Перейти до змісту
  • Internet
  • Зависимость индекса в Google от прямой рекламы


    constructor

    Рекомендовані повідомлення

    Вопрос к раскрутчикам сайта, или к тем кто этим занимался:

     

    Хочу сделать рекламу одного сайта, не в интернете а например по телику.

    Тоесть предполагается, что пользователь будет попадать на сайт не с другого сайта, не с поиска в Google, а просто приходить на сайт через адресную строку интернет-проводника.

     

    От такой рекламы должно быть больше посещений сайта пользователями с разных IP-адресов, но влияет ли это на индекс сайта в Google?

     

     

    С одной стороны не влияет, так как Google в этом процесе (посещение юзером сайта) не участвует, с другой стороны, возможно у Google есть какойто контроль, подсчёт при помощи каких-то своих маршрутизаторов.

     

    Вобщем механизм работы индексации Google известен только Googl-у, поэтому делать какието выводы можно только из опыта других веб-мастеров, которые этим занимались.

     

    У кого есть такой опыт, поделитесь пожалуйста.

    Лікарю, а чого здорова? Напишіть, шо маленька чи така як в усіх.. :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вопрос к раскрутчикам сайта, или к тем кто этим занимался:

     

    Хочу сделать рекламу одного сайта, не в интернете а например по телику.

    Тоесть предполагается, что пользователь будет попадать на сайт не с другого сайта, не с поиска в Google, а просто приходить на сайт через адресную строку интернет-проводника.

     

    От такой рекламы должно быть больше посещений сайта пользователями с разных IP-адресов, но влияет ли это на индекс сайта в Google?

     

     

    С одной стороны не влияет, так как Google в этом процесе (посещение юзером сайта) не участвует, с другой стороны, возможно у Google есть какойто контроль, подсчёт при помощи каких-то своих маршрутизаторов.

     

    Вобщем механизм работы индексации Google известен только Googl-у, поэтому делать какието выводы можно только из опыта других веб-мастеров, которые этим занимались.

     

    У кого есть такой опыт, поделитесь пожалуйста.

    Уууу товарищ, тем кто занимается раскруткой сайтов известно довольно многое о том как работает гугл.

     

    Дам пару советов:

     

    1. Правильное оформление страниц для более лучшей индексации

    2. Название сайта должно соответсвовать тематике всего сайта

    3. Заказывай платную рекламу на крупных ресурсах

    4. Оставляй больше ссылок на свой сайт на других сайтах. Но соблюдая правила и какие-то рамки приличия

    5. Не требуй от сайта с узкой специализацией большого количества аудитории ))) хочешь 10млн. пользователей? создавай общенаправленный ресурс.

    6. Сайт должен быть доступен 24/7. Любые проблемы и постоянные тех. роботы убьют на нет посещаемость еще не ставшего на ноги ресурса.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Дам пару советов.....

     

     

    Я непонятно выражаюсь? :huh:

     

    Мне не нужны советы по раскрутке сайтов, мне нужен ответ на мой вопрос. :smile:

    Змінено користувачем РазраБОТчиК
    Лікарю, а чого здорова? Напишіть, шо маленька чи така як в усіх.. :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    От такой рекламы должно быть больше посещений сайта пользователями с разных IP-адресов, но влияет ли это на индекс сайта в Google?

     

    Нет, не влияет! :) Говорят, что влияет переходы из самого Гугла (поиска ) на сайт и время пребывания там, но официальной информации Гугл не дает.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..