Перейти до змісту
  • Покотушки
  • Суббота 30.08


    Ian

    Рекомендовані повідомлення

    Давайте что-0нить в выходной организуем ) Там чтото про Остер говорилось, я б непрочь) Ну вообщем тема для обсуждения, вопроса всего два КТО и КУДА :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну дык, я тебе предложил несколько маршрутов - выбирай любой и едь :)

    у меня эти выходные - трудовые, да и в остер я катаю обычно раз-в году, для раскатки весной.

    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Давайте что-0нить в выходной организуем ) Там чтото про Остер говорилось, я б непрочь) Ну вообщем тема для обсуждения, вопроса всего два КТО и КУДА :)

     

    Ну почему в Остёр

    можно на Страусов посмотреть поехать

    Киевские доты увидеть

    Водохранилище с монорельсовой дорогой заглянуть

    Бобровая плотина

    вроде можно поехать трасу посмотреть, для гонок

    В ВелоКвест в Борисполе погонять 6/09/08 или 20/09/08 http://vq.boryspil.in.ua

     

    Вопрос только времени и желания

    у меня несовпадают есь желание но нет времени :cry2:

     

     

    НАШЁЛ люди на Остер едут 30 присоединяйтесь

    30.08.2008 (O) Дата Исправлена (1)Осенние_бояны Киев-Остер-Н

    30.08.2008

     

    Маршрут: Богатырская напротив поворота на Докер-Вышгород-Лебедивка(краткое купание в канале)-Десна(военн)-Микроматрас в Десне до заезда в Остер (закупка на микроматрас в Карпиловке) -Романьки-Борки-Дешки-Опенки-Шапихи-Лемеши-Гладкое-Патюты-Будище-Держановка-Раздольное-Селище-Мрин-Плоское-Нежин (электричка)

     

    Сбор: 07:00 ул. Богатырская напротив поворота на Докер-Паб

    Старт: 07:00

    Место финиша: электричка Киев-Нежин

    Километраж: 160 или чуть больше

    Грунт/асфальт: 10/40 плохого асфальта/50

    Темп: определяется организатором, хотелось бы 22-25 стоим по-минимуму, закупка перед поездкой и в Карпиловке И ВСЕ )

    Брать с собой: исправный вел, шлем, деньги на питание и эвакуацию

    Связь: ася, моб в профиле

    Покатушка открытая но для реально осознающих свои возможности ехать медленно но ОЧЕНЬ уверенно. Достопримечательновстей (кроме нежинского памятника огурцу) на маршруте нет ))

     

    Эвакуироваться можно из Остра или в последствии с трассы Киев-Чернигау по факту ее пересечения.

     

    Шибко ждать не хочется.

    Змінено користувачем wind34
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    даный маршрут интереснее немного, НО для того чтобы быть в 7 на ибалони, из броваров нужно выехать в полшестого. куда проще съездить в остер-обратно по левому берегу десны. ну или до сотра, а потом на нежинскую электричку(так вообще километраж смешной - меньше сотни). кстати, 160, это если не блудить и от богатырской, так что можно смело еще 30ник добавить. к тому же напоминаю что практически во всех вк-покатухах шлем обязателен, а у нас его имеют далеко не все
    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не против посотреть Києвскиє доти...соко км? Змінено користувачем FLYTE_412

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не против посотреть Києвскиє доти...соко км?

     

    Маршрут: Московский мост,труханов остров ,столичное шоссе ,конча заспа ,лесами в Мрыги дзоты

     

    Сбор: 15:30 Московский мост на остановке на стороне труханового острова.

    Старт: 15:40

    Место финиша: Оболонская набережная или кому как удобно по дороге

    Километраж: 50 - 60

    Грунт/асфальт: 40-60

    Темп: 25

    Брать с собой: Денюжку ,купальники ,плавки ,шлем ,ремкомплект,вода и конечно отличное настроение

    Связь:

    карта куда едем http://wikimapia.org/#lat=50.2720621&lo ... =1&m=a&v=2

    Змінено користувачем wind34
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я б не против,токо одна проблема у мене в 11:00 в Києві справи,якщо вспію то вспію...Wind34 а ти їдеш,і я тк поняв шо буде стартовать група з Броварів?Звідки,коли?

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я б не против,токо одна проблема у мене в 11:00 в Києві справи,якщо вспію то вспію...Wind34 а ти їдеш,і я тк поняв шо буде стартовать група з Броварів?Звідки,коли?

     

    Да нееду я никуда выложил инфу и всё решайте сами куда ехать?

    У меня времени нету но было бы времячко ух бы погоняли))))

    но покатушка 7 число Дымерка будет полюбе старт в 10.00

    еду, организовую, участую, при любых раскладах и погодных условиях

    - звиняй что нафлудили просто както само вышло зато разобрались что Десна Это МЕГАМАТРАС )))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну 7 я думаю что тоже поеду )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    наверное у меня всетаки на этих выходных не получиться чтото организовать ) если ктото желает может дальше обсуждать в этой теме поездки, собираться и т.д. а я уже буду готовиться на 7 число) воть
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://www.meteoprog.ua/ru/newsweather/news/1438.htm

     

    без комментариев, может я и на гонку не поеду

    Флюгер был приколочен наглухо и ветер обреченно дул в указанном направлении...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..