Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Есть с кем, но не где.


    Рекомендовані повідомлення

    Есть с кем, но не где. Было ли такое с вами? Как вы нашли выход с такой ситуации.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это с каждым случается...та где хочешь..в подьезде..на лесничной площадке..в туалете ресторана..в машине..парк и т.д. :blush200:

    эт не проблема :cool:

    Змінено користувачем Agent Provocator
    Подлость - это бизнес на собственном ничтожестве
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть с кем, но не где. Было ли такое с вами? Как вы нашли выход с такой ситуации.

     

    ЖЕНИЛСЯ!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть с кем, но не где. Было ли такое с вами? Как вы нашли выход с такой ситуации.

     

    ...эх....было и не раз!!!Сам незнаю :dntknw00: чтоли квартиру купить :blink: (токо за какие шиши??!!)) :laugh:

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто у меня сейчас такая ситуация. Но в туалете и на лестныце както не совсем удобно будет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто у меня сейчас такая ситуация. Но в туалете и на лестныце както не совсем удобно будет.

     

    Сними номер в гостинице или квартиру на сутки.

    Альтернативный вариант - природа. :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а если есть где, а не скем(( :dry: :cry2: :cry2: :cry2:

    По теме: природа то что надо, а зимой воще клас)) :laugh:

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Было бы с кем,а место найдется...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поехать и снять номер какихто 200грв можна и позычить... Или в общагу за 100 куда хош можна...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЖЕНИЛСЯ!

     

    :blink: кардинально Змінено користувачем Agent Provocator
    Подлость - это бизнес на собственном ничтожестве
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть с кем, но не где. Было ли такое с вами? Как вы нашли выход с такой ситуации.

     

    если есть с кем, где - это уже вопрос решаемый довольно быстро... если твоя партнёрша хочет так же сильно как и ты, она отдасться тебе... ну короче где ты захочешь ))
    П.Б.О.М.Я.Н.С.И.П.Д.Б.В.П.Ч.Р.Ч.Я.И.В!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А сколько в Спорте номер стоит взять?

     

    хз. вроде в районе 200 грн.
    П.Б.О.М.Я.Н.С.И.П.Д.Б.В.П.Ч.Р.Ч.Я.И.В!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А сколько в Спорте номер стоит взять?

     

    от 96 грн, если вы шуметь не будете.

    В Киеве квартиру на сутки моно снять за 150 грн или на 3 часа за 90 грн

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поехал в сотку в номер сауна,джакузи все прыколы 100$ ночь !!! Зато повесеть можна на славу!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если есть с кем, где - это уже вопрос решаемый довольно быстро... если твоя партнёрша хочет так же сильно как и ты, она отдасться тебе... ну короче где ты захочешь ))

     

    А мне вот например для достижений висшей точки блаженства нужно что бы была определенна обстановка и аура. А то получится простой перепихон, практически одно и то же что поработать рукой.

     

    Это конечно была шутка, но в ней как и в каждой шутке есть доля правды. А по месту можно проявить смекалку что бы разнообразить и добавить огня

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мне вот например для достижений висшей точки блаженства нужно что бы была определенна обстановка и аура. А то получится простой перепихон, практически одно и то же что поработать рукой.

     

    Это конечно была шутка, но в ней как и в каждой шутке есть доля правды. А по месту можно проявить смекалку что бы разнообразить и добавить огня

     

    солидарен с тобой во всём. представь что ты сидишь с девушкой ну... в парке победы. уйти никуда нельзя. а ты её очень хочешь. ну... короче так получатся, что она тебя тоже. и ещё - это последняя возможность, потому как больше ты её не встретишь. твои действия?
    П.Б.О.М.Я.Н.С.И.П.Д.Б.В.П.Ч.Р.Ч.Я.И.В!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    солидарен с тобой во всём. представь что ты сидишь с девушкой ну... в парке победы. уйти никуда нельзя. а ты её очень хочешь. ну... короче так получатся, что она тебя тоже. и ещё - это последняя возможность, потому как больше ты её не встретишь. твои действия?

     

    :biggrin: Сделать ей ребенка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну рас некуда уйти нельзя то в парке.

     

    +1 :biggrin:
    П.Б.О.М.Я.Н.С.И.П.Д.Б.В.П.Ч.Р.Ч.Я.И.В!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну рас некуда уйти нельзя то в парке.

     

    На лавочке. Вечерком в соскресенье :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лавочки,парки,подъезды - это конечно весело. но если хочешь полного удовольствия,то сними номер с большой кроватью и никак иначе
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лавочки,парки,подъезды - это конечно весело. но если хочешь полного удовольствия,то сними номер с большой кроватью и никак иначе

     

    Непрактично на лавочке.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..