Перейти до змісту
  • ФОТО
  • Canon A650 Is за\против


    Vincent

    Рекомендовані повідомлення

    Будут мнения? Или что можно взять по-лучше до 400$?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в даном классе оно все одинаково - что Кенон, что Сони, что Фуджи...

    единственное, что лично я бы посоветовал - поискать G7. в Киеве его еще можно найти. цена порядка 450 уе, но за такие деньги эта техника лучшая.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я бы взял SONY H10 или LUMIX LX2. имхо, это лучшее за эти деньги

    А650 не бери. это маркетинговая модель набитая пикселями

    Змінено користувачем Lorinser
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не беру, очепятался, я спрашивал про a620 или там вся линейка "маркетинговая"? бюджет строго ограничен 400$ Змінено користувачем Vin
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    620 у друга - балалайка еще та. вот 630 был неплохой - 8 мп, 1/1.8 матрица, 4х зум. правда стабилизатора нету.

    за 400 баксов оптимальные варианты - это Панас серий LX или TZ. ну и Фуджик - там очень много интересных моделей. кстати Сонька Н10 очень неплохая.

    ты смотри сам, чего ты хочешь - хорошие(как для мыла) фотки, компактность или красивые понты. а то так просто советовать "фотык за 400 баков" тяжело.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Fuji 6500

    Lumix FZ18 - лично мне очень нравится

    Lumix TZ4

    Lumix LX2 - правда он крапаль дороже.

    говорят очень хорошие Lumix TZ3, TZ5 и FZ8, но лично я их в руках не держал.

    Sony H10.

    это зумированные.

    из компактов довольно неплохо фоткают Sony W200, Sony S800, Fuji E900, Fuji F40. это то, что лично я знаю. говорят там у Самсунга куча компактов с классным качеством снимков.

     

    написал много, а советую взять FujiFilm S6500fd

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Canon DIGITAL IXUS 900 Ti. Лучшее за 400 у.е. Либо ультразум типа Сони от Н7 до Н10
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..