Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Описание Lada 2116 "Лада Силуэт"


    Рекомендовані повідомлення

    Описание Lada 2116 (ВАЗ 2116)

     

    Лада Силуэт

     

    Председатель совета директоров АвтоВАЗа Владимир Каданников заявил, что принципиально новая модель завода будет построена совместно с корпорацией General Motors. Судя по всему, речь идет о седане класса D, известном ранее, как ВАЗ-2116 и ВАЗ-3116 - Лада Силуэт. Не исключено, что ВАЗовцы будут развивать идеи, заложенные в концепт-каре Силуэт, но в любом случае основные узлы и агрегаты будут заимствованы.

     

    Удалось заглянуть внутрь Лада Силуэт – интересный дизайн, качественные материалы, аккуратная сборка. Предполагается, что эта машина увидит свет в 2010 году. Специально для нее разрабатывается совершенно новая переднеприводная платформа и двухлитровый двигатель. Дизель и АКП Лада Силуэт- перспективные более поздние варианты.

     

    Концепт машины будущего уже существует: гармоничный, стремительный автомобиль, семейный, больших размеров, для размещения с комфортом пятерых человек. Причем именно комфорту создатели Лады Силуэт уделяют большое значение: надежные системы «жизнеобеспечения» и удобная посадка, великолепный обзор и обязательные «зимние» опции типа холодного пуска или размораживания стекол.

     

    Так, кузов рассчитан не только гармоничным и приятным на глаз, учтены здесь и требования EuroNCAP: конструкторы предусмотрели необходимое пространство между капотом и мотором, что является необходимым для демпфирования передней частью удара в случае наезда.

     

    О качестве - особый разговор. Смогут ли заводчане найти к 2010-му правильный компромисс между ценой машины и надежностью его агрегатов? Мы надеемся. Во всяком случае, ресурс автомобилю Лада Силуэт отмерили в 200 тысяч км (у "десяток" сегодня - 150 тысяч).

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это пока-что концепт. А берут идеи от новых вледельзев ВАЗа - Рено. И кузов сильно на Меган смахивает....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да всё равно, проблема одна и она неразрешима. Это - фуфайка...Те, кто носит или еносил фуфайку, генетически не способные сделать что-то стоящее. :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Приора приорой... <_<

     

    А спидометр вообще в милях =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кузов на Авео смахивает, думаю будет такой же отстойный девайс как и "Калина"

    да вобще эти отечетвенные гибриды с заграничными замашками, не когда не покорят качество, дизайн, и конструкцыю заграничных авто

    Война в крови у каждого мужчины так же как материнство в крови у каждой женщины ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    А сколько стоит такая тачка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Внешне смотрится очень пристойно....)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кому нада этот кусок метала ЛАДА она и у африке лада!!!лучшеб они велосипеды делали мош толк был бе! :dry:
    "Писарь - адской диавол!"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    похоже на СсангЙанг :laugh: самое обычное ВАЗовское дерьмо! Им "Калины" мало :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда... хотя бы кузов сами придумали... авео луче смотрится :laugh:

     

    да и как всегда нету аербека и кондишена....

    подарите мне====>http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170595145.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170505006_thumb.jpg

    Свежая музыка по стилям: Rap/Hip-Hop Electronic Pop/R&B и другие.

    НЕ ДОВЕРЯЙ НИКОМУ...

    НЕ ВЕРЬ НИ ВО ЧТО...

    "я не настолько плох чтобы щитать себя хорошим!!!"Ю.Г.

    ...Нету телевизора, ем грибы - смотрю ковёр.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уважаемые ценители лады... Ведь из вас не один не подходил к этому произведению ... Как можно говорить что эта тачка дерьмо судя по тому что это ваз... А видели новую волгу? Купили ведь у крайслера кузов... Так что и волга дерьмо? А есл я вам скажу что лада с сделана на базе мегана то какие будут коменты?

    п.с. Просьба вообще не писать коменты если о автомобиле знаем только то что он ваз и у него 4 колеса...

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уважаемые ценители лады... Ведь из вас не один не подходил к этому произведению ... Как можно говорить что эта тачка дерьмо судя по тому что это ваз... А видели новую волгу? Купили ведь у крайслера кузов... Так что и волга дерьмо? А есл я вам скажу что лада с сделана на базе мегана то какие будут коменты?

    п.с. Просьба вообще не писать коменты если о автомобиле знаем только то что он ваз и у него 4 колеса...

     

    При любом раскладе ВАЗ говно, пускай покупают что хотят руки то всеравно из жжжжжжж..... У меня был ваз, после него остались негативные впечетления и пол гаража завалино старыми запчастями. И был у меня фольц 1983 г.в. пасат, машина старая но всетаки машина, 9 чел в ней на десну спокойно ездили и ей пофиг. Сейчас у меня ланос, тоже машина неплохая за такие деньги, но только не ваз. И вобще ваз это уже не марка, это опредиление автомодиля (ведро). Тоже скажу и о волге (большое ведро).
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    При любом раскладе ВАЗ говно, пускай покупают что хотят руки то всеравно из жжжжжжж..... У меня был ваз, после него остались негативные впечетления и пол гаража завалино старыми запчастями. И был у меня фольц 1983 г.в. пасат, машина старая но всетаки машина, 9 чел в ней на десну спокойно ездили и ей пофиг. Сейчас у меня ланос, тоже машина неплохая за такие деньги, но только не ваз. И вобще ваз это уже не марка, это опредиление автомодиля (ведро). Тоже скажу и о волге (большое ведро).

     

    Ну прежде чем называть ваз подобными словами...кстате советую их больше не употреблять... давайте дождемся произведения и тогда будем судить.... Пасат ...9 чел на десну... каждый подбирает авто для разных целей ..ктото 9 чел на десну возить а ктото свою персону по городу по роботе... не буду спорить про остальные тачки сам с вазом не связываюсь так как работал в автосалоне ВАЗ... но судить о авто которого еще нет не могу...

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Описание Lada 2116 (ВАЗ 2116)

     

    Лада Силуэт

     

    Председатель совета директоров АвтоВАЗа Владимир Каданников заявил, что принципиально новая модель завода будет построена совместно с корпорацией General Motors. Судя по всему, речь идет о седане класса D, известном ранее, как ВАЗ-2116 и ВАЗ-3116 - Лада Силуэт. Не исключено, что ВАЗовцы будут развивать идеи, заложенные в концепт-каре Силуэт, но в любом случае основные узлы и агрегаты будут заимствованы.

     

    Удалось заглянуть внутрь Лада Силуэт – интересный дизайн, качественные материалы, аккуратная сборка. Предполагается, что эта машина увидит свет в 2010 году. Специально для нее разрабатывается совершенно новая переднеприводная платформа и двухлитровый двигатель. Дизель и АКП Лада Силуэт- перспективные более поздние варианты.

     

    Концепт машины будущего уже существует: гармоничный, стремительный автомобиль, семейный, больших размеров, для размещения с комфортом пятерых человек. Причем именно комфорту создатели Лады Силуэт уделяют большое значение: надежные системы «жизнеобеспечения» и удобная посадка, великолепный обзор и обязательные «зимние» опции типа холодного пуска или размораживания стекол.

     

    Так, кузов рассчитан не только гармоничным и приятным на глаз, учтены здесь и требования EuroNCAP: конструкторы предусмотрели необходимое пространство между капотом и мотором, что является необходимым для демпфирования передней частью удара в случае наезда.

     

    О качестве - особый разговор. Смогут ли заводчане найти к 2010-му правильный компромисс между ценой машины и надежностью его агрегатов? Мы надеемся. Во всяком случае, ресурс автомобилю Лада Силуэт отмерили в 200 тысяч км (у "десяток" сегодня - 150 тысяч).

     

     

    ИНВАЛИДКА!!!!!

    опят же этот дешовый пластик в салоне, не продуманые линии, могу поспорить что там все будет гриметь и шуметь так же как и в 10-ке 15-ой и остальных ладах после пробега в 50тис.

    кАцАпы :)

    Змінено користувачем Stunt Riding

    не нравиться мой комент?

    Пшол вон!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ВАЗ есть ваз...хоть пусть с двигателем хоть от мерса...наши машины не мпогут быть хорошиими по определению...НАШИ !

    gallery_27_149_12104.jpg---доминикана рулит

    gallery_1258_264_3009.jpg---полный щит

    gallery_2597_631_2781.jpg---не то что експерт магистр

    gallery_27_149_681.jpg---салитос...или оболонь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ВАЗ есть ваз...хоть пусть с двигателем хоть от мерса...наши машины не мпогут быть хорошиими по определению...НАШИ !

     

    они могут быть хорошими если бы наши заводы работали на новом оборудовании, работники были более обучены, заработная плата была бы выше, если бы использовали новые технологии и т.д.

    а так, какая страна, такие и машины...

    СНГ одним словом..

     

     

    не подумайте ничего плохого, но я всетаки, как их там называют?ооо... патриот)))))Своей старны

    Змінено користувачем be_happy

    не нравиться мой комент?

    Пшол вон!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    они могут быть хорошими если бы наши заводы работали на новом оборудовании, работники были более обучены, заработная плата была бы выше, если бы использовали новые технологии и т.д.

    а так, какая страна, такие и машины...

    СНГ одним словом..

    не подумайте ничего плохого, но я всетаки, как их там называют?ооо... патриот)))))Своей старны

     

     

    Ты сам то понял что сморозил...

    Там все стоит новое и роботники не тупые, финансируется все хорошо, им просто не дадут сделать лутьше..

    Потому что, обьясняю если делать что то лутьше то нада и продукты "сырьё" лутьше тоитсь дороже, все нада дороже, и МАШИНА ДОРОЖЕ БУДЕТ, и буждет она уровня того же NISSANA но какой же человек купит ЛАДУ за 30 или 40 или даже хоть за 20 штук бакинских...

    Вы об этом не подумали, от задайте себе вопрос стоила бы ЛАДА 25 ШТУК ну хорошая и качаство отделки в середине класное, и все говорят что хорошая и надежная, а купили бы вы ее за 25 долларов, или же все таки там митсубиси.....

    Наши могут, вот например русское оружие самое лутшое, а потому что страна финансирует это дело......

    А машиностроение нет, потому что у Лади нету пристижа и имени что бы было что роскручивать....)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ВАЗ есть ваз...хоть пусть с двигателем хоть от мерса...наши машины не мпогут быть хорошиими по определению...НАШИ !

    я бы себе Калину не против иметь (с обвесами "Totti" она красиво выглядит) :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    )) захочеш обращайся)) тока в салоне их не покупай

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    )) захочеш обращайся)) тока в салоне их не покупай

    деньгу надо собрать. кста, а в кредит сможешь? и еще вопросик, я знаю, что наши снимают с машин кондикционеры и задние электроприводы стекол, а потом продают как отдельная опция+к стандартной комплектации. в росси они все с кондикционерами и 4-ма приводами стекол, а у нас на этом делают 4000-5000грн.ппц евреи у нас есть :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для росии отличная тачка

    аналогично и для украины. их покупают шо ппц! очередя в салонах!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..