Перейти до змісту
  • Новини порталу
  • Pppoe подключение


    Рекомендовані повідомлення

    Почему не работает PPPoE ? Причем не работает уже где-то часа 2. Подключаю VPN - все работает,а ПППоЕ нет...Почему интиресно?!

     

     

    Проверка имени и пароля...

    Ошибка:691:Доступ запрещен,поскольку такие имя пользователя

    или пароль недопустимы в этом домене.

     

    И имя и пароль я ввожу 100% верно!

    Змінено користувачем Zender
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 287
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Почему не работает PPPoE ? Причем не работает уже где-то часа 2. Подключаю VPN - все работает,а ПППоЕ нет...Почему интиресно?!

     

     

    И имя и пароль я ввожу 100% верно!

     

    работает без всяких проблем, некоторые по 7 суток уже в коннекте.

     

    Какой логин, какая ошибка ?? Что в статистике пишет ??

    Змінено користувачем martin

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    работает без всяких проблем, некоторые по 7 суток уже в коннекте.

     

    Какой логин, какая ошибка ?? Что в статистике пишет ??

     

    Извиняюсь.Это я в кое-чем ошибся.Просто я один раз ввел и сохранил пароль и логин и так всевремя работало,а теперь,оказывается,надо постоянно,каждый раз при подключение интернета, вводить логин и пароль ,незнаю почему конечно...Но факт в том,что все работает :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Извиняюсь.Это я в кое-чем ошибся.Просто я один раз ввел и сохранил пароль и логин и так всевремя работало,а теперь,оказывается,надо постоянно,каждый раз при подключение интернета, вводить логин и пароль ,незнаю почему конечно...Но факт в том,что все работает :smile:

     

    обычно вирусняк такую фигню делает, так что проверь комп

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    обычно вирусняк такую фигню делает, так что проверь комп

     

    Спасибо! Так и зделаю.Это конечно особых неудобств не доставляет,но если дело в вирусе , это не есть хорошо.Сейчас просканирую комп :smile: Змінено користувачем Zender
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не мне тебе говорить что до этой грани сроду не доходил инет:)даже знаю что скажешь:все вопросы к вашему админу Квартал:)Угадал? :bye:

     

    та ну ладно я качал и по 11мбАЙТ! а ты говоришь про 10 мегабит..... :dntknw00:

     

    Что то почитав коменты большенства перехотелось менять тип подключения :biggrin:

     

     

    ну не знаю как там у них глючит я юзаю уже где то 4мес. может будет обрыв раз в неделю но пере подключаешь и норм!

    Змінено користувачем SILVER

    подарите мне====>http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170595145.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170505006_thumb.jpg

    Свежая музыка по стилям: Rap/Hip-Hop Electronic Pop/R&B и другие.

    НЕ ДОВЕРЯЙ НИКОМУ...

    НЕ ВЕРЬ НИ ВО ЧТО...

    "я не настолько плох чтобы щитать себя хорошим!!!"Ю.Г.

    ...Нету телевизора, ем грибы - смотрю ковёр.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чего-то не работает.. или у 10.0.51.* оно не будет работать?

    http://vk.com/kostia.kotliarov

    Любов Зла ####

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та ну ладно я качал и по 11мбАЙТ! а ты говоришь про 10 мегабит..... :dntknw00:

    ну не знаю как там у них глючит я юзаю уже где то 4мес. может будет обрыв раз в неделю но пере подключаешь и норм!

     

    Все,сори Мартину и тебе,не досмотрел в чем вымеряется порог скорости:)Хорошо,а почему насчет аськи тут пишут что проблемы и правда ли это?И еще вопрос:можна ли на одном компе сохранить два типа подключения,выбираю по ходу один из вариантов при неподключении второго?

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ?И еще вопрос:можна ли на одном компе сохранить два типа подключения,выбираю по ходу один из вариантов при неподключении второго?

     

    можно.

    Детство - это время, когда не думаешь матом.. =) © http://bash.org.ru/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подключил это подключение,но на резерв ВПН оставил на компе.Пока что разницы я так и не увидел в скорости,только что на форум можна заходить тратя на него трафик:)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подключил это подключение,но на резерв ВПН оставил на компе.Пока что разницы я так и не увидел в скорости,только что на форум можна заходить тратя на него трафик:)

     

    а какую разницу ты хотел увидеть ??? ))

    Трафик на локалку не тратится и никак не считается, так как он заворачивается сразу на локалку.

    Кстати, через ПППоЕ можна сидеть в локалке и в инете даже если сетевых настроек нет или они не правильные

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а какую разницу ты хотел увидеть ??? ))

    Трафик на локалку не тратится и никак не считается, так как он заворачивается сразу на локалку.

    Кстати, через ПППоЕ можна сидеть в локалке и в инете даже если сетевых настроек нет или они не правильные

     

    ну я ж не знал что не тратится.Но какой то же обмен пакетами идти ж будет все равно при подключенном,или я ошибаюсь?А разницу я хотел видеть вот эту

    С 6-го октября на VPN сервере будет введено ограничение по скорости - 10 мегабит. Для достижении скорости 100 мегабит необходимо перейти на PPPoE подключение

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чего-то не работает.. или у 10.0.51.* оно не будет работать?

     

    ошибка 678

    http://vk.com/kostia.kotliarov

    Любов Зла ####

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ошибка 678

     

    в калиновке пока недоступно это подключение

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    omg... Як почитаю у всіх якісь проблеми. Треба руки рівняти, у мене пппое робить справно вже огого скільки. Неразу не було "імєні пароля" і п.т
    http://dl.dropbox.com/u/5006304/trolls.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня подключил и с первого раза все получилось,работает...только разницы кроме локалки так и не увидел.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня подключил и с первого раза все получилось,работает...только разницы кроме локалки так и не увидел.

     

    а чего ждал то ????? мне аж самому интересно )

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а чего ждал то ????? мне аж самому интересно )

     

    Я же тебе на этот же вопрос уже отвечал,вполне логичен мой интерес :pardon00:

    С 6-го октября на VPN сервере будет введено ограничение по скорости - 10 мегабит. Для достижении скорости 100 мегабит необходимо перейти на PPPoE подключение

    :bye:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    )) а тариф у тебя какой ?

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    )) а тариф у тебя какой ?

     

    Та это имело бы значение,если бы я заметил хоть какую то разницу,а по логике первого поста она должна отличаться хоть как то,независимо от тарифа,разве что скорость тарифа будет меньше 10 мегабит.Не спорю что может я просто чего то не понимаю конечно же,по этому и хочу разобраться

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та это имело бы значение,если бы я заметил хоть какую то разницу,а по логике первого поста она должна отличаться хоть как то,независимо от тарифа,разве что скорость тарифа будет меньше 10 мегабит.Не спорю что может я просто чего то не понимаю конечно же,по этому и хочу разобраться

     

    ну если у тебя тариф 512к - ты конечно не заметишь абсолютно ничего.

    Но вот если 100 мегабит тариф - на ВПН скорость будет 10 мегабит\с а на ПППоЕ 100 мегабит\с

     

    Вот такая вот разница )

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну если у тебя тариф 512к - ты конечно не заметишь абсолютно ничего.

    Но вот если 100 мегабит тариф - на ВПН скорость будет 10 мегабит\с а на ПППоЕ 100 мегабит\с

     

    Вот такая вот разница )

     

    Новий 2008 UA-IX ПЛЮС 64|128

    вот теперь все доступно и понятно.Короче нет,пока такой тариф,разницы.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну если у тебя тариф 512к - ты конечно не заметишь абсолютно ничего.

    Но вот если 100 мегабит тариф - на ВПН скорость будет 10 мегабит\с а на ПППоЕ 100 мегабит\с

     

    Вот такая вот разница )

     

    нам не видать таких скоростей)))

    подарите мне====>http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170595145.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170505006_thumb.jpg

    Свежая музыка по стилям: Rap/Hip-Hop Electronic Pop/R&B и другие.

    НЕ ДОВЕРЯЙ НИКОМУ...

    НЕ ВЕРЬ НИ ВО ЧТО...

    "я не настолько плох чтобы щитать себя хорошим!!!"Ю.Г.

    ...Нету телевизора, ем грибы - смотрю ковёр.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У кого нибудь сейчас интернет работает? Подключается, но ничего не грузит, вчера вечером тоже самое было.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У кого нибудь сейчас интернет работает? Подключается, но ничего не грузит, вчера вечером тоже самое было.

    инет работает нормально
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..