Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Смерть от игромании!


    Рекомендовані повідомлення

    Смерть от игромании

    Встретив на страничках интернет-энтузиастов жуткую новость, игравшей в World of WarCraft, докопался до первоисточника и могу сказать, что же произошло на самом деле.Действительно, в начале октября в Китае умерла геймерша, а позднее-еще одна.Из того что стало известно агенству «Синьхуа», и по собственым сведениям, полученых из разных источников, я выяснил, что причина смертей-сильное переутомление из-за слишком долгого времени, проведенного за онлайновой ролевой игрой…

    Девочка с ником Snowly играла в World of WarCraft и была членом одного из влиятельных китайских кланов в местном realm’e.В начале октября в Китае традиционно отмечается день образования КНР, и этому празднику посвящены каникулы во всех учебных закладах.Snowly, и без того самый активный член клана, сидящий почти круглосуточно за игрой,отложыла на эти дни какой-то важный квест.Постепенно увлекаясь квестом все больше и больше, она совсем перестала спать.В итоге, после почти недельного бодрствания, ее сердце остановилось.

    Известие потрясло китайское киберспортивное комьюнити, которые, тем не менее, не забросило игры.Но еще больше весть о смерти потрясла бдительное китайское правительство, заставил его задуматься над проблемой время провождения молодежы.И если в Lineage через час игры появляеться напоминание, согласно которому семь местных разроботчиков игр должны установливать спецыальные системы по противодействию игровой зависимости на одиннадцати онлайновых проектах.20 октября система уже была запущена в тестовом режыме.Она должна «вылавливать» засидевшихся за компом подростков и каким-то образом ограничивать их доступ к играм.Возможно, это временный бан по IP, возможно, информацыя как-то будет передаваться соответствующим лицам-органам работы сс молодежью, родителям, учителям, что бы те, в свою очередь, спохватились и воспрепятствовали такому чрезмерному увлечению виртуальностью.

    Хотелось бы послушать коменты.......................

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всё...удаляю WarCraft...ну его нафиг...я и так уже все что смогла прошла в игре....

    По теме:Если бы родители следили за своим ребёнком такого не случилось бы...Это ж нада было стока времени просидеть у компьютора....

    трупы детям не игрушки....©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Умереть от остановки сердца играя в WoW... =)))))) Мда. Не верю... Максимум ужасное , что со мной произошло за компьютером - это разлитое пиво/кофе. Это ж как надо стараться, чтобы от этого умереть ???? =\
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Умереть от остановки сердца играя в WoW... =)))))) Мда. Не верю... Максимум ужасное , что со мной произошло за компьютером - это разлитое пиво/кофе. Это ж как надо стараться, чтобы от этого умереть ???? =\

     

    Заметь не первый случай!!! :blink: :dntknw00:

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Заметь не первый случай!!! :blink: :dntknw00:

     

    Да не первый но почему-то токо китайцы дохнут в таких случаях чтоб в каком-то случае был не китаец ещё не слышал такого...............

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да не первый но почему-то токо китайцы дохнут в таких случаях чтоб в каком-то случае был не китаец ещё не слышал такого...............

     

    Да ты на них глянь :blink: !!!Слабенькие какие-то!!!

    И у них игры на первом месте среди молодежи!!!А у нас пиво)!!!

    Мы хоть редко но выползаем на улицу, в магазин там сходить типа....,а они все через интернет!!!

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да не первый но почему-то токо китайцы дохнут в таких случаях чтоб в каком-то случае был не китаец ещё не слышал такого...............

     

    Чтобы умирали не слишал, но лично при мне чела скорая из комп.клуба увезла, сидел за компом и потерял сознание. Админ клуба сказал, что он провел за компом 18 часов. :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чтобы умирали не слишал, но лично при мне чела скорая из комп.клуба увезла, сидел за компом и потерял сознание. Админ клуба сказал, что он провел за компом 18 часов. :smile:

     

    Тю.....18 часов?!?!? :wink:

    Я раз 24 часа сидел и нече :cool:

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот еще что на копал………

    Похороны девочки стали настоящим шоком для играков WoW.В то же время в мире World of WarCrft также проходили похороны, но не девочки, игравшей под ником Snowly, а именно персонажа Snowly.Ее киберсоратники транспортировали тело персонажа в Собор,после чего было проведена заупокойная служба.на меропрятии виртуального присутствувало несколько десятков человек.

    :sad: :sad: :sad: плачевное дело.....................................

    Змінено користувачем Argonat

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да я б и 8 часов не выдержал сидеть за компом надоело б!А тут по недели не вылазят!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот еще что на копал………

    Похороны девочки стали настоящим шоком для играков WoW.В то же время в мире World of WarCrft также проходили похороны, но не девочки, игравшей под ником Snowly, а именно персонажа Snowly.Ее киберсоратники транспортировали тело персонажа в Собор,после чего было проведена заупокойная служба.на меропрятии виртуального присутствувало несколько десятков человек.

    :sad: :sad: :sad: плачевное дело.....................................

     

    Помешались люди на WoW и Линейдж. Это уже не увлечение, а болезнь.

     

    Я раз 24 часа сидел и нече :cool:

     

    И нече хорошего. Глаза бы пожалел.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та ну его нафиг ето токо убитое время я тож закинул ету дрянь изза етого ВоВа меня чуть с универа не поперли, люди не играйте в ето дерьмо, тудаже относятся линейка контра и тд тп.... междумпрочем может кто знает такого Monsun так от ,ранше играл в кс и я иногда, а потом закинул и начал в линейку так такой задрот шо ппц когда не включу комп он напостой комп в сети (Аська), ранше раз в неделю его в аське видел щяс напостой Змінено користувачем ®ENLAN©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня комп тоже напостой включен, но это не значит, что я за ним целый день сижу.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто не умеет играть нормально лутше не начинать :wink:

     

    я могу день за кампом просидеть, да вот только больше 3 часов не сидел еще наверно я постоянно отрываюсь на нормальное время :wink:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто не умеет играть нормально лутше не начинать :wink:

     

     

     

    а как можно нормально научится играть если не начал? :blink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просидел за компом без сна 4 дня,только перерывы были в ларек и покушать,на 4-день было не очень приятно)
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просидел за компом без сна 4 дня,только перерывы были в ларек и покушать,на 4-день было не очень приятно)

     

    Поздровляю :smile: А смысл?

     

    кто не умеет играть нормально лутше не начинать :wink:

     

    Да, ты спецом родился! Еще до рождения играть умел? Зато писать так и не научился.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та ну его нафиг ето токо убитое время я тож закинул ету дрянь изза етого ВоВа меня чуть с универа не поперли, люди не играйте в ето дерьмо, тудаже относятся линейка контра и тд тп....

    Если ты не умееш умееш контролировать время игры и планировать свой день,то не обезательно кричать тут что ВОВ ЛИНЕЙКА и тд,ЭТО ЗЛО,в любом деле нада знать меру Змінено користувачем _KoR1k™_

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1219840393/gallery_5330_27_5105.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1219228883/gallery_5330_27_561.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1220121366/gallery_5330_27_1989.jpg

    (\__/)

    (>.<)

    (_^_)

    Аццкий Зайчег Убийццо...

    Кто будет иметь проблемы с хозяином ентаго заичига умрет Долгой и МучительнойСмертью...

    Скапыруй ентого заичига сибе ф подпись шоб памочь Зайчигам захватить мыр!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче это в тему....... :wink:

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По-моему у этой девочки были проблемы с психикой или же она просто себя совсем не уважала...Меня интересует одно:куда в этой ситуации смотрели родители???!!!
    Мудрость-это умение отказаться от того,что тебе и так не светит.http://city.brovary.net/portal/uploads/post-8620-1219043880_thumb.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    _@@ Змінено користувачем В Рот Мне Ноги
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    извините,но это полнейший бред..из-за вов темболее,может у девушки были проблемы со здоровьем..или излучение от компа на сердце...короче не верю я в это..я ведь до сих пор жива)(тьфу-тьфу-тьфу) :bye: давайте помашем мозгу ручкой,когда в что-то шпилим)когда в что-то щпилить надо чувствовать МЕРУ :biggrin: Змінено користувачем Irinka

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По меньше нужно сидеть за этим ВоВ! Наркотик, а не игра...я выличился :bye:

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин,при чём тут лечиться,надо думать,что ты человек,а не ельфиня 70 уровня в тир шмотках)))гг)

    Мейк лав нот Варкрафт)

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..