Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення
  • Что такое 1С и зачем нужна эта программа


    Рекомендовані повідомлення

    В этом разделе будет обсуждаться все что каксается программных продуктов фирмы 1С. Можно задавать вопросы, давать на них ответы. Также можно задавать вопросы по ведению бухгалтерского и налогового учета с помощью 1С. Компания "ИВК Софт" (Броварской филиал)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Было бы хорошо чтобы эту преславутую програмулину выложыли на сервак. Вот тогда и поговорим.

    Восьмую версию 1С в студию!

    (у мну ее нету :P )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Было бы хорошо чтобы эту преславутую програмулину выложыли на сервак. Вот тогда и поговорим.

    Восьмую версию 1С в студию!

    (у мну ее нету :P )

     

    Давно как-то её качал, ломал, ломал и никак! Hasp подвёл.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Давно как-то её качал, ломал, ломал и никак! Hasp подвёл.

     

    У моей преподшы с электронной комерции есть кряк на эту версию. Она помешана на 1С :) Так что могу достать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Было бы хорошо чтобы эту преславутую програмулину выложыли на сервак. Вот тогда и поговорим.

    Восьмую версию 1С в студию!

    (у мну ее нету :P )

     

    Все таки эта програмулина лицензионная и она стоит денег. Читай http://city.brovary.net/portal/index.php?showtopic=3408 У 8-ки защита от взлома немножко получше, но и ее скоро поламают и ломалка будет лежать на каждом серваке.

    Эта программа предназначена для организаций в частности бухгалтеров или продавцов. В домашних условиях можно использовать разве что 1С:Деньги :), чтобы учитывать семейный бюджет

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    викладіть будь-ласка якусь старішу версію, але крякнуту, щоб нормально встановити
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    викладіть будь-ласка якусь старішу версію, але крякнуту, щоб нормально встановити

     

    Вот вчера я что-то такое скачала у нас в ДС++.

    1С:Бухгалтерия 7.7

    Аха!

    Вот только там куча файлов и я без понятия насчет ее крякнутости и способа установки <_<

     

    2Юрий

    Я все это прекрасно знаю. Не даром ведь четвертый год протираю штаны в экономическом университете. БО мой профиль, но я с ним не дружу. :P

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот вчера я что-то такое скачала у нас в ДС++.

    1С:Бухгалтерия 7.7

    Аха!

    Вот только там куча файлов и я без понятия насчет ее крякнутости и способа установки <_<

     

    2Юрий

    Я все это прекрасно знаю. Не даром ведь четвертый год протираю штаны в экономическом университете. БО мой профиль, но я с ним не дружу. :P

     

    У меня есть инстал 7.7! Работает, сам всем ставлю и ломаю hasp. Если нужно - отпишсь.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    викладіть будь-ласка якусь старішу версію, але крякнуту, щоб нормально встановити

     

    У меня есть 7.7. Надёшь меня либо в чате либо в стронге скачаешь..крякнутая до нестями.

    Я такой как есть и Вам меня не переделать и не изменить. Вы либо принимаете меня таким какой я есть или не принимаете вообще. Но окончательный выбор я оставляю всё равно за собой :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Многоуважаемые сетяне, прошу всех, кого интересует программный продукт 1С, проследовать

    по следующей ссылке: ftp://192.168.6.1/incoming/users_files/Format/

    Здесь вы сможете скачать 1С 7.7 Предприятие 19 релиз Сетевая, 1С Предприятие 8, различные конфигурации для программы 1С.

    Ещё тут присутствует образ диска с видео-роликами по обучению работы в 1С, так что

    освоить программу смогут все желающие без особых проблем.

    Если у вас возникнут какие-то вопросы, то обращайтесь в этот раздел, сдесь будут всегда

    рады помочь.

    Змінено користувачем F0rmat

    >> Информационный портал компьютерной безопасности http://192.168.38.160 <<


    Куплю винчестер. Жесткие диски не предлагать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Кто-то удалил всё :angry: . Если нужно, пишите я ещё раз залью, или расшарю.

    >> Информационный портал компьютерной безопасности http://192.168.38.160 <<


    Куплю винчестер. Жесткие диски не предлагать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1C:Предприятие и 1С:Бухгалтерия это одно и то же? :huh:

     

    для начисления з/п что ставить? :unsure:

    58797.png

     

    Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.

    Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.

    Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1C:Предприятие и 1С:Бухгалтерия это одно и то же? :huh:

     

    для начисления з/п что ставить? :unsure:

     

    Смотря как будет начислятся ЗП.

    В бухгалтерии вручную вводятся все начисления (оклад, больничные, отпускные и т.д.), автоматически расчитываются удержания с заработной платы и при проведении документа расчитываются начисления на фонд заработной платы.

    В 1С:Предрпиятии (т.е. Комплекс) так же как и в "Зарплате и кадрах" расчет ЗП производится своеобразно. Все очень просто если все делать правильно. Целесообразно использовать на больших предприятиях где используются такие начисления как ночные, сверхурочные, используются совмещения и замещения.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1C:Предприятие и 1С:Бухгалтерия это одно и то же? :huh:

     

    для начисления з/п что ставить? :unsure:

     

    хмм в 1С:Бухгалтерие эсть зарплатные коофицыенты-скорей всево тебе ее нужно ставить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    И вот началась у меня работа уже непосредственно связанная с 1С. Так что вопрос №1: у кого есть последнее обновление отчётности за 3й квартал 2006 года? И есть ли оно вообще???
    Я такой как есть и Вам меня не переделать и не изменить. Вы либо принимаете меня таким какой я есть или не принимаете вообще. Но окончательный выбор я оставляю всё равно за собой :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И вот началась у меня работа уже непосредственно связанная с 1С. Так что вопрос №1: у кого есть последнее обновление отчётности за 3й квартал 2006 года? И есть ли оно вообще???

     

    Конечно есть и уже вышел 2 релиз. Спрашивайте обновления у тех у кого покупали программу. :)

    И уже вышел 263 релиз бухгалтерии, а соответственно уже вышли или скоро выйдут обновления всех конфигураций связаных с бухгалтерией :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    По поводу кряка: ищи Sable в инете. эмулятор HASP

    http://bart.net.ua/ne_srat.gif

     

    http://bart.net.ua/yahoo.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..