Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Комрьютерные фирмы


    Рекомендовані повідомлення

    Не знаю, где открыть эту тему, поэтому какну здесь. Собсно, сама я в Броварах недавно, и города толком не знаю, посему спрашиваю вас, коренные жители, где здесь хорошие компьютерные фирмы есть? Желательно в районе школы интернат, развилки ну или ул. Независимости. В каких комп. фирмах покупают твое железо и лояльная ценовая политика? Очень прошу проконсультировать, буду весьма признательна. Кристина.

     

    З.Ы.: Если тема не там где надо, то перенаправьте, пжлста. :) Цемики.

    Змінено користувачем se7enFold
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я сути не понял. Ты хочешь купить комп или продать свой металлолом?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я сути не понял. Ты хочешь купить комп или продать свой металлолом?

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    или купить металлолом?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    улчушить компьютер, но чтоб купили мой старый, ага.

     

    :biggrin: Напиши характеристику своего старого и примерную цену, может кто-то из сети купит. В магазине тебе за него дадут 50 - 60% от его реальной стоймости.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :biggrin: Напиши характеристику своего старого и примерную цену, может кто-то из сети купит. В магазине тебе за него дадут 50 - 60% от его реальной стоймости.

     

    да я в барахолке дам обьявление, Вы мне фирмы и адреса подскажите, плз)))))))))))))))))))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На порошинке есть, возле налоговой, на Независимости "Санрайс", на вокзале "Соната".
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1204921276/gallery_2248_27_31091.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На порошинке есть, возле налоговой, на Независимости "Санрайс", на вокзале "Соната".

     

    ты моя радость, а можно поконкретней? Вон этот самый Санрайс где именно находится по отношению к Эдему, парку, м? Покупают ли они твое железо, если делаешь улучшение компьютера?)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я знаю, что "Соната" раньше покупала, "Санрайс" - не знаю.

    Находится он по стороне Шахмотного клуба, ближе к "Прометею", там ещё рядом "Георг".

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1204921276/gallery_2248_27_31091.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я знаю, что "Соната" раньше покупала, "Санрайс" - не знаю.

    Находится он по стороне Шахмотного клуба, ближе к "Прометею", там ещё рядом "Георг".

     

    премного благодарна. Хорошо, что не первелись хорошие люди на планете Земля.))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    премного благодарна. Хорошо, что не первелись хорошие люди на планете Земля.))

     

    извинтиляюсь за $ОФФТОП я тоже хороший :laugh:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1202317269/gallery_2764_1178_687.gif

    :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..