Перейти до змісту
  • Internet
  • новые тарифы есть или нет?


    REVO

    Рекомендовані повідомлення

    Тарифы Билайна на сайте билайна. Че тут выкладывать.

    Выкладываться начнет БРАВОПОРТ, когда клиентская база начнет сыпаться. Причем объективно: роста клиентской базы как несколько лет назад уже не будет. особенно во время кризиса. А собственные затраты будут расти. Системные конкуренты - GT (BeeLine), WiMax и прочие будут таки доходить до оазиса социализма. В фоне, хоть и дорого, но реально, CDMA-провайдеры - MTC, Интертелеком (да, дорого - но он есть), и уже Utel где то на подходе. PeopleNet, увы, надежд не оправдали ( только в Броварах - в других городах хорошо работают, тестировал в половине областных центров Украины), ....

    Итого, Бравопорту придется хорошо подумать об удержании рыночной позиции. С учетом платежеспособности абборигенов (то бишь жителей Броваров), переведенной в термины полученного бабла с одного абонента (ARP кажется), фокусы с повышением цен уже не пройдут (слишком серъезный контраст с Билайном). Остается временное решение - как уже заявлено было - с повышением скорости (ну типа платите те же деньги, а мы вам конфет добавим). ... Правда зачем выше скорость, если в выходные И-нет может вообще не работать? Любая величина (скорость, например) умноженная на ноль равняется нулю - это специально для любителей сладкого подчеркиваю. И все лишь потому, что некому перезапустить зависшее оборудование, или образно говоря, предохранитель поменять в субботу ...

    Если вычесть с платы за И-нет все то время вынужденного простоя, то 10...20% можно было бы из оплаты вычесть ежемесячно. Без учета морального и материального ущерба.

    Змінено користувачем villy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 103
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Тарифы Билайна на сайте билайна. Че тут выкладывать.

    Выкладываться начнет БРАВОПОРТ, когда клиентская база начнет сыпаться. Причем объективно: роста клиентской базы как несколько лет назад уже не будет. особенно во время кризиса. А собственные затраты будут расти. Системные конкуренты - GT (BeeLine), WiMax и прочие будут таки доходить до оазиса социализма. В фоне, хоть и дорого, но реально, CDMA-провайдеры - MTC, Интертелеком (да, дорого - но он есть), и уже Utel где то на подходе. PeopleNet, увы, надежд не оправдали ( только в Броварах - в других городах хорошо работают, тестировал в половине областных центров Украины), ....

    Итого, Бравопорту придется хорошо подумать об удержании рыночной позиции. С учетом платежеспособности абборигенов (то бишь жителей Броваров), переведенной в термины полученного бабла с одного абонента (ARP кажется), фокусы с повышением цен уже не пройдут (слишком серъезный контраст с Билайном). Остается временное решение - как уже заявлено было - с повышением скорости (ну типа платите те же деньги, а мы вам конфет добавим). ... Правда зачем выше скорость, если в выходные И-нет может вообще не работать? Любая величина (скорость, например) умноженная на ноль равняется нулю - это специально для любителей сладкого подчеркиваю. И все лишь потому, что некому перезапустить зависшее оборудование, или образно говоря, предохранитель поменять в субботу ...

    Если вычесть с платы за И-нет все то время вынужденного простоя, то 10...20% можно было бы из оплаты вычесть ежемесячно. Без учета морального и материального ущерба.

     

    Не нада ждать манны с неба от Билайна ) и не забывайте где мы живем. Ни один из провайдеров не будет ставить по 300-400уе УПСы на каждом узле.

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тарифы Билайна на сайте билайна. Че тут выкладывать.

    Выкладываться начнет БРАВОПОРТ, когда клиентская база начнет сыпаться. Причем объективно: роста клиентской базы как несколько лет назад уже не будет. особенно во время кризиса. А собственные затраты будут расти. Системные конкуренты - GT (BeeLine), WiMax и прочие будут таки доходить до оазиса социализма. В фоне, хоть и дорого, но реально, CDMA-провайдеры - MTC, Интертелеком (да, дорого - но он есть), и уже Utel где то на подходе. PeopleNet, увы, надежд не оправдали ( только в Броварах - в других городах хорошо работают, тестировал в половине областных центров Украины), ....

    Итого, Бравопорту придется хорошо подумать об удержании рыночной позиции. С учетом платежеспособности абборигенов (то бишь жителей Броваров), переведенной в термины полученного бабла с одного абонента (ARP кажется), фокусы с повышением цен уже не пройдут (слишком серъезный контраст с Билайном). Остается временное решение - как уже заявлено было - с повышением скорости (ну типа платите те же деньги, а мы вам конфет добавим). ... Правда зачем выше скорость, если в выходные И-нет может вообще не работать? Любая величина (скорость, например) умноженная на ноль равняется нулю - это специально для любителей сладкого подчеркиваю. И все лишь потому, что некому перезапустить зависшее оборудование, или образно говоря, предохранитель поменять в субботу ...

    Если вычесть с платы за И-нет все то время вынужденного простоя, то 10...20% можно было бы из оплаты вычесть ежемесячно. Без учета морального и материального ущерба.

     

    Без обид.

    Подобные заявления сыплятся на Бравопорт уже не первый год,но досих пор никто из других провайдеров не предложыл даже половины того что предлагает Бравопорт.Мое личное мнение в том что основной инет в броварах-это инет от Бравопорта,нравится вам это или нет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, основной И-нет действительно от Бравопорта. Я лишь обрисовал возможную и на мой взгляд вероятную тенденцию.

    Ведь фаза расширения сети Бравопортом пройдена. Теперь фаза удержания абонентской базы на фоне увеличения глубины проникновения других провайдеров. И скажиет мне шо это не так -)

    Нравистя или нет, как тут любят высказываться.

    Об УПС: мне наверное не повезло. Если во всем доме выбивает свет, то после того, как включается мое оборудование, Бравопортовское приходится еще долго ждать. Видать УПС прошел мимо -) Так что не разбалован бесперебойным питанием.

     

    На фразу: "досих пор никто из других провайдеров не предложыл даже половины того что предлагает Бравопорт" - очень правильно подмечено. А вот есть ли в БРОВАРАХ хоть один СИСТЕМНЫЙ провайдер, который работает с населением? Ну есть горстка подвальных имитаторов, которым до БРАВОПОРТа как до Лас-Вегаса.

    Но национальные системщики сюда не пробивались. Ведь почему нет "ОГО" - потому что он привязан к возможностям Укртелекома, а все знают какой дифицит Укртелекомвсий номер. Социализм 80-х. Кстати Utel, кровь и плоть Укртелекома, в единственный пожалуй райцентр Киевской области так и не зашел, так это в Бровары ... (пока не зашел).

    Почему GT долго молчал - потому что они со своим оптоволокном пробовали отбить затраты в первую очередь при работе с юридическим лицами. Но БИ купил ГТ, и пошел в розничный бизнес. А это уже прямая конкуренция. И это очень хорошо.

    В Броварах нет конкуренции. Есть Бравопорт и все остальное, что действительно не лучше. Теперь будет конкуренция.

    Змінено користувачем villy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, основной И-нет действительно от Бравопорта. Я лишь обрисовал возможную и на мой взгляд вероятную тенденцию.

    Ведь фаза расширения сети Бравопортом пройдена. Теперь фаза удержания абонентской базы на фоне увеличения глубины проникновения других провайдеров. И скажиет мне шо это не так -)

    Нравистя или нет, как тут любят высказываться.

    Об УПС: мне наверное не повезло. Если во всем доме выбивает свет, то после того, как включается мое оборудование, Бравопортовское приходится еще долго ждать. Видать УПС прошел мимо -) Так что не разбалован бесперебойным питанием.

     

    На фразу: "досих пор никто из других провайдеров не предложыл даже половины того что предлагает Бравопорт" - очень правильно подмечено. А вот есть ли в БРОВАРАХ хоть один СИСТЕМНЫЙ провайдер, который работает с населением? Ну есть горстка подвальных имитаторов, которым до БРАВОПОРТа как до Лас-Вегаса.

    Но национальные системщики сюда не пробивались. Ведь почему нет "ОГО" - потому что он привязан к возможностям Укртелекома, а все знают какой дифицит Укртелекомвсий номер. Социализм 80-х. Кстати Utel, кровь и плоть Укртелекома, в единственный пожалуй райцентр Киевской области так и не зашел, так это в Бровары ... (пока не зашел).

    Почему GT долго молчал - потому что они со своим оптоволокном пробовали отбить затраты в первую очередь при работе с юридическим лицами. Но БИ купил ГТ, и пошел в розничный бизнес. А это уже прямая конкуренция. И это очень хорошо.

    В Броварах нет конкуренции. Есть Бравопорт и все остальное, что действительно не лучше. Теперь будет конкуренция.

     

    к конкуренции мы уже подготовились, и очень серьездно. Ждемс

    а конкуренция и будет состоять только из того кто первый начнет демпинг цен а это обвал рынка интернета в городе Бровары

    Змінено користувачем AlGor

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жаль, если конкуренция перейдет только в область цен... Это первое и простое (часто тупое) решения для общипывания рынка.

    БИ вряд ли будет делать локальные тарифные планы, для выдавливания местных игроков в каждом отдельном регионе. Вероятно останется централизованная тарифная политика, разбавленная акциями. Ну, разве что акции могут придумать локальные, как ПиплНет делал в свое время в разных городах Украины.

    Ну, а то что готовы - это радует -))) Хоть зашевелились, окопы вырыли - вторую линию обороны, для ....э......... выравнивания линии фронта в случае наступления вероятного конкурента ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    конкуренция это хорошо :smile: Слышал, прокладываете на киев ещё канал под расширение на мир?

    И такой вопрос назрел... из области стоимости услуг БП :bye: - а можно сделать и мобильные номера дозвона в офис? в часности Билайн (068) :wink: А то как то не с руки с городского звонить - от компа далеко... да и вообще, привычней у же как то с мобилы названивать, а "подождите пару минут" как то по корману бьёт, так как последнее время звонить к вам приходилось часто.

    Взрослых детей в интернет пускать нельзя - от таких детей интернет тупеет
    speak%20no%20evil.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    конкуренция это хорошо :smile: Слышал, прокладываете на киев ещё канал под расширение на мир?

    И такой вопрос назрел... из области стоимости услуг БП :bye: - а можно сделать и мобильные номера дозвона в офис? в часности Билайн (068) :wink: А то как то не с руки с городского звонить - от компа далеко... да и вообще, привычней у же как то с мобилы названивать, а "подождите пару минут" как то по корману бьёт, так как последнее время звонить к вам приходилось часто.

     

    о да, хорошая идея, у меня городского вовсе нету по ненадобности :)

    сделайте лайф! :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    конкуренция это хорошо :smile: Слышал, прокладываете на киев ещё канал под расширение на мир?

    И такой вопрос назрел... из области стоимости услуг БП :bye: - а можно сделать и мобильные номера дозвона в офис? в часности Билайн (068) :wink: А то как то не с руки с городского звонить - от компа далеко... да и вообще, привычней у же как то с мобилы названивать, а "подождите пару минут" как то по корману бьёт, так как последнее время звонить к вам приходилось часто.

     

    рассмотрим это предложение в ближайшее время

     

    Жаль, если конкуренция перейдет только в область цен... Это первое и простое (часто тупое) решения для общипывания рынка.

    БИ вряд ли будет делать локальные тарифные планы, для выдавливания местных игроков в каждом отдельном регионе. Вероятно останется централизованная тарифная политика, разбавленная акциями. Ну, разве что акции могут придумать локальные, как ПиплНет делал в свое время в разных городах Украины.

    Ну, а то что готовы - это радует -))) Хоть зашевелились, окопы вырыли - вторую линию обороны, для ....э......... выравнивания линии фронта в случае наступления вероятного конкурента ;)

     

    а еще в какой области можно конкурировать, качеством услуг, тут не будет чем конкурировать, так как в городе очень устаревшие електро сети и их никто не инвистирует, малейший гром и пол города без електро енегрии, чуть сильный дождь и опять скачки напряжения, упсы умирают один за другим. Этот вид деятельности очень сильно зависит от многоих фактором которые нам не возможно их контролировать. Вот в конце года прибежала председатель одного дома (предоплата была произведена своевременно за пол года) и подняла такой хай мол инфляция мало платим, но договоренность была и проплата тоже, так нет же взяла и рубонула по кабелям, абоненты звонят не ей а нам в офис, и как можна урегулировать данную ситуацию.

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так нет же взяла и рубонула по кабелям, абоненты звонят не ей а нам в офис, и как можна урегулировать данную ситуацию.

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    собраться с абонентами и рубонуть вредного председателя? :pardon00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Председателя на мыло -)

     

    ага, а там в добавок еще и магистральный свич оптический, пол города вырубилось, перешли на резерв пока паяли по новому

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "малейший гром и пол города без електро енегрии, чуть сильный дождь и опять скачки напряжения, упсы умирают один за другим." - как то несеръезно. У мобильных операторов связь все время работает, на то она и связь а не ветряная мельница.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    насчёт того в чём конкурировать - хочу оптику до самой своей сетевухи в компе - чтоб наконец то можно было забыть про метеосводки и не дёргать комп при каждом чихе с неба :smile: - нехай себе напостой трудиться. А так сделаешь себе подарок купив топовую материнку, тут хрясь - и нету материнки вместе с сетевухой )) и хана гарантии. всякие там грозозащиты пишут вроде тоже на 100 % не спасут

    Взрослых детей в интернет пускать нельзя - от таких детей интернет тупеет
    speak%20no%20evil.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "малейший гром и пол города без електро енегрии, чуть сильный дождь и опять скачки напряжения, упсы умирают один за другим." - как то несеръезно. У мобильных операторов связь все время работает, на то она и связь а не ветряная мельница.

     

    только не нада сравнивать с мобильными операторами, масштабы совсем другие, если ты решил меня достать, так это у тебя не получиться, за 9 лет я уже стольких пережил, со счета сбился :bye:

     

    насчёт того в чём конкурировать - хочу оптику до самой своей сетевухи в компе - чтоб наконец то можно было забыть про метеосводки и не дёргать комп при каждом чихе с неба :smile: - нехай себе напостой трудиться. А так сделаешь себе подарок купив топовую материнку, тут хрясь - и нету материнки вместе с сетевухой )) и хана гарантии. всякие там грозозащиты пишут вроде тоже на 100 % не спасут

     

    от грозы ты спасешся а от бесперебойного доступа к сети нет, да и дороговато это стоит, тем более при таком курсе, все железо за $ продают

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Достать? Мне смысла нет кого то доставать. Тут все упирается в погоду, как я понял. А человек против стихии бессильный. Тока крупные провайдеры и мобильные операторы борются -)

     

    А какие могут быть конструктивные решения для бесперебойного И-нета? Хорошо, один провайдер не может этого гарантировать. Какова схема инфраструктуры прокладки БИ - подключается ли он в те же точки электропритания что и БП? На сколько повысится бесперебойность, если пользователи будут использовать 2 канала (БП+БИ). Или в случае ливней и грозы те же факторы одинаково воздействют на БИ?

     

    Я бы пользовался резервом ПиплНет, но Бровары - черная дыра по хуже Бермудов ... Ну нет связи в моей квартире, и только у окошка на мизере ловит ... и ооочччеееннньь медленно .... Но в других городах Пипл нормально работает. Кстати, с него и пишу все праздники, так как дома не сижу ....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    от грозы ты спасешся а от бесперебойного доступа к сети нет, да и дороговато это стоит, тем более при таком курсе, все железо за $ продают

     

    не дороже чем компы менять или (не дай бог) данные восстанавливать :smile: Хотим такую возможность в видеть в прайсе предоставляемых услуг. Ну а там глядишь и коммунизм наступит и будет и у нас бесперебойный доступ к сети :wink:

    Взрослых детей в интернет пускать нельзя - от таких детей интернет тупеет
    speak%20no%20evil.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Достать? Мне смысла нет кого то доставать. Тут все упирается в погоду, как я понял. А человек против стихии бессильный. Тока крупные провайдеры и мобильные операторы борются -)

     

    А какие могут быть конструктивные решения для бесперебойного И-нета? Хорошо, один провайдер не может этого гарантировать. Какова схема инфраструктуры прокладки БИ - подключается ли он в те же точки электропритания что и БП? На сколько повысится бесперебойность, если пользователи будут использовать 2 канала (БП+БИ). Или в случае ливней и грозы те же факторы одинаково воздействют на БИ?

     

    Я бы пользовался резервом ПиплНет, но Бровары - черная дыра по хуже Бермудов ... Ну нет связи в моей квартире, и только у окошка на мизере ловит ... и ооочччеееннньь медленно .... Но в других городах Пипл нормально работает. Кстати, с него и пишу все праздники, так как дома не сижу ....

     

    я это сразу по айпишнику вычислил.

     

    по поводу БП и БИ так смотри какая штука, там где ящик БП висит уже много лет, там рядом и БИ повесили свои и запитались с подьезда, вот тебе и результат, а по поводу мобильніх операторов так работает только КС и МТС, у нас была корпорация открыта в лайфе, так там после грозы по 4дня небыло связи, вот и перешли на МТС. По поводу резерва я использую МТС, прямо с мобилки, если даже в отпуск еду то ноут и моб всегда с собой.

     

    а можно сделать и мобильные номера дозвона в офис?

     

    да пожайлуста 80504401693 теперь так, на № 6-65-35 три входные линии и сидит три менеджера техподдержки а теперь еще добавлен мобильный но менеджера осталось три

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот в конце года прибежала председатель одного дома (предоплата была произведена своевременно за пол года) и подняла такой хай мол инфляция мало платим, но договоренность была и проплата тоже, так нет же взяла и рубонула по кабелям, абоненты звонят не ей а нам в офис, и как можна урегулировать данную ситуацию.

     

    Такие ситуации всегда регулировались заключением письменного договора между обееми сторонами.

    Оставлять богатство детям? Умны будут — без него обойдутся; а глупому сыну не в помощь богатство. Наличные деньги — не наличные достоинства. Золотой болван — все болван. Фонвизин Д. И.

     

    http://idoctor.net.ua

    http://aspektpro.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да пожайлуста 80504401693 теперь так, на № 6-65-35 три входные линии и сидит три менеджера техподдержки а теперь еще добавлен мобильный но менеджера осталось три

     

    от мобильного другого оператора не холодно не жарко - что на город что на мобилу. Нужно, чтоб от каждого из ведущих хотябы операторов у вас был моб. номер. А то ведь ради одного номера покупать симку, поддерживать её, платить за соединение :cry2: , переставлять туда сюда :smile: ... не хорошо как то...

    ну это типа желания под Рождество ))))

    Взрослых детей в интернет пускать нельзя - от таких детей интернет тупеет
    speak%20no%20evil.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    МТС с мобилки под Гипер-Нет - это действительно мой самый резервный вариант, и приходилось уже им пользоваться в Броварах. Я им в поездах пользуюсь. Почти все время ловит, для почты и Аси хватает.

    Но вот для работы часто бывает большие файлы прокачивать нужно, pdf, ppt, прочие ... а через Гипер-нет не очень покачаш ...

    Я еще какое то время удаленно сайт администрил ... но с БП это делать нереально, перебоии слишком частые, а у меня он-лайн был с лентой новостей.... прищлось завязать с такой работой. Хотя раньше на Воле-кабель в Киеве проблем не было практически.

     

    А тут еще жена осенью перешла на удаленный режим работы из дому. Все по сети. Договора, макеты, изображения, телефонные переговоры по Скайпу с подрядчиками.... и тока БП пропадает, как меня сразу находит и я имею шо слушать за мЭстного провайдера -))) Вы мене скажите - оно мне надо? ;) Я то терпеливый ...-)

     

    А не слышно ли когда УТЕЛ включится в Броварах?

     

    P.S.: За 80504401693 - спасибо.

    Змінено користувачем villy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Такие ситуации всегда регулировались заключением письменного договора между обееми сторонами.

     

    такую УМНУЮ фразу мог написать только ТАРАС. какой договор, с кем, она себя сама назвала председаталем планеты земля и муха не гуди

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    такую УМНУЮ фразу мог написать только ТАРАС. какой договор, с кем, она себя сама назвала председаталем планеты земля и муха не гуди

     

    подайте в суд на неё, за порчу имущества, если она самозванка и порубала кабеля :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тарифы Билайна на сайте билайна. Че тут выкладывать.

    Хоть бы читать научились...я ж писал, для тех у кого сейчас НЕТ ИНЕТА!!!

    За МТС мобильный спасибо - это как раз очень кстати. Домашнего нет - приходится с МТСовской мобы звонить....а накладненько....неплохо бы поскорей обновление тарифов;)

    Змінено користувачем Sholohoff®

    - Если тебе суждено утонуть, тебя трамвай не переедет. Разве что речной...©

    - Хуже Донбасского быдла может быть только Киевская интеллигенция!©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Странно. Если И-нета нет, то смысл выкладывать в И-нете но на другом форуме? ... Или то, что я пишу сейчас по мобилке, кстати, кто-то читает по внутренней сетке БП без оплаты внешнего трафика?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..