Перейти до змісту
  • Покотушки
  • НА ДЕСНУ И ОБРАТНО!


    Рекомендовані повідомлення

    Есть желающые прокотица до десны и обратно через лес? Можна и пикничок устроить......... Короче собераемся на ПОКАТУШКИ!!! Едим при наличии не менше 5 человек на горнячках. время поездки: обеднее время, дата как собереца народ, регистрацыя следующая: скидуем мне смс на моб. +380938365733 о желании ехать, я связываюсь с вами и все обсуждаем, что, к чему, когда......

    што скажете? :cool:

    Змінено користувачем jamper
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я і зімною 2-є планували поїхати завтра ч/з ліс за Пуховку(якщо буде хорош погода) покупатися.

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прекращай флудить. к тому же не вижу ничего хорошего в этом веле - какой-то он корявый: двухкорона в паре с мелкими роторами говорят о том что собирался он непонятнозачем
    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я на украине,можна з вамыЫ??

    Тот кто утерял доверие своих друзей, сам не имеет права говорить о доверии.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2712

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да пофиг на чем - здесь все равно только флудят и не катаюися :)
    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ето точно!!!!!!!!!!!!!!!!! да и я не флужу!!!!!!!!!!!!!! :beee0000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Ето точно!!!!!!!!!!!!!!!!! да и я не флужу!!!!!!!!!!!!!! :beee0000:

     

    Миш, а Миш, а ты кто такой?

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Народ,а якими числами закривають сезон???

     

    його ж закривають? :blink:

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    закрытие сезона 31 декабря. открытие 1 января
    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    закрытие сезона 31 декабря. открытие 1 января

     

    :laugh: :laugh: :laugh:

     

    Шановні вело юзери,підскажіть будь-ласка,чи можна десь купити колесо 24" під передачі?

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а че смайлы? у меня так и есть.

    насчет колеса - в любом серьезном велогамазине. но цена может быть не очень гуманной - на 24" катают стрит, дх и соответственно в основном там стоят крепкие обода и не менее крепкие втулки(а соответственно недешевые)

     

    upd

     

     

    полазил... фабричные колеса стоят как не самый плохой вел, так что явно для фанатов, а вот колесо самосбор наверное гривень до 200 вполне реально найти. а пошерстив по барахолкам мож и в сотню реально вложиться.....

    хотя это я смотрел полноценные колеса, а если порыть среди детских велов, то может будет еще дешевле, но там скорее всего обода вообще пластилиновые ибо расчитаны на катание детей по асфальту, а если ездить по корягам, то скорее всего замахаешся восьмерки править. короче, позвони по веломагазинам киевским и узнаешь точно. а не мои догадки

    Змінено користувачем тектонический валидатор
    пациент скорее мертв, чем жив
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..