Перейти до змісту
  • World of Warcraft
  • Нужен Помощьник Администратору


    Рекомендовані повідомлення

    И так, нужен человек, разбирающийся в базе и в целом, что касается всего вов!

    Предлагаем ваши кандидатуры, возможно вы знаете человека, который в этом хорошо разбирается, будем рады таким людям!

    п.с. это не гм, посты типа сделайте меня или я могу, удаляются, кандидатуры писать в посте с доводом того, что умеем и какой опыт в этом деле... если найдется подходящий человек, я предоставлю эту кандидатуру администратору, он проведет собеседование и даст полный доступ к серверу.

    Если такого человека до конца недели не найдем, сервер прекратит свою работу!

    С ув. Администрация сервера ВоВ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А какая зарплата?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А какая зарплата?

     

    некакой :wink:

     

    это для тех кому нечем занятся )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я б впринципе непротив занятса сервером, кое какой опыт в серверах на платформе Мангоса есть,

    на даный момент имею свой сервер ВоВ, только по причине неохоты держать на своей машине невключаю и нерекламирую! Ну вопщем хотелосяб поговорить с админом :dry:Пишу по просьбе одного человека, который меня почти уговорил))

    Змінено користувачем Shock
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ааа ну приютите наш бедный сервак,я могу попросить одного человека,но он шарит плохо в обновлении сервака,если его научить,то норм будет

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..