Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Bravo Port или что то другое ?!


    Рекомендовані повідомлення

    Всем прет!! пиплы, хотелось бы выслушать ваше мнение о провайдере браво порт! поскольку выложить 300р за подключение а потом перейти на другой пров. совсем не хо!

    в опросе хотелось бы узнать: скорость (стабильна или нет) ,есть ли перебои в работе, да и как тех отдел работает над устронением неполодак ) или работает он вобше ))) и немало важный вапрос есть ли внейшний АП!???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    айпи есть, скорость гут! А дальше полный ******
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    впринципе бвавопорт норм , главно дешево я вот плачу в месяц 75 грн - 35 за сеть и 40 - ЗА ИНЕТ правда немогу сказать что он у меня все время работает, бывало что и деньги терял из-за того что что-то там не подключили. платить дороже я несобираюсь - и пока никаких других провайдеров нормальных не нашол - ОГО - не такой уж и дешёвый - как мне рассказывали , Golden Telekom - как я знаю денег много жрет, Ukrtelekom - можно , но я непробовал. так - как бравопорт - это самый крупный провайдер в Броварах - то я сижу на нем, и советую тебе тоже присойденяться. а нащот того что там иногда бывают сбои и проблемы из-за грозытам и т.д., то тут ты ничего неподелаеш - приходиться мириться. впринципе норм- я советую :bye:

    про скорость могу сказать что за 40грн ты получиш безлимитный интеренет со скоростью не выше 12Мгб, но она меняеться все время днём например если что-то скачивать, то скорость небольшая - гдето до 1Мгб может больше, а под вечер она естественно увеличиваеться - вот и все

    Змінено користувачем Mercury
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j8483_1268423297.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скажи какой район, а лучше какой дом, я тебе отвечу на все вопросы.

     

    Если в общих чертах - в домах подключенных к оптике - 100 мегабит и в локалке и на инет (скриншот у меня в подписи), в домах подключенных к оптоволокну - проблем практически не бывает. Все остальное как и у всех.

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    возсоединения 7

    ну єт понятно))) в сети у меня тож до 12 метров идет , на уа-х у меня 2 мега и тянет у меня при закачке 1-15м при любіх остоятельствах))

    Змінено користувачем Kiev
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Х-net -чето я такого незнаю(может просто неслишал) - может Sky-Net - так ето смотря где ты живеш я вон например живу на Гагарина тут в етом районе - БП - он ну гдето до конца Незалежности и До Грущевского, а Sky-Net - ето в районе Короленка и возле Мегамаркета - насколько я знаю Sky-Net намного меньше чем БП и естественно хуже Змінено користувачем Mercury
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j8483_1268423297.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    возсоединения 7

     

    гостинка ?

    Дом подключен к оптике, так что все нормально

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вобщем небуду ничего наговаривать на бп, но было бы покрытие х- nеt в моём раёне я бы подключил его, кто хочет узнать почему и привилегии пм.. Змінено користувачем Ужас
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Х-net -чето я такого незнаю(может просто неслишал) - может Sky-Net - так ето смотря где ты живеш я вон например живу на Гагарина тут в етом районе - БП - он ну гдето до конца Незалежности и До Грущевского, а Sky-Net - ето в районе Короленка и возле Мегамаркета - насколько я знаю Sky-Net намного меньше чем БП и естественно хуже

     

    ну район скайнета мы уже почти весь оптикой затянули, так что наше покрытие еще увеличилось ))

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тогда я так понимаю бум брать єтот БП вопрос 2!

    тарифі:

    круглосуточьній(полній анлим за 130 р) интересная подпись**-тариф с найнижчим приорететом.....?????есть ли смісл лезть туда

    или УА-Х+ (95р)ну там всё понятно

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тогда я так понимаю бум брать єтот БП вопрос 2!

    тарифі:

    круглосуточьній(полній анлим за 130 р) интересная подпись**-тариф с найнижчим приорететом.....?????есть ли смісл лезть туда

    или УА-Х+ (95р)ну там всё понятно

     

    эта надпись (или почти такая) есть у всех провов, никто же тебе не будет гарантировать 100 мегабит за 130грн ))

    Но учитывая гигабитный канал, скорость пока не падала ни у кого ) и врядли в скором времени юзеры смогут его загрузить.

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..