Перейти до змісту
  • Забиваємо стрілку
  • Поездка в Коктебель 19 - 21 сентября


    Рекомендовані повідомлення

    «Джаз Коктебель» (Koktebel Jazz Festival) — ежегодный фестиваль contemporary world and jazz музыки, проводящийся с 2004 года в Коктебеле (Крым, Украина). Время проведения фестиваля — 19-21 сентября. В эти дни поселок переполнится артистами и любителями музыки. Из наиболее известных имен, отметившихся на фестивале, стоит упомянуть Stanley Clarke, Billy Cobham, De Phazz, Shibusa Shirazu Orchestra, Us3, Нино Катамадзе & Insight. В 2008 году на трех сценах фестиваля, расположенных прямо на набережной, ожидаются Тамара Гвердцители, Archie Shepp, Richard Galliano Tangaria Quartet, Red Snapper, Geoffrey Oryema, Karl Frierson (De Phazz) с проектом Soulprint. Основателем фестиваля является известный российский тележурналист Дмитрий Киселев. Автор идеи и организатор фестиваля — компания Promo.Ua (Киев).

     

    Есть желание у кого-то составить мне компанию? Там будет классно. Это 100%!

    Змінено користувачем jamper
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в прошлом году проблем с жильем небыло. нашли просто и быстро... и было очень много вариантов из чего выбирать...

    Цены низкие не обещаю... но высокие тоже...

     

    Если кого стремает и есть лишние деньги - езжайте с кифом. я буду жилье на месте брать. уже не раз убеждался что бронирование выходит на порядок дороже. однако каждый кузнец своего счастья...

     

    Я предлагаю свой вариант... уже есть люди которые едут. Хотите ехать с нами - двери открыты. не хотите - я никого не насилую

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Есть один билетик... Вернее два ( туда и обратно по одному ). Если у кого-то есть билетик и остальные будут не против чтоб именно Вы с нами поехали, то он достанется Вам. Просто не хочется сдавать его. ПИШИТЕ мне в ЛС кто хочет поехать. А там уже будем решать!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..