Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення
  • Установка/Удаление системных компонентов Windows


    Рекомендовані повідомлення

    закиньте плиз этот софт на 6.1, и киньте ссылку на нее в форум..спасибо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Вот, лови: \\192.168.6.1\incoming\Soft\xplite\xplite.rarЭто правда триальная версия. И к томуже на моей операционке она нё идёт.Но в инструкции написано, шо прога для удаления компонентов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм...не видел этой темы...если вопрос еще актуален...прийду домой...залью софтинку...

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    \\192.168.6.1\incoming\Soft\nLite\nLite.rar

     

    Прога позволяет изменять дистрибутив винды: убирать компоненты, добавить дрова в винду, сделать настройку сетки и т.д...

     

    Её "-" -- это бета версия. Здесь можно найти более свежую версию.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    наконец прочитали эту тему ) ток немного поздновато, я винду уже переустановилспасибо, гляну что это за проги...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эта прога с диска, который с журналом поставляется? Токо вот названия непомню...

    Ту, что я скинул тоже оттуда.

    11009[/snapback]

    Насчёт журналов не знаю. Я на nLite в инете наткнулся
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вопрос люди есть такая вообще прога... допустим качаю с инета песню тут .прервалась связь! можна как-то начать загрузку с прерваного места!если да то как?? <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    nLite 2RC здесь, качается при помощи DC++? Ознакомиться и установить ее можно отсюда

    http://192.168.50.193/modules.php?name=For...ewtopic&p=39172

    magnet:?xt=urn:tree:tiger:W4UCV2ZAHDWSFVUH56JMZRLJ4UEU5SDLLO54TPY&xl=1321856&dn=nlite1.0rc2i.exe

    А это nLite RC1 - magnet:?xt=urn:tree:tiger:AT3NRIZNCESJ5NYLD7QT2OYH7W6RR6EERTFOYUI&xl=1124910&dn=nlite1.0rc1.exe

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А у меня ни flashget ни reget не понимает шрифт???Не подскажете в чем может быть проблема??Вместо русских букв--?????????.Ну а насчет проги то смотря что надо.Реестр чистить файлы загрузки,то я использую regorganaizer.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пуск - настройки - панель управления - язики и региональные стандарты...

    дальше сам разберешся.

    11218[/snapback]

    Так при чем тут ето если все проги работают,а именно ети нет.У меня XP.С инета все качает.А по локальной сети -нет.Хоть ты тресни.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..