Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Какое б/у авто купить


    Рекомендовані повідомлення

    Эх,где ж ты раньше был??? Друг москвич-412 ,на ходу ,сел и поехал, избавился за..........800 рубликоФФФ :biggrin: Машина была зверь,проходимость супер,для рыбалки и охоты просто была наилутшей!!! А по теме,то не понимаю зачем машина от Броваров до Лесной??? Точно уж *табуретку* купи.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    50 000 пробега славута это ещё хороший вариант!!

     

    сыпется она на 80ти, за теже деньги, (инфляция ещё будет) ты её сможешь продать через пару лет на пробеге 80000 так же как и купил.

     

    Лично у меня пробег за год 40 000, но я сравнительно интенсивно езжу каждый день + в командировки по +-1 000 км

     

    Тачка не ахти, запчастюлины слабенькие, но запчастей к славуте валом везде, сравнительно не дорогие

    и любой дядя в Гаражах тебе её сможет поремонтировать. т.е. за машиной нужно присматривать время от времени подремонтировать то одно то другое..

     

     

    Возмёшь развалюху иномарку, - там другие траблы, двигло, масло жрут ... аккуратненько подходить к выбору иномарки, шоб не втюхали реально то, что хочет на мусорку.

     

     

    А нормальную славуту можно выхватить, ког-то задолбала, срочно хочет продать, влом на базар ехать и когда +-$500 для продавца особо не играет роли.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В основном, страховые компании, автомобили старше 8 лет не страхуют (отечественного производства 6 или 7)

    Есть же компании, которые страхуют авто старше 10 лет, но тариф будет очень не маленький.

     

    Так не, если страховать по полной, с угоном, то можно брать и новую иномарочку.

     

    Эх,где ж ты раньше был??? Друг москвич-412 ,на ходу ,сел и поехал, избавился за..........800 рубликоФФФ :biggrin: Машина была зверь,проходимость супер,для рыбалки и охоты просто была наилутшей!!! А по теме,то не понимаю зачем машина от Броваров до Лесной??? Точно уж *табуретку* купи.

     

    Не, был в семье москвич -- под горку ехать не мог :) та и вообще не люблю москвичей, а у славуты (давайте, плюйте в меня, кидайте камнями :) ) немножко даже дизайн нравится.

    Зачем машина? Задолбалось стоять в очередях, ехать как селедка, а на работу до шулявки на машине ехать -- сами понимаете, пробки :( Ну и машина ж не только на этом промежутке будет использоваться, просто там чаще всего

     

    50 000 пробега славута это ещё хороший вариант!!

    ...

     

    спасибо, тоже так думаю

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Инжекторная Славута 1,3 с движком как в Сенсе говорят очень даже ничего машинка. Если на рыбалку - то, что надо. Задние сидения складываются, можно двоим ложится спать. Полезый объём багажника со сложеными сидениями - 700л!!! Зимой отлично заводится. 140 на ней не полетаешь наверное. Но свои 110 легко. Экономичная. С виду тазик, но работяга. Я много форумов перелопатил т.к. сам для себя этой машинкой заинтересовался. ( Именно Славутой ). 80% - положительные отзывы. Рабочая машинка при ограниченом бюджете. Лучше, чем порваные старые иномарки, с теми же проблемами, но за другие деньги.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Инжекторная Славута 1,3 с движком как в Сенсе говорят очень даже ничего машинка. Если на рыбалку - то, что надо. Задние сидения складываются, можно двоим ложится спать. Полезый объём багажника со сложеными сидениями - 700л!!! Зимой отлично заводится. 140 на ней не полетаешь наверное. Но свои 110 легко. Экономичная. С виду тазик, но работяга. Я много форумов перелопатил т.к. сам для себя этой машинкой заинтересовался. ( Именно Славутой ). 80% - положительные отзывы. Рабочая машинка при ограниченом бюджете. Лучше, чем порваные старые иномарки, с теми же проблемами, но за другие деньги.

     

    на счкт полетаешь: 1,2 карб 145 км/ч в двоем без особого напряга. (только чуть страшно когда сильный ветер боковой)) )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    а, кста, еще вопросик. Есть куча нерастаможенных авто в продаже -- но я читал, что почти все платится при ввозе... Это как? как они завезли ее и не растаможили?

     

    чего? за 4000 можно, например, форд ескорт взять

     

    пол года назад знакомий взял себе беху 3.0 обьем 1989г. всего лишь за 3000у.е.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..