Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Дядьки, дайте пораду


    Рекомендовані повідомлення

    Яка різниця між "Интерфейс D-Sub" та "Интерфейс DVI"? Та чи варто за наявність другого перелачувати 150 грн.?

    Дилема в виборі між двома моніторами Монитор "К 22 ' LG W2242S-SF Wide Black/Silver" та "Монитор ЖК 22 ' LG W2242T-SF Wide Black/Silver".... якаго вибрати?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Яка різниця між "Интерфейс D-Sub" та "Интерфейс DVI"? Та чи варто за наявність другого перелачувати 150 грн.?

    Дилема в виборі між двома моніторами Монитор "К 22 ' LG W2242S-SF Wide Black/Silver" та "Монитор ЖК 22 ' LG W2242T-SF Wide Black/Silver".... якаго вибрати?

     

    D-Sub - аналог

    DVI - цифра

    обычный юзер в принципе думаю разницы в катчестве и не заметит

    но мне кажется тут вопрос в другом - большенство новых видях уже не снабжают интерфейсом D-Sub

    у меня например на GF 8600gts два выхода DVI, а D-Sub нету вовсе

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вопрос: А нужен ли тебе широкий монитор? А несчет интерфейса- убедись в наличии оного у твоей видюхи. DVI сейчас практически на всех стоит как штатный- на него и ориентируйсо...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    D-Sub - аналог

    DVI - цифра

     

    Аналоговый и цифровой отличаются частотой монитора. Максимальная частота жидкокристаллического монитора 75 Гц. При цифровом можно максимально установить 60. Разница не существенная, но уверяю для глаз ощутимо. Как по мне, то лучше аналоговый. Хотя у меня на мониторе есть оба выхода, но пользують аналоговым.

     

    То, что касается предыдущих выссказываний о том, зачем тебе широкий экран монитора? .. Дело в том, что, если тебе нужен офисный вариант и в основном для игр, то тебе не нужен монитор с широким экраном. Широкоэкранный нужен, если ты чаще смотришь фильмы.

     

    Может у кого-то будет другое мнение.

    Змінено користувачем Lagoona

    Тому выпадает счастливый удел,
    Кому подвести удаётся итог:
    Хоть сделал он в жизни не всё, что хотел,
    Но всё завершил, что затеял и смог.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Аналоговый и цифровой отличаются частотой монитора. Максимальная частота жидкокристаллического монитора 75 Гц. При цифровом можно максимально установить 60. Разница не существенная, но уверяю для глаз ощутимо. Как по мне, то лучше аналоговый. Хотя у меня на мониторе есть оба выхода, но пользують аналоговым.

     

    хм.. хочешь сказать на ЖК мониторе существинная разница между 60 и 75Гц ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм.. хочешь сказать на ЖК мониторе существинная разница между 60 и 75Гц ?

     

    Во время игры - не существенно, но при работе с документацией ... попробуй. Лучше свои глаза беречь.

    Тому выпадает счастливый удел,
    Кому подвести удаётся итог:
    Хоть сделал он в жизни не всё, что хотел,
    Но всё завершил, что затеял и смог.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бери качественный, ведь зрение оно дороже. не спиши его покупать. а самый класный это самсунг 941мр, в нем и телик есть и домашний кинотеатр можно подключить. да и ценна реальная
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..