не верю никаким словам и даже поведению. Я видел ТАКИЕ игры, что можно было Оскара давать. Мое мнение, понять любит тебя человек или нет можно только спустя несколько лет, причем пройдя критические ситуации с ним вместе. ИМХО ессно.

     

    Я не выбирал, а просто полюбил.

    И комплесы какие-то или заморочки в голове есть абсолютно у всех людей.

    И установки у меня не жесткие. Я очень многое могу понять и простить.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..